наверхвверх
Страницы: 1
Беременность и красота волос.
 
          Во время беременности в организме женщины происходит множество изменений. Касаются эти изменения и состояния волос. Радует тот факт, что при беременности состояние и здоровье волос как правило улучшаются. Волосы начинают расти значительно быстрее, становятся более здоровыми, густыми и крепкими. Происходит это от того, что в организме женщины начинает усиленно вырабатываться гормон эстроген. Именно этот гормон, помимо всего прочего, начинает благотворно влиять и на состояние волос.
Но не только в гормоне дело. Во время беременности, каждая женщина намного больше озадачивается своим здоровьем. Как правило происходит отказ от вредных пристрастий и привычек, питание становиться более здоровым полезным и сбалансированным, что напрямую отражается на красоте  волос.
Но самое интересное заключается в том, что во время беременности волосы могут поменять свою структуру. Правда не всем это может прийтись по вкусу. Например,  вьющиеся волосы могут распрямиться, а жирные могут превратиться в сухие.
Интересно, а как отразилась беременность на ваших волосах?
 
    Сильного изменения я не заметила, но вот меньше выпадать стали это точно. На сеточке в ванной хорошо было заметно.
 
    Забавно, как это волосы могут стать из ровных кудрявыми :D
Я изменений не заметила во время беременности, а вот после родов выпадать начали очень активно.  
 
У меня тоже очень хорошо выросли волосы за время беременности и выпадать перестали,а потом я их испортила мелированием,обидно было.В итоге пришла к тому с чего начинала.Приходится теперь маска лечить и возвращать прежнюю силу и блеск волосам
 
Мои волосы моей беременности не заметили. Или я не заметила изменений в них. Виться они не начали, жирными вместо сухих тоже вроде не становились. Может, во время второй до них дойдет? ;-D
 
У меня выпадать тоже меньше стали. Хотя других изменений не заметила
 
У меня все по-прежнему. все 9 месяцев. А то что может измениться после родов меня настораживает.
 

 
Тоже нереальное выпадение было, мне кажется это у всех так... от выпадения пользовалась шампунем anti hair loss goldwell, меньше волосики выпадать стали.
 
[URL] [/URL]
[URL=http://www.aist-k.com/forum/user/8993/]Ирина Владимировна[/URL]
не поверю, что вам просто шампунь помог от выпадение волос, как своего рода реклама. После родов организм восстанавливается я долго и одними шампунем точно не обойтись, тем более если кормить грудью, восстановление проходит очень долго и укреплять тоже надо изнутри, пить витамины, а пока кормишь грудью, то этого не рекомендуют делать.
 
     Реклама двигатель торговли, вот она и окружает нас повсюду. Даже на форуме нет от нее покоя, что уж говорить про телевидение.
 
Мои волосы выпадали, но не могу сказать, что это был "караул", во время беременности ничего я им не делала, а после родов стала уделять по возможности больше времени то масочку сделаю на скорую руку, то бальзам какой- нибудь. И восстановились, но тоже не сразу.
 
а я как забеременела, стала больше себе внимания уделять, в сауну два -три раза в неделю хожу, питание подкорректировала, двигаюсь много и волосы намного лучше стали, хотя до зачатия я очень переживала как они будут себя вести:) та что, всё в наших руках, девочки, и красота тоже!
Изменено: oksa0908 - 19 августа 2013 10:25
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)

  Форум для беременных 2024

на андроид

на apple