наверхвверх
Страницы: 1
Лунный календарь для зачатия.
 
Многие мои подруги говорят, что по лунному календарю можно определить пол ребенка и у них всех совпало. Мне вот интересно есть еще такие счастливчики? Пользуется кто-то этим способом?
 
Ох чем бы дитя не тешилось- лишь бы в это верило.  Я не верб во все эти гадания на ромашках, луне, специальных диетах: тут получается варианта два- или совпадет и Вы будите считать, что у Вас все получилось исключительно этому методу, либо ничего не получится :)
 
Я тоже в первый раз слышу о таком методе, конечно для меня не принципиально важно то, какого пола будет мой ребенок, но все же я бы рискнула и попробовала узнать, ведь любопытство играет свою роль.
 
Цитата
Masha_Rostova пишет:
Ох чем бы дитя не тешилось- лишь бы в это верило. Я не верб во все эти гадания на ромашках, луне, специальных диетах: тут получается варианта два- или совпадет и Вы будите считать, что у Вас все получилось исключительно этому методу, либо ничего не получится :)
Действительно либо совпадает, либо не совпадает, но так иногда хочется верить в чудо! И если кому хочется верить, то пусть верит себе на здоровье, другим же от этого никакого вреда нет. А о лунном методе я также слышу впервые.
 
А где вы взяли этот лунный календарь? Я поискала и ничего не смогла найти. Поделитесь как можно при помощи луны определить пол ребенка, а тем более его запланировать?
 
Слышала, что в какой лунный день зачат был ребенок, то это отражается тем или иным образом на его характере, может быть и судьбе, но то, что по лунному календарю пол ребенка можно загадывать с таким еще понятием не сталкивалась. Хотя мне очень интересно.
 
А для меня не имеет никакого значения, какой пол у моего малыша будет, поэтому я рада буду и девочке и мальчику, а те кто верит во все эти календари, события, преддверия и т.д., желаю чтобы все у них получилось, нельзя же просто так стараться))
 
не слышала про такой вариант зачатия ребенка желанного пола. да, и несмотря на незнание, уже есть детки обоих полов)
 
На тот момент, когда узнала о данной методике , с мужем решили серьезно заняться планированием. Сынуле уже было тогда шесть лет и нам очень хотелось девочку. Более подробно ознакомилась с данной методикой зачатия на этом    ресурсе . И не знаю, совпадение это или нет, но у нас девочка родилась.
 
Послушаю.
 
Я думаю, что глупости все это. Как тогда разнополые близнецы рождаются????
 
У меня частично совпадает. По некоторым способам. А по другим всё наоборот.
 
Цитата
Лана Ветрова написал:
Многие мои подруги говорят, что по лунному календарю можно определить пол ребенка и у них всех совпало. Мне вот интересно есть еще такие счастливчики? Пользуется кто-то этим способом?
Привет. Пользуюсь приложением Baby Scope. Астрологический прогноз имени. Мне очень понравилось приложение)скачай,попробуй)
Изменено: MariaKA - 18 августа 2021 20:17
 
Совпадает 50/50  :D  
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)

  Форум для беременных 2024

на андроид

на apple