наверхвверх
Страницы: Пред. 1 2
Простуда при беременности
 
Мой врач мне советовал специальные свечи общеукрепляющего действия, они оказывают очень хорошее действие на организм.
 
Я когда простыла и горло разболелось, сразу врача вызвала, потому что вообще не знала. что пить. что не пить. Понятно, что народные средства, но если горло разболелось, то и осложнения могут быть! В общем, мне назначили капли Медитонзин для общего поддержания иммунитета, чтобы организм быстрее поборол простуду. А от горла - Доритрицин, рассасывать. Оба лекарства безвредны для беременных и кормящих мам, помогло все очень быстро, за 4-5 дней пришла в норму.
 
Мне врач при первых признаках простуды посоветовал свечи для иммунитета, эффективные и безопасные.
 
Цитата
Marta пишет:
Мне врач при первых признаках простуды посоветовал свечи для иммунитета, эффективные и безопасные.
Мне врач тоже свечи прописывал, они имеют метаболическое действие и к тому же еще помогают укрепить организм.
 
Я несколько раз в году прохожу курс общеукрепляющих свечей ***, они нормализуют обмен веществ и укрепляют организм.
 
Метаболическая терапия очень полезна для здоровья любого человека, а тем более во время беременности. Хорошо, что сейчас не обязательно пользоваться болючими уколами, а  можно обойтись свечами. Они нормализуют обмен веществ, корректируют метаболизм и укрепляют иммунитет.
 
Нелли, нельзя сидеть непрерывно на одном месте в течение, например, 4-5 часов. Если этого требуют ваши служебные обязанности, нужно стараться почаще вставать и делать 15-минутные перерывы. Потому, что фактором риска цистита также является сидячая работа, вызывающая застой крови в венах тазовых областей
Изменено: галя - 22 июня 2017 10:46
 

Страницы: Пред. 1 2
Читают тему (гостей: 1)

  Форум для беременных 2024

на андроид

на apple