наверхвверх
Страницы: 1 2 След.
Двойня от разных отцов.
 
     Чего только не бывает в нашем мире. Оказывается, что вполне возможна такая парадоксальная ситуация, что дети рождаются практически одновременно, с минимальной разницей по времени, но при этом они не двойняшки. Врачи говорят, что хоть это и бывает чрезвычайно редко, но все-таки возможно. Бывает так, что у уже беременной женщины продолжают вырабатываться яйцеклетки, и они могут быть оплодотворены. В подтверждение этому есть реальные факты, например одна англичанка узнала, что беременна не одним, а двумя детьми на тринадцатой неделе, во время УЗИ. Второму ребенку в это время было десять недель. Самое же что странное и не понятное то, что и первое зачатие не было запланировано т.к. она принимала противозачаточные препараты. Но роды прошли благополучно, на свет появились два здоровых мальчика. Но сказать, что это двойняшки нельзя, хоть они и родились в одно время, зачаты они были по-разному.
Еще один факт такого странного зачатия зафиксирован в Польше. У женщины точно так же как и в первом случае, была двойная беременность, но вот отцы, у ее псевдо двойняшек, были разные. Доказал этот факт тест на ДНК проведенный после родов. Тест определил, что первый ребенок зачат в законном браке, а отцом второго ребенка был любовник этой женщины.
 
   Я слышала про такое, даже название этому существует - суперфетация.
 
    Прямо мутация какая то не нормальная. В обычной нормальной жизни такое произойти не может.
 
   Я вторую историю, про польского любовника, то же слышала в каких то курьезах. Его там даже заставили платить алименты. :D
 
Девочки вы что серьезно в это верите? Мы же с вами не кошки, которые одновременно могут зачать от разных котов. Лично я в такое совсем не верю. Все эти статьи слухи и сказки для привлечения внимания.
 
Такое правда бывает? Как-то я не особо верю. Еще и женщина такая интересная, она, что в один и тот же день с разными мужчинами спала? Или забеременела дважды с интервалом в неделю. Что-то я не понимаю, как такое может быть?
 
Да история для "пусть говорят". Обсуждать то нечего из пальца высосали все, но интрига есть. Бред!
Женщина, если закатит хорошую истерику и хорошо поплачет, может доказать что дважды два пять ... да хоть шесть ...:)))
 
Я слышала тоже такую историю и верю в то, что это правда. Это, понятное дело, случаи единичные, но все-таки. А что, думаете, все такие святые и никто в одно время с двумя мужчинами не спит?
 
Согласна с Ланой. Есть такие дамочки, что не могут определиться с избранником, вот и крутят шуры-амуры с двумя одновременно. А потом и сами не знают, от кого беременны. А оказывается, что от обоих:D
 
Ничего себе! Первый раз такое слышу! Интересно:) Особенно забавно получается, когда двое детей сразу и не от одного мужчины, а от разных. Можно заводить себе двоих мужей и радовать сразу обоих рождением сыновей:) представила картину: сидит женщина беременная, а к ее животу с каждого бока по мужчине уши приложили. Ну знаете, стандартное фото - муж у жены животик слушает, только тут не один муж, а два:) И оба холят тебя и лелеют и зарплату в дом приносят:)
На интересной работе и спать приятно.
 
Ксения, ну ты вообще уже в мечтах погрузла. Во-первых, не факт, что будет двойня и потом только неприятностей будет куча. да и кому в голову в нашей стране придет проверить обоих деток на ДНК!:D, боюсь как бы потом  мужчины не бросили, а вы мечтаете что будут на носить на руках.. ха-ха.
Изменено: Ветрова Лана - 9 мая 2013 19:15
 
Я о такой возможности даже нигде не читала, думаю, что это очень редкий случай, даже не смею предположить какой процент. Лично мне не хотелось бы так залететь, двойня, еще и от разных отцов, кошмар какой то. ;-D
жизнь прожить не поле перейти
 
Знаю, что у животных такое бывает, но чтоб у людей...
 
Цитата
Ксения Шибарина пишет:
Ничего себе! Первый раз такое слышу! Интересно:) Особенно забавно получается, когда двое детей сразу и не от одного мужчины, а от разных. Можно заводить себе двоих мужей и радовать сразу обоих рождением сыновей:) представила картину: сидит женщина беременная, а к ее животу с каждого бока по мужчине уши приложили. Ну знаете, стандартное фото - муж у жены животик слушает, только тут не один муж, а два:) И оба холят тебя и лелеют и зарплату в дом приносят:)
Класс ))) И в садик прикинь придут. Вам кого Никиту или Мишу, а Мишу? А за Никитой папа подойдет попозже, хорошо )))
Я мамочка, поработать успеется ))
 
Я тоже в такое не верю Это либо патология, либо газетная утка для отвлечения населения от проблем насущных. Если женщина беременна, то как вырабатывается яйцеклетка, чтобы ее могли снова оплодотворить? Бред.
 
Явно это ненормальное явление и по логике быть такого не может, но в наше время, при такой экологии, да еще при наличии генно- модифицированных продуктов думаю, что  мог быть и сбой, который привел к  такому феномену.
 
Мне тоже как-то страшно даже думать об этом, это что в беременность еще и предохранятся надо? Ну я у нас в России таких случаев не видела и не слышала, поэтому может быть экологический фактор влияет
 
Цитата
Светлана пишет:
Прямо мутация какая то не нормальная. В обычной нормальной жизни такое произойти не может.
произойти может всё и не только такое)
 
такое наверное только при помощи эко и криобанка ootsit-i-yaytsekletki-donor.ru возможно)
 
Видела в инсте пару белая + негр, у них две дочки-близняшки, тоже одна белая, одна черная. Очень интересно, один ли у них папочка)))
Страницы: 1 2 След.
Читают тему (гостей: 1)

  Форум для беременных 2023

на андроид

на apple