наверхвверх
Страницы: 1
Выбор бандажа дородового, Как выбрать дородовый бандаж?
 
Помогите, пожалуйста, подобрать дородовый бандаж, вопросов много, я что-то прям растерялась:
- от 6 месяцев какой лучше
- в жару как вы его носили (постоянно или периодически)
- с увеличением срока его нужно менять или они там регулируются как-то
- ну и в целом какой фирмы лучше
Спасибо всем откликнувшимся!
 
    Не сочтите за рекламу, но я купила дородовой бандаж от ФЭСТ носила его не постоянно, только когда тяжело становилось. Размеры у бандажей конечно есть, но при этом они хорошо регулируются, поэтому мне хватило одного.
 
Цитата
Конфетка пишет:
Не сочтите за рекламу, но я купила дородовой бандаж от ФЭСТ носила его не постоянно, только когда тяжело становилось. Размеры у бандажей конечно есть, но при этом они хорошо регулируются, поэтому мне хватило одного.
а Вы какую именно модель брали? Модно фото?
 
Спасибо, тоже остановлюсь, наверное, на ФЭСТ.
 
И я фэст взяла..Ношу,как выхожу гулять или по магазинам...А дома не одеваю..
 
Я бандаж носила только на последних сроках и только по самочувствию, мне он особо не помогал, а в жару даже раздражал немного. Растяжек не осталось, а вот у подружки весь живот в растяжках, хотя бандаж она не снимала.
 
Согласна, с многими, что бандажи Фэст самые лучшие. А вот носить его постоянно или периодически это нужно по самочувствию. Врачи советуют постоянно, но если вам в нем неуютно, то можно и периодически носить. Главное, чтобы вам комфортно было, ну и от размера животика это тоже зависит. У моей знакомой живот был небольшой, она практически его совсем не носила.
 

 
Я заказывала у Мамс баланс, качество волшебное))  Очень мягкий, не натирает, кожа не преет, про боли в спине вообще забыла.
Огромный плюс, что растягивается и подстраивается под рост животика, поэтому подойдет на всех этапах беременности))  
 
Цитата
Irishka написал:
Я заказывала у Мамс баланс, качество волшебное))  Очень мягкий, не натирает, кожа не преет, про боли в спине вообще забыла. Огромный плюс, что растягивается и подстраивается под рост животика, поэтому подойдет на всех этапах беременности))  
Ну кинь фото в студию, если не бот.
 
Цитата
Irishka написал:
Я заказывала у  Мамс баланс , качество волшебное))  Очень мягкий, не натирает, кожа не преет, про боли в спине вообще забыла.
Огромный плюс, что растягивается и подстраивается под рост животика, поэтому подойдет на всех этапах беременности)
Да, и мне интересно. А я вот от Фэст предпочитаю. Всем устраивает.
 
Цитата
Конфетка написал:
   Не сочтите за рекламу, но я купила дородовой бандаж от ФЭСТ носила его не постоянно, только когда тяжело становилось. Размеры у бандажей конечно есть, но при этом они хорошо регулируются, поэтому мне хватило одного.
У меня первая беременность, ничего не знаю про бандажи. Конечно,  в инете много инфо. Отзовитесь, девчонки, у кого есть опыт! Что посоветуете?  
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)

  Форум для беременных 2024

на андроид

на apple