наверхвверх
Страницы: 1
Избавиться от растяжек на животе
 
Девочки! Обертывание с Витаионитом мне помогло избавиться от растяжек на животе, которые остались у меня после родов моего первого ребенка! Эту процедуру я прошла в vita-лечебнице спа отеля подмосковья[FONT=Arial] Grand Imperial Wellness![/FONT]
 
    К сожалению не всем по карману посетить vita-лечебницу спа отеля подмосковья Grand Imperial Wellness!
 
     Если уж пошла беседа о ценнике, bustkorases bustkorases   подскажите пожалуйста стоимость такой процедуры?  
 
И никого не слушайте, ничего не поможет от растяжек, у меня подруга такая вся крутая и живот мазала во время беременности и все равно растяжки появились и потом в клинику дорогую ходила, так с нее только денег выкачали и на этом точка. Растяжки как были, так и  остались.
 
Обертывания для моделирования фигуры - супер вещь! Возможно, и с растяжками помогут... Пробовать надо...
 
У во время первой беременности появились растяжки( глупая была, бандаж не носила, крем не использовала) Но после родов,хватило ума, купить послеродовой бандаж. Утягивал он хорошо, но не слишком сдавливал. Я и похудела и растяжек почти не увидишь. А подруга просто на диете сидела. Похудела конечно, но вот мышцы и кожа видимо не готовы были к этому. Да и мою идею с бандажом она тогда высмеивала. Результат, у нее очень отличается от моего. Кожа складочками и растяжки видны очень сильно, хотя я сбросила тогда 13!кг, а она только 5.
Спрашивают у сына в садике: "Чем у тебя родители занимаются?» - "Папа работает, мама — красивая!!!»
 
Девочки! Приятного всем дня! Мое открытие против целлюлита - Подтягивающий антицеллюлитный гель для тела Перец Чили/Chilli Pepper Firming Gel. Открытие нашла в интернет-магазине Натуральной Тайской Косметики  Была приятно удивлена эффектом. К тому же кроме антицеллюлитного геля для тела, магазин богат разнообразной тайской косметики (шампуньки, крема, боди лосьоны, кокосовое масло) - это не реклама, делюсь своим открытием! Всем удачи в борьбе против этой неприятности
 
А у меня вот уже на груди начали появляться, неужели от этого кошмара никак не избавиться после родов? Я слышала, чтобы они вообще не появлялись не нужно живот чесать, но вообще со временем ведь светлеть должны. Вот вы родили и у вас не посветлели???
 
У меня спустя почти 3 месяца после родов начали появляться растяжки на ногах и животе,это можно как то остановить? Или все настолько бессмысленно???(((( iuoiui
 
 А меня спас SHAPELY   после беременности.  Всё как рукой сняло. И в своих старых вещах до Б ещё иногда хожу уже как год.. Прям как из сказки!!!!!!!!!!       Вот вещь. Спасибо сестричке за подарок!!!!!!!!!!
 
Цитата
Милана Зайцева пишет:
А у меня вот уже на груди начали появляться, неужели от этого кошмара никак не избавиться после родов? Я слышала, чтобы они вообще не появлялись не нужно живот чесать, но вообще со временем ведь светлеть должны. Вот вы родили и у вас не посветлели???
Сначала растяжки темные, говорят, что в этот период еще можно от них избавиться. Когда побелеют - уже поздно. Мне советовали мумие добавлять в детский крем и натирать. Не пробовала. Растяжек на животе много, но сомневаюсь, что от них можно избавиться.
 
Цитата
zlata1717 пишет:
Цитата
Милана Зайцева пишет:
А у меня вот уже на груди начали появляться, неужели от этого кошмара никак не избавиться после родов? Я слышала, чтобы они вообще не появлялись не нужно живот чесать, но вообще со временем ведь светлеть должны. Вот вы родили и у вас не посветлели???
Сначала растяжки темные, говорят, что в этот период еще можно от них избавиться. Когда побелеют - уже поздно. Мне советовали мумие добавлять в детский крем и натирать. Не пробовала. Растяжек на животе много, но сомневаюсь, что от них можно избави
Цитата
zlata1717 пишет:
Цитата
Милана Зайцева пишет:
А у меня вот уже на груди начали появляться, неужели от этого кошмара никак не избавиться после родов? Я слышала, чтобы они вообще не появлялись не нужно живот чесать, но вообще со временем ведь светлеть должны. Вот вы родили и у вас не посветлели???
Сначала растяжки темные, говорят, что в этот период еще можно от них избавиться. Когда побелеют - уже поздно. Мне советовали мумие добавлять в детский крем и натирать. Не пробовала. Растяжек на животе много, но сомневаюсь, что от них можно избавиться.
Девочки ,если вам и правда удасться купить натуральное мумие,то вполне можно избавиться от растяжек
 
Не верю что от растяжек можно избавится. Можно сделать их менее заметными, регулярно увлажняя кожу, но избавится - думаю нельзя.
От работы дохнут кони. Ну а я - бессмертный пони!
 
Спасибо большое за такую интересную и полезную информацию.
 
Кто пробовал пилинг, то ли лазерный, то ли какой-то там еще от растяжек? для удаления уже имеющихся растяжек. Помогает?
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)

  Форум для беременных 2024

на андроид

на apple