наверхвверх
Страницы: Пред. 1 2 3
Проблемы с волосами.
 
Девочки привет. Я тут новичок. Очень надеюсь найти ответ на свой вопрос.  Две недели назад, я сделала лазерный пилинг лица (шлифовка). Потом почувствовала себя как то не очень. Сделала два теста и оба положительные. Сделали УЗИ. 5 недель беременности.
Изменено: Тарасова Мария - 8 ноября 2015 12:10 (Дополнение вопроса)
 
Цитата
Мария Тарасова пишет:
Девочки привет. Я тут новичок. Очень надеюсь найти ответ на свой вопрос. Две недели назад, я сделала лазерный пилинг лица (шлифовка). Потом почувствовала себя как то не очень. Сделала два теста и оба положительные. Сделали УЗИ. 5 недель беременности.
а в чем, собственно, вопрос? :)
 
Я немного не по теме оставила сообщение. Сори) вопрос! Очень переживаю за малыша. Не могла ли навредить процедура крохе. Ведь я не знала;(
 
У меня тоже жутко начали лезть волосы, испортились! Накупила всяких масок, термозащит, масло, флюиды, но то такое поддержка , но никак не решение проблемы! Пошла к врачу на аппаратное лечение волос, провели диагностику и назначили нужный для меня метод. Очень довольна)))) Но не для беременных и кормящих то процедура
 
у меня по жизни довольно быстро волосы загрязняются, особенно после шапок, после мытья полоскаю отваром календулы, ромашки и крапивы, читала, что при длительном применении снижает жирность кожи головы - посмотрим
 
у меня голова раньше грязнилась на следующий день, где-то месяца 3 пользуюсь шампунем с чайнымм деревом, он с витаминами, волосы стала теперь мыть раз в два дня, это достижение для меня
 
еще очень хорошо вяжет и сохраняет свежесть отвар коры дуба, а еще он укрепляющий, правда немного подкрашивает волосы, так что блондинкам нужно осторожно сним
 

 
Ещё хорошо помогает кокосовое масло, у меня раньше кончики волос сильно секлись, а теперь вообще перестали. Но я им пользуюсь весьма регулярно,благо, что[COLOR=#454545] на него нормальная цена. Но вообще состояние волос у меня теперь заметно улучшилось, а то после родов была вообще катастрофа.[/COLOR]
 
У меня длинные волосы, ниже лопаток, поэтому я просто жить не могу без бальзамов ополаскивателей, причем только натуральных
 
Как я тебя понимаю, такая же фигня, а чем пользуешься?
 
из домашних делаю маску по рецепту: касторовое, репейное, оливковое масло смешиваем, можно в различных пропорциях, но касторового много не добавлять, т.к. оно очень густое. Нагреваем смесь и наносим на волосы. Через час-полтора тщательно смываем. А когда нет времени на домашние, покупаю
 
А я себе покупала профессиональные ампулы от выпадения волос. После их применения волосы стали меньше выпадать, и блеск появился, через недели две даже появились новые волоски.
 
А что за ампулы? Иньекции что ль? Чего только не придумают)))) Очередная супер-волшебная сыворотка, на подобие Лошадиной силы)))
 
На инъекции я бы не согласилась, после таких псевдо уколов  много последствий и отрицательных. А это просто ампулы с сывороткой, которые нужно втирать в кожу головы, вот и все. Называются они Tahe FITOXIL , я их вот здесь нашла, а потом когда заказала оказалось о них  много отзывов. Написано что их даже в салонах применяют, только представляю какая там цена за такие процедуры. Там они разные есть, можете почитать и подберете для своего типа волос.
 
Мне массаж головы посоветовали чаще делать, и отваром крапивы и ромашки промывать, так и делаю. Волосы конечно выпадают, но что бы был волосопад не могу сказать.
Страницы: Пред. 1 2 3
Читают тему (гостей: 1)

  Форум для беременных 2024

на андроид

на apple