наверхвверх
Страницы: 1
Оформление детской
 
Хочу украсить комнату ребенка его фотографиями за первый год жизни. Просто повесить фото в рамках мне кажется слишком банальным. Подскажите какие-то необычные, креативные идеи для вдохновения.
 
Может быть, вам моя идея покажется слишком смелой, но у меня есть желание, когда будем делать ремонт, одну стену в гостиной оклеить фотообоями из наших фотографий. Только не знаю, смогут ли где-то изготовить такое на заказ.
 
Можно просто натянуть вдоль стены тонкую леску и закрепить фотографии  при помощи декоративных прищепок. Выглядит очень мило. Еще плюс в том, что по желанию фотографии можно легко менять.
 
По-моему, идея с коллажем из фоток самая удачная среди всех, что вам озвучили. Я бы тоже так сделала.
 
И мне коллаж пришелся по душе, идея и правда супер.
 
Ремонт в детской это похвально. Мы пока думаем только новый стол и кресло купить ребенку. Кстати где это недорого можно сделать кто подскажет
 
Я очень хочу деток, уже даже знаю как буду делать детскую
 

 
В интернете куча идей, да и в пабликах продают дешево рамки ручной работы в декупаже из цветочков, конфеток, бусин, смотрятся интересно.
 
Не вижу смысла в дорогой дизайнерской мебели, ребенок вырастет и такая мебель будет увы не актуальна.
 
Цитата
Светана пишет:
Может быть, вам моя идея покажется слишком смелой, но у меня есть желание, когда будем делать ремонт, одну стену в гостиной оклеить фотообоями из наших фотографий. Только не знаю, смогут ли где-то изготовить такое на заказ.
отличная идея
 
Послушаю.
 
Спасибо за информацию!
 
Да ну это глупо мне кажется будет выглядеть.
 
Цитата
Salka написал:
Да ну это глупо мне кажется будет выглядеть.
Другого слова и не найти. Если уж у вас проснулась такая тяга к дизайну, запишитесь в онлайн школу дизайна интерьера  для себя научитесь, а потом и зарабатывать наччнёте ))
 
Интересная темка
Изменено: katess - 4 января 2021 15:33
 
Всем спасибо за советы, много полезной инфы!
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)

  Форум для беременных 2023

на андроид

на apple