наверхвверх
Страницы: Пред. 1 2
Какие принимать витамины?
 
У меня была реакция на Элевит и по этому мне врач посоветовал сменить их на Витрум, а также проходила метаболическую терапию, для нормализации обмена веществ.
 
витамины, которые нужны именно вам и вашему плоды, подскажет только ваш личный акушер-гинеколог на основании ваших анализов. здесь вам могут подсказать крутые витамины, но а вдруг какой-то компонент их вам не подойдет? зачем рисковать?
 
Моя гинеколог мне всё время говорит что бы ела фрукты и ягод по сезону, а ну фольку ещё в начале пила, а дорогих не назначала, хотя я много раз её переспрашивала.
 
из отдельных пила омега-3, фольку и железо, а так поливитамины.
 
Я в первом триместре принимала фолиевую кислоту, дюфастон (была угроза выкидыша) и йодомарин. Со второго триместра только йодомарин и пила периодически специальное сухое молоко для грудного. Зрение тоже плохое и были показания к кс, но витамины для зрения не выписывали. Да я бы и не стала их принимать, эффекта ноль. На последних сроках выписывали железо, тоже не принимала. Употребляла в пищу все необходимые фрукты и овощи, считала, что этого достаточно. Кстати, во время приёма йодомарина значительно улучшилось состояние волос и ногтей. Сын здоровенький родился. Считаю, не надо принимать огромное количество витаминов. Выбрать что-то одно, если такая необходимость. И просто придерживаться правильного и сбалансированного питания.
Дети - вот истинное счастье
 
а поливитамины не принимали?
Отчаянная домохозяйка и мама двух красавиц
 
а то мне врач прописала пренаталь, не знаю раньше не принимала такие
Отчаянная домохозяйка и мама двух красавиц
 

 
Я не принимала, меня от них тошнило.
 
ой, я ничего из витаминов не принимала, и малыш здоровый, многие советуют омега 3, кто то принимал?
 
Я не принимала комплексные витамины, только отдельные, по срокам беременность, магний, в6 и тп
 
Мне кажется, что важно правильно подобрать витамины во время беременности. Сама сейчас планирую в ближайшее время забеременеть, поэтому ищу полезную информацию по поводу того, какие витаминные комплексы и микроэлементы стоит пропить, чтобы течение беременности прошло без проблем.
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему (гостей: 1)

  Форум для беременных 2023

на андроид

на apple