наверхвверх
Самый верный способ определения беременности
Страницы: Пред. 1 2
Самый верный способ определения беременности
 
Мне помог определить беременность тест. Гинеколог беременность не смогла обнаружить, а вот УЗИ подтвердила беременность, также как и тест.
 
Я так же определяла тестами)))Сначала от нетерпения сделала тест через 5 дней после овуляции-ничего не показало,потом через 10 дней после овуляции тоже отрицательный.Уже думала все-пролетела в этом месяце((((-через пару дней месячные,раз не показало значит ничего и нет.
      И та-дааам!Настал первый день -а их нет!!!Сделала тест беременность есть!!и в общем потом еще три дня каждой утро,тесты разных марок-все в порядке, две полоски))Вот сейчас время от времени делаю (Знакомая буквально пару месяцев назад забеременела-так вот ей врач сказал на раннем сроке делать тесты через день -два - следить за динамикой))На узи не ходила пока-не вижу смысла.Пойду вставать на учет и так отправят)))Теперь и не сомневаюсь-очучений полный букет-и живот болит и грудь и токсикоз-но все это в радость:D
 
Цитата
vlada пишет:

И та-дааам!Настал первый день -а их нет!!!Сделала тест беременность есть!!и в общем потом еще три дня каждой утро,тесты разных марок-все в порядке, две полоски))Вот сейчас время от времени делаю (Знакомая буквально пару месяцев назад забеременела-так вот ей врач сказал на раннем сроке делать тесты через день -два - следить за динамикой))На узи не ходила пока-не вижу смысла.Пойду вставать на учет и так отправят)))Теперь и не сомневаюсь-очучений полный букет-и живот болит и грудь и токсикоз-но все это в радость:D
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
 
Я тоже считаю, что тесты на беременность самые точные на первых порах. УЗИ маленький плод может и не увидеть. Ну, и конечно, не стоит через два часа после зачатия проверять:D, все лучше дождаться задержки. И снова сделать тест, благо, что они недорогие.
 
я считаю, что самый верный способ, это поход к гинекологу, но чтобы все точнее было, конечно же во время задержки...там ответят на все вопросы
 
Цитата
ekaterinamart24 пишет:
я считаю, что самый верный способ, это поход к гинекологу, но чтобы все точнее было, конечно же во время задержки...там ответят на все вопросы
если беременность только наступила, то ничего они вам и не могут сказать, потому что матка перед месячными может выглядеть как на 5-6 недель беременности. Лучше купить тест для определения беременности, ну или уже совсем не доверяете, то пойти сделать УЗИ.:D
 
Не доверяю я тестам. Проходила два раза с ними. Точнее оба раза они наврали. Первый раз чувствовала, что беременна, а тест показал обратное и второй раз просто решила сделать из-за задержки и оказалось так же беременной, но вот тест не показал, зараза ничего. Якобы беременности и нет у меня.
 

 
делала тест после в первый день задержки - ничего не показал, а через пару дней повторила и вот она долгожданная вторая полосочка))
 
Для меня самый верный способ определения на очень раннем сроке- это тест и постоянное желание спать. Я очень энергичный человек, и только становлюсь"сонной мухой", значит беременна. :D
 
Кровь на ХГЧ. Точно определит! Но знакомый врач сказал, что ХГЧ может быть повышен еще и при онкологии, поэтому сразу посоветовал идти к врачу и исключать худшее.
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему (гостей: 1)

  Форум для беременных 2023

на андроид

на apple