наверхвверх
Первые признаки беременности после зачатия
Страницы: Пред. 1 ... 88 89 90 91 92 ... 164 След.
Первые признаки беременности после зачатия
 
Цитата
Диана написал:
Цитата
Анна Вальтер написал:
 
Цитата
Диана написал:
Всем здравствуйте! Прочитала все комментарии в теме, что-то приободрило, что-то заставило сомневаться)) У меня ситуация такая: последние мес 14 ноября, средняя продолжительность цикла 29 дней. Овуляция была 28 ноября (знаю с вероятностью 99%, т.к. врач делала укол Овитрель накануне), нпа 28, 29, 30 числа. с тех пор жду и пытаюсь выявить те или иные признаки. из конкретных: головокружения, стоматит, были высыпания на лице несколько дней назад (что для меня не свойственно), t тела 36,9-37,2 и жутко хочется спать) очень болит грудь, увеличена в размере, но для меня это явный признак пмс. да и живот тянет последние 2-3 дня как перед месячными. до задержки 4 дня, тесты все отрицательные, даже на призрак ни одного намёка. как думаете, сохраняется вероятность беременности?  
 а почему вероятность беременности не должна сохраняться? На тесте ведь написано, что со дня задержки его делать надо
ну признаки пмс слишком уж явные, да и здесь у многих были призраки уже чуть ли не за неделю. а у меня прям совсем пусто) я делала с чувствительностью 15
а у многих не было второй полоски при наличии беременности и после задержки несколько дней 🤷🏻‍♀️ Может вы из таких) я вот из таких)) очень долго тест не показывал беременность, только после того как я села и написала список «зачем мне этот ребёнок» он заполосатился
 
Цитата
Анна Вальтер написал:
Цитата
Диана написал:
 
Цитата
Анна Вальтер  написал:
 
Цитата
Диана написал:
Всем здравствуйте! Прочитала все комментарии в теме, что-то приободрило, что-то заставило сомневаться)) У меня ситуация такая: последние мес 14 ноября, средняя продолжительность цикла 29 дней. Овуляция была 28 ноября (знаю с вероятностью 99%, т.к. врач делала укол Овитрель накануне), нпа 28, 29, 30 числа. с тех пор жду и пытаюсь выявить те или иные признаки. из конкретных: головокружения, стоматит, были высыпания на лице несколько дней назад (что для меня не свойственно), t тела 36,9-37,2 и жутко хочется спать) очень болит грудь, увеличена в размере, но для меня это явный признак пмс. да и живот тянет последние 2-3 дня как перед месячными. до задержки 4 дня, тесты все отрицательные, даже на призрак ни одного намёка. как думаете, сохраняется вероятность беременности?  
  а почему вероятность беременности не должна сохраняться? На тесте ведь написано, что со дня задержки его делать надо
 ну признаки пмс слишком уж явные, да и здесь у многих были призраки уже чуть ли не за неделю. а у меня прям совсем пусто) я делала с чувствительностью 15
а у многих не было второй полоски при наличии беременности и после задержки несколько дней 🤷🏻‍♀️ Может вы из таких) я вот из таких)) очень долго тест не показывал беременность, только после того как я села и написала список «зачем мне этот ребёнок» он заполосатился
)) знаю, чем займусь до задержки! благодарю вас! отпишусь потом, к какому лагерю меня причислим) всем, кто в ожидании // желаю удачи и крепких нервов)
 
Цитата
Диана написал:
)) знаю, чем займусь до задержки! благодарю вас! отпишусь потом, к какому лагерю меня причислим) всем, кто в ожидании // желаю удачи и крепких нервов)
ждём  c-:)  
 
знаю кстати тоже девочку тесты не показывали почему то вообще что беременна она долго переживала
 
Цитата
Гость написал:
Цитата


Гость написал:признаки ушли когда стала меньше об этом думать (думаю начиталась всего и психосоматика сработала). Сейчас обычные признаки Пмс, но единственное что мучает кишечник уже 3 дня, постоянные вздутия запоры колит. Месячные пока не пришли, но они в пн должны прийти, живот иногда тянет. У меня случился стресс сегодня, муж попал в аварию и я разнервничалась и разболелся сильно низ живота, сейчас вроде успокоилась и перестал болеть. Если я беременна, это как-то серьезно может повлиять на малыша или не дай бог беременность сорваться? Переживаю по этому поводу (

Знаете, у меня через неделю после зачатия (как раз где-то в период предполагаемой имплантации, когда я вся в нетерпении и попытках найти у себя признаки, что "случилось") тоже стресс случился...
Я шла домой и на мне напали 3 собаки! Я охренела (простите)... в жизни никогда такого не было...знакомая улица, хожу там иногда... и тут такое! Я испугалась жутко, отбивалась чем могла, кричала "помогите", а мысли только об одном "Вдруг это как-то помешает возможной беременности"...
в общем, удалось отбиться, отбежать, и, уже  за поворотом я себе установку стала давать, стала гладить живот и приговаривать "всё хорошо, всё хорошо..." успокоилась быстро, но собак теперь боюсь капец!

к слову, беременность наступила))),
Правда, я теперь с ХГЧ ношусь - хожу проверять периодически и мне всё кажется, что растёт медленно...
В любом случае, хочу Вас поддержать! Стресс - это конечно не польза, но никто от него не застрахован... и ещё - старайтесь думать, что в любом случае всё будет наилучшим образом для Вас! (Я и сама себя уговариваю этим 😉)
Здоровья!!!
понимаю вас я такая же нервная но желаю вам всеже поумнее меня бить и не нервировать малышика в пузике своим стрессом. и всего вам самого хорошего и что малыш здоровеньким был!!!!!!!!!1
 
Цитата
Гость написал:
Цитата
Гость написал:
любом
спасибо большое за добрые слова) вчера в часов 12 ночи пошли месячные, до месячных день оставался. Хотелось верить что все получилось, но видимо ошиблась. Будем пробовать дальше)
эх как жалко желаю вам чтобы в будущем все получилось!!
 
Цитата
Гость написал:
Здравствуйте. Последние мес были 11 ноября, длительность цикла 30-32 дня. 3-го декабря случился незащищённый ПА, вот уже три дня повышенная температура 37,2 и не больше (раньше во второй половине цикла такого не наблюдалось никогда), болит голова, иногда бросает жар/озноб, стул стал не регулярный. Может ли это быть беременность?
конечно может я иногда поражаюсь насколько дети хотят в этот мир попасть при такииииииих невозможных обстоятельства они ухтитряются выжить и вообще появиться......
 

 
Цитата
Анна Вальтер написал:
    Цитата      Гость написал:
Девочки подскажите. 7.12 делали энсименацию. Сегодня 9.12 и справа внизу живота чувствую тянущую , покадывающую боль. Раньше в данный день цикла такого не было. Понимаю что должна пройти хотя бы неделя, чтоб появились какие-либо признаки. Но все же)) это может быть признаком удачного зачатия? а день овуляции когда был?
вот как раз 7.12 врач сказал что овуляция произошла
 
Цитата
Гость написал:
Цитата
Анна Вальтер написал:
    Цитата      Гость написал:
Девочки подскажите. 7.12 делали энсименацию. Сегодня 9.12 и справа внизу живота чувствую тянущую , покадывающую боль. Раньше в данный день цикла такого не было. Понимаю что должна пройти хотя бы неделя, чтоб появились какие-либо признаки. Но все же)) это может быть признаком удачного зачатия? а день овуляции когда был?
вот как раз 7.12 врач сказал что овуляция произошла
может, интересно, вторая овуляция случится вслед за первой?

а врач в каком яичнике овуляцию увидела 7го?
 
здравствуйте! у меня новости такие) сегодня два дня до месячных (обычно они приходят точно в срок), тест показал то ли призрак, то ли просто реагент. а буквально через час началась коричневая мазня, как при начале цикла, но менее обильная. низ живота тянет, грудь болит. температура тела больше недели держалась 37-37.2, а вчера к вечеру снизилась до нормы. я для себя беременность практически исключила:(
 
Цитата
Анна Вальтер написал:
    Цитата      Гость написал:
     Цитата       Анна Вальтер  написал:
    Цитата      Гость написал:
Девочки подскажите. 7.12 делали энсименацию. Сегодня 9.12 и справа внизу живота чувствую тянущую , покадывающую боль. Раньше в данный день цикла такого не было. Понимаю что должна пройти хотя бы неделя, чтоб появились какие-либо признаки. Но все же)) это может быть признаком удачного зачатия? а день овуляции когда был?  вот как раз 7.12 врач сказал что овуляция произошла может, интересно, вторая овуляция случится вслед за первой?

а врач в каком яичнике овуляцию увидела 7го?
не говорил, просто сказал, что совулиповала и уже можно делать процедуру.

А ещё такой вопрос. Если дай Бог, получилось, но тест и хгч делать только 21 числа. То есть раньше я не узнаю беременна или нет.
Можно ли сейчас лечить зубы с наркозом? Или лучше от него воздержаться?
с дня возможного оплолотворения прошла неделя.
 
Цитата
Гость написал:
Цитата
Анна Вальтер написал:
    Цитата      Гость написал:
     Цитата        Анна Вальтер   написал:
    Цитата      Гость написал:
Девочки подскажите. 7.12 делали энсименацию. Сегодня 9.12 и справа внизу живота чувствую тянущую , покадывающую боль. Раньше в данный день цикла такого не было. Понимаю что должна пройти хотя бы неделя, чтоб появились какие-либо признаки. Но все же)) это может быть признаком удачного зачатия? а день овуляции когда был?  вот как раз 7.12 врач сказал что овуляция произошла может, интересно, вторая овуляция случится вслед за первой?

а врач в каком яичнике овуляцию увидела 7го?
не говорил, просто сказал, что совулиповала и уже можно делать процедуру.

А ещё такой вопрос. Если дай Бог, получилось, но тест и хгч делать только 21 числа. То есть раньше я не узнаю беременна или нет.
Можно ли сейчас лечить зубы с наркозом? Или лучше от него воздержаться?
с дня возможного оплолотворения прошла неделя.
сейчас как раз по плану имплантация, и я бы порекомендовала воздержаться от любого стресса, наркоз это стресс (если вы не про заморозку, которая анестезия, её нужно просить щадящую, которая подходит беременным)
 
Цитата
Анна Вальтер написал:
    Цитата      Гость написал:
     Цитата       Анна Вальтер  написал:
    Цитата      Гость написал:
     Цитата         Анна Вальтер    написал:
    Цитата      Гость написал:
Девочки подскажите. 7.12 делали энсименацию. Сегодня 9.12 и справа внизу живота чувствую тянущую , покадывающую боль. Раньше в данный день цикла такого не было. Понимаю что должна пройти хотя бы неделя, чтоб появились какие-либо признаки. Но все же)) это может быть признаком удачного зачатия? а день овуляции когда был?  вот как раз 7.12 врач сказал что овуляция произошла может, интересно, вторая овуляция случится вслед за первой?

а врач в каком яичнике овуляцию увидела 7го?  не говорил, просто сказал, что совулиповала и уже можно делать процедуру.

А ещё такой вопрос. Если дай Бог, получилось, но тест и хгч делать только 21 числа. То есть раньше я не узнаю беременна или нет.
Можно ли сейчас лечить зубы с наркозом? Или лучше от него воздержаться?
с дня возможного оплолотворения прошла неделя. сейчас как раз по плану имплантация, и я бы порекомендовала воздержаться от любого стресса, наркоз это стресс (если вы не про заморозку, которая анестезия, её нужно просить щадящую, которая подходит беременным)
ой, точно. Я имела ввиду анестезию)  
 
Цитата
Гость написал:
Цитата
Анна Вальтер написал:
    Цитата      Гость написал:
     Цитата        Анна Вальтер   написал:
    Цитата      Гость написал:
     Цитата          Анна Вальтер     написал:
    Цитата      Гость написал:
Девочки подскажите. 7.12 делали энсименацию. Сегодня 9.12 и справа внизу живота чувствую тянущую , покадывающую боль. Раньше в данный день цикла такого не было. Понимаю что должна пройти хотя бы неделя, чтоб появились какие-либо признаки. Но все же)) это может быть признаком удачного зачатия? а день овуляции когда был?  вот как раз 7.12 врач сказал что овуляция произошла может, интересно, вторая овуляция случится вслед за первой?

а врач в каком яичнике овуляцию увидела 7го?  не говорил, просто сказал, что совулиповала и уже можно делать процедуру.

А ещё такой вопрос. Если дай Бог, получилось, но тест и хгч делать только 21 числа. То есть раньше я не узнаю беременна или нет.
Можно ли сейчас лечить зубы с наркозом? Или лучше от него воздержаться?
с дня возможного оплолотворения прошла неделя. сейчас как раз по плану имплантация, и я бы порекомендовала воздержаться от любого стресса, наркоз это стресс (если вы не про заморозку, которая анестезия, её нужно просить щадящую, которая подходит беременным)
ой, точно. Я имела ввиду анестезию)  
анестезия нормально, только предупредите, что возможно беременны 🌸
 
Добрый день)не защищённый ПА был 6 и 7.11 в день овуляции предполагаемой. До месячных ещё 9 дней. Когда сделать тест? Тянет низ живота не много, утром мутит и слабость(тахикардия) Настроение странное , как страх внутри какой то. Тоже планируем и хотим ребёночка) Вот за 5 лет решились наконец то. А то постоянно болячки какие то.  
 
Девочки, 20-26 ноября были месячные. Цикл стал стабильным последнее время. Овуляция с 1.12-5.12 НПА был 3.12. Грудь не болит, живот не тянет, сегодня только головная боль и тошнота. Температура 37.0. Возможна ли беременность? Когда делать тест?
 
Извиняюсь НПА был не 3.12 а 5.12
 
Цитата
Елена Исаенко написал:
Перестает нравиться кофе.. первый раз просто перестал нравиться, во второй не получалось допить чашку своего любимого латте.. первый раз с ума сходила по апельсинам и томатному соку (обычно я такое не ем и не пью). Грудь +1 размер первый раз, +2 второй раз. Токсикоз оба раза начался только через пару - тройку недель после задержки.
у меня точно так быто с апельсинами и томатным соком, пила его каждый день и кушала по пакету апельсинов или мандарин )))
 
Цитата
Яно4ка87 написал:
Добрый день)не защищённый ПА был 6 и 7.11 в день овуляции предполагаемой. До месячных ещё 9 дней. Когда сделать тест? Тянет низ живота не много, утром мутит и слабость(тахикардия) Настроение странное , как страх внутри какой то. Тоже планируем и хотим ребёночка) Вот за 5 лет решились наконец то. А то постоянно болячки какие то.  
после задержки тест нужно делать 🌸
 
Цитата
Алина написал:
Извиняюсь НПА был не 3.12 а 5.12
числа 20го тест можно сделать
 

Страницы: Пред. 1 ... 88 89 90 91 92 ... 164 След.
Читают тему (гостей: 6)

  Форум для беременных 2024

на андроид

на apple