наверхвверх
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Хочу девочку)
 
ОЙ, девочки, столько методов планирования есть в интернете, советов куча и таблиц. Не дают они 100% гарантии, да и вообще не нужно на этом зацикливаться. Ребенок, если он желанный, станет счастьем для родителей независимо от пола.
Детки - цветы жизни.
 
Цитата
Nastya Se пишет:
Может, стоит попробовать?
Конечно стоит попробовать, если есть хоть какая то возможность повлиять, надо обязательно ей воспользоваться.
 
Цитата
Женщина загатка пишет:
Для мамы девочка всегда хорошо,а когда две еще лучше.Поэтому при беременности мы всегда подсознательно надеемся,что у нас будет дочка.Даже если муж хочет мальчика и ему киваем,что согласны на мальчика,но это далеко не так.Девочка она с маленьких,такая нежная,ласковая и всегда старается помочь маме по дому. Какое это счастье, что у меня есть дочка… Красивые глаза и пухленькие щечки… Веселая улыбка и детский звонкий смех… И этот человечек дороже в мире всех! Какое это счастье, когда она смеется! И как приятно слушать то, как она сопит, Как тянется ручонками, за шею обнимая, И ласково, и нежно «мама» говорит. Какое это счастье - всегда быть с нею рядом, Помочь, когда ей трудно, обнять, когда грустит, И вместе посмеяться, а где-то и поплакать, Ненастный день она улыбкой своею озарит. Какое счастье про
Ну нет, ну нет! Я в первую беременность даже подсознательно хотела мальчика. Хотелось первого мальчика, а вторую девочку, чтобы старший брат защищал младшую сестрёнку. Ну, у нас получилось, что старшая сестричка будет защищать младшего кого-то :D.
 
хочу девочку, т.к. мальчик у нас уже есть, тоже в интернете начиталась всяких методов зачатия именно девочки, но мне кажется все это полная ерунда, хотя надежда умирает последней. Срок у меня 8 недель, очень интересно кто там у меня.
 
а у меня первый не показывался до самых родов(хотя все говорили,что девочка),а родился мальчик.сейчас тоже не показывается,но ждём девочку,хотя муж хочет ещё мальчика:D
 
Прошла все возможные тесты на определение пола ребенка   ... тесты единогласно определяют девочку на 100 %, а врач узи сказал, что мальчик будет.
скоро буду многодетной мамочкой
 
Я почему то узисту больше чем тестам верю.
 
У меня первый мальчик, очень хочется чтобы вторая была девочка. Вот через недельку узнаю кто будет!
 
Сделала узи, оно показало что будет мальчик! Хоть я и хотела девочку, но ничуть не расстроилась. Мальчик или девочка, какая разница, ведь здоровье ребёнка важней. Я просто начала привыкать к мысли, что жить мне среди мужиков придётся. :-()=
 
Цитата
Елена Смирнова пишет:
Прошла все возможные тесты на определение пола ребенка ... тесты единогласно определяют девочку на 100 %, а врач узи сказал, что мальчик будет.
И у меня тоже самое.
 
Цитата
isaeva-katya пишет:
Цитата
Елена Смирнова пишет:
Прошла все возможные тесты на определение пола ребенка ... тесты единогласно определяют девочку на 100 %, а врач узи сказал, что мальчик будет.
И у меня тоже самое.
Вот и у меня так же как у вас. Получается все эти тесты фигня полная. А может есть шанс, что ошибли специалисты по узи? Вероятность пока ещё есть, но всё меньше верится что ошиблись. Я очень хотела девочку, а вот на третьего пока точно не решусь, да к тому же есть вероятность что и третий может быть пацан.
 
а вот кстати интересная тенденция: в 80-х годах было гораздо больше девочек, а сейчас у всех моих знакомых мальчики. И врачи говорят, что девочек меньше стало рождаться. Интересно, от чего это зависит?
 
Обычно говорят, что больше мальчиков к войне, может к  тому, что давно пора всем иметь пару. Мужиков итак мало. Может пора уравновесить?
 
я тоже сначала хотела девочку, но муж сильно хотел мальчика...у нас по этому поводу было очень много споров...даже начинались ссоры..Это было ужасно. Со временем  я поняла что самое главное чтобы ребенок был любимым и здоровеньким, а пол ребеночка это совсем не главное. Но муж так не считает для него это на первом месте...поэтому сейчас не пытаюсь с ним заводиться по этому поводу и полностью соглашаюсь с его мнением...!
 
прошла узи последний раз,показало-девочка!тесты подтвердилист.может случай?
 
Цитата
алёна муравьёва пишет:
прошла узи последний раз,показало-девочка!тесты подтвердилист.может случай?
Скорей всего. Так как вариант всего из 2-х девочка или мальчик. Тут даже на угад или на спор можно.
 
Мне все равно кто родится. Любить буду сильно хоть мальчика, хоть девочку. Только бы здоровенький был, вот за это волнуюсь, а не за пол. Муж тоже говорит, что будет любить одинаково и предпочтения нет кто родится.
 
Я тоже хочу дочурку. Девочка это всегда только плюс. Я всегда хотела только девочку. Но если получиться мальчик, я не буду против. Ведь ребенок это такое счастье. Как прекрасно знать что в тебе зарождается новая жизнь. Честно сказать, я бы и от двух детишек не отказалась.
 
У меня первый сын родился, спустя 8 лет, с мужем девченочку захотели! По каким методам я только ее не высчитывала, кто как мне только не считал! И ооопля!!! через месяц ждем доченьку! Мне кажется самый верный способ, это рассчитать дату овуляции, но зачатие девочки может растянуться на долго!
 
Мы с мужем очень хотели девочку, все возможные расчеты и таблицы нам ее и обещали, а родились мальчишки-двойняшки. Теперь вот опять ждем, и опять хочется девочку ;)
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Читают тему (гостей: 1)

  Форум для беременных 2024

на андроид

на apple