наверхвверх
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Проблемы с волосами.
 
У меня волосы даже лучше стали. Поэтому пользуюсб обычными своими средствами.
 
У меня волосы выпадают просто ужасно, какие либо маски боюсь применять...
 
Нужно избавляться от секущихся кончиков,они забирают много витаминов себе,только бестолку,нужно состригать хотябы по 2-3 сантиметра.Я почему-то только в в 5 месяцев пошла в парикмахерскую(долго думала...),зато волосы заметно лучше стали расти. А выпадать стали меньше,когда назначили кальций и все прочее.
KristiK
Это такое счастье - БЫТЬ МАМОЙ!!!
 
Всем привет. А я не так давно нашла неплохой сайт, где можно найти статью про заботу о волосах. Хочу сказать, что их рецепты действительно неплохой вариант для тех, кто хочет получить действительно красивые волосы.
Изменено: Зёгун Vigresh - 23 октября 2015 8:50
 
привет мамочки и будущие мамочки! рада что к вам присоединилась. Во время беременности и после у меня были колоссальные проблемы со структурой волос. Моя сестра привезла мне из Тайланда натуральное 100 % нерафинированное кокосовое масло. Это находка! 2 раза в неделю (можно и чаще) я делаю маски для волос на ночь, кокосовое масло впитывается в структуру волос, не оставляет следов на постельном белье. Потом тщательно смываю и ву-аля волосы пышут красотой и здоровьем, мягкие, гладкие, ухоженные, так же борьба против сухости и сеченных волос. Оно придает блеск цвету! Масло закончилось:( в Москве я нашла чудесный интернет-магазин, интернет-магазин богат разнообразием кокосового масла и другой натуральной тайской косметикой (шампуньки, крема для тела, боди лосьоны, скрабы, красота). Оперативная доставка. Р.С. Кокосовое масло эффективно не только для волос, но и для тела, рук, ног, пяточек, против растяжек на груди, бедрах и я каждый день протираю все складочки своего малыша). Удачи, Вам, милые!!!С Праздниками!
Изменено: Полина мама - 23 октября 2015 8:49
 
У меня и выпадали и ломались, жуть в общем, очень помогла процедура нектарирование, сделала в салоне, волосы прям преобразились.
 
У меня вовремя беременности волосы лезли ужасно. И я ничего не могла с этим сделать. Кучу масок пробовала но без толку. Тут нужно смириться и ждать пока родите. Потом все стабилизировалось после родов, примерно за пол года волосы восстановились.  Хотя питать их нужно в любом случае и только натуральными масками.
Чисто теоретически можно предположить, что ты прав, но чисто логически всегда права я
 

 
Цитата
Sun_Shine пишет:
У меня вовремя беременности волосы лезли ужасно. И я ничего не могла с этим сделать. Кучу масок пробовала но без толку. Тут нужно смириться и ждать пока родите. Потом все стабилизировалось после родов, примерно за пол года волосы восстановились. Хотя питать их нужно в любом случае и только натуральными масками.
Ммммм, странно... У меня наоборот во время беременности волосы были идеальные. После родов как раз все и началось! Причем и в первый и во второй раз.
 
Цитата
Olalma пишет:
Цитата
Sun_Shine пишет:
У меня вовремя беременности волосы лезли ужасно. И я ничего не могла с этим сделать. Кучу масок пробовала но без толку. Тут нужно смириться и ждать пока родите. Потом все стабилизировалось после родов, примерно за пол года волосы восстановились. Хотя питать их нужно в любом случае и только натуральными масками.
Ммммм, странно... У меня наоборот во время беременности волосы были идеальные. После родов как раз все и началось! Причем и в первый и во второй раз.
У меня во время беременности волосы были очень хорошие, а когда ребенку исполнилось 3 месяца- сильно стали лезть. Уже третьи витамины для волос меняю, улучшения есть, но всё равно уже не та густота. А вот с ногтями интереснее - всегда были ломкие, плохо росли. После беременности-растут быстро, очень крепкие, никаких расслоений. Одна проблема- они стали такие твердые и несгибаемые, невозможно подстричь, только большими ножницами, маникюрные их не берут. Знакомая на улице подумала, что ногти наращенные, а это свои такие лопаты стали.

Лето жаркое было, только я в этот день работала!
 
У меня тоже после родов начались проблемы с волосами, но у меня волосы не лезут, а ломаются, из-за этого волосы во все стороны торчат, все разной длинны, замучалась ровнять. Мне племяшка принесла пробник шампуня и маски фармавита с аргановым маслом, вот после него волосы заметно лучше выглядели, хотела заказать., но увидев цену как-то сразу передумала) делаю масочки с репейным маслом, но пока эффекта не вижу(((
[url=http://www.metricline.ru][/url]
 
!:)
Изменено: Селькова Оксана - 3 июня 2014 13:38
 
У меня выпадали волосы, но когда стала принимать комплексы витаминов- витрум и дуовит, сразу перестали. Главное, подобрать подходящий способ.
 
Девули, моя подруга-психолог очень интересно пишет о беременности и родах.
Милости прошу на ее блог. Возможно, кому то это будет полезно
 
Эх. Подскажите пожалуйста. Может у кого-то была проблема с перхотью после родов? Недавно столкнулась с такой вот неприятностью, которую даже не знаю уже как и решать. Ходила к врачу- тот порекомендовал несколько целебных масок и средств, но что-то они не помогают мне. Из-за этой перхоти ни одна идея  не удается, да и ощущение неприятное.
Изменено: Елизавета - 23 октября 2015 8:48
 
Хм... А мне подруга посоветовала мыть волосы мыльными орехами. Мыла в течении месяца и заметила, что волосы стали сильными, появился блеск, порадовали такие результаты. Теперь вот отказалась от шампуней, мою волосы раз в два дня, единственное, дополнительно делаю маски с малом для волос. Так что, да-да, радоооость маленькая.
Изменено: Sedor Aspirial - 23 мая 2014 13:50
 
Я на аптечный шампунь перешла луковый 911 с репейным маслом и пивные дрожжи пропила. Волосы больше не выпадают и гораздо лучше выглядеть стали.
 
Волосы до сих пор выпадают, не так сильно, как раньше, но все-таки. Начала принимать курс витаминов, может поможет. Еще репейное масло купила, подруга сказала, что помогает.
 
я со временем поняла, что никакие дорогущие маски и шампуни мне не помогают так, как маски домашнего изготовления. Я привыкла к маске из горчицы, пекучая жутко, но волосы растут как на дрожжах и новых волосков становится больше
 
Цитата
Чили пишет:
я со временем поняла, что никакие дорогущие маски и шампуни мне не помогают так, как маски домашнего изготовления. Я привыкла к маске из горчицы, пекучая жутко, но волосы растут как на дрожжах и новых волосков становится больше
а какой рецепт? делала один раз с горчицей, но не смогла ходить - очень жгло( может, пропорции неправильно соблюдала?
 
И  у  меня  проблемы с  волосами начались на 30  неделе, прям  пучками  лезли. Стала  мыть  аптечным  Луковым-911. Меня  еще в аптеке  уверили, что   запаха  лука  у  него нет.  Там  идут только  экстракты,  при  чем не  только  лука, но  и полезных  для   волос  трав  и витамин.  Понюхала  я его  прям  в аптеке.  Запах очень  приятный,  не резкий,  минимум ароматизаторов. Пользовалась  им до  конца беременности  и  во время  кормления  грудью. Волосы стали  длинные,  блестящие,  хотя  я  так  боялась  этого  облысения после  родов.Но  во время  приняла  меры и спасла   свою красоту
 

Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Читают тему (гостей: 1)

  Форум для беременных 2024

на андроид

на apple