наверхвверх
Страницы: 1
Вы вырите в привороты?
 
Расскажу историю своей сестры,на мой взгляд очень как то все странно получилось.Жила она с парнем,любили друг друга,может и не все было гладко,но довольно мирно.Он очень хотел ребенка,просил ее родить,она все медлила и тут случился неожиданный подарок на Новый год,она забеременела.Он был счастлив,всем рассказывал,что станет папой.А потом все изменилось.Вскоре он переехал от нее,а потом и вовсе оказалось,что у него другая женщина,причем судя по виду довольно ветренная,да еще с тремя детьми не то от негра,не то от хачика какого.И человека как подменили,про ребенка даже не интересуется.Я вот думаю,может она приворот какой сделала?Как узнать?.
Изменено: Елена Гринченко - 26 января 2013 23:31
Для того, чтобы сохранить хорошую фигуру и хорошие отношения, нужно совершить одно и тоже действие: вовремя закрыть рот
 
Всмысле облегченная? Да в церковь идите! Лучше места для снятия всяких таких штучек нет...
Спрашивают у сына в садике: "Чем у тебя родители занимаются?» - "Папа работает, мама — красивая!!!»
 
В таком случае лучше его забыть.Если она и сделала на него приворот,то если вы его отобьете,она и вам чего -нибудь на делает.Есть такие люди и от них ожидать много чего приходиться плохого.Так что лучше туда и не соваться.Будете спокойнее жить!!!А вам сходить в церковь и помолиться за его здоровье и за себя и все будет гораздо лучше,чем было.Женщины без мужиков еще не пропадали.
 
Жаль, что такое происходит... но может вам сестра что-то недоговаривает? Может она в чем-то сильно провинилась перед ним и ей стыдно об этом даже вам как сестре признаться? Я не очень верю в привороты, хотя иногда были случаи, когда сложно было не поверить...
 
Может приворот, а может и нет. Ушел и ушел мужик, туда ему и дорога. Не достоин он значит вашей сестры. Пусть рожает себе ребеночка - вы ей поможете его вырастет. Если мужик умный он одумается и вернется, только не думаю, что ваша сестра его подберет. Не нужны ей будут чужие объедки.
 
    Какие могут быть привороты в 21 веке?!! Все они давно остались в веках прошедших. Сейчас век высоких технологий и связанных с ними шантажом. Может и мужа вашей сестры чем нибудь шантажируют.
 
Цитата
Конфетка пишет:
Какие могут быть привороты в 21 веке?!! Все они давно остались в веках прошедших. Сейчас век высоких технологий и связанных с ними шантажом. Может и мужа вашей сестры чем нибудь шантажируют.
Привотроты были и есть. И в наше время появилось много новых методов приворожить мужчину. Пусть подруга ваша попробует найти хорошую гадалку, чтобы провести диагностику проблемы. На своем опыте горьком убедилась, что верите - не верите, а вся эта магие существует и плодотворно работает.
Детки - цветы жизни.
 

 
Привороты не действуют на тех, кто в это не верит. Может не стоит списывать все на магические воздействия? Раз он ушел, значит не все так гладко было в их отношениях. Может быть подруга не все вам рассказывает.
 
Я не верю в привороты, гадания и сглазы. Может быть поэтому на меня ничего из вышеперечисленного не действует. :)
Если ваша сестра верит, пусть в церковь походит. А вот если к гадалкам пойдет - может много денег потерять. Они умеют лапшу вешать...
 
Возможно не в привороте дело. Может быть просто человек до конца раскрылся только когда сестра ваша забеременела. Есть же такие двуличные люди. Раз ребенок ему не нужен и не интересен - хорошо, что ушел.
 
Цитата
Конфетка пишет:
Какие могут быть привороты в 21 веке?!! Все они давно остались в веках прошедших. Сейчас век высоких технологий и связанных с ними шантажом. Может и мужа вашей сестры чем нибудь шантажируют.
А при чем тут времена? Как раньше были ведьмы, так и сейчас есть. Просто в современном мире гораздо больше шарлатанов, но то, что есть сверхъестественные силы - это правда.
 
Я верю, но не всегда... Бывают совпадения, бывают разные жизненные ситуации, но и привороты тоже бывают. Я вот знаю, что ведьмы настоящие бывают, но сама не видела... они обычно в глубинках живут... в деревнях.
 
Я думаю, что с ведьмами лучше бы и не связываться... себе дороже может выйти. Боюсь я их... вдруг не понравлюсь, так она на меня еще порчу или болезнь наведет. А приворот - это грех!
 
Цитата
Катерина Смирнова пишет:
Привотроты были и есть.
Совершенно согласно. И рассказ приведенный в самом начале тому подтверждение.
 
Цитата
Лана Ветрова пишет:
Как раньше были ведьмы, так и сейчас есть.
Пока сама своими глазами не увижу, ни за что не поверю не в ведьм ни в домовых с лешими.
 
    Всему сверхестественному должно быть, и есть простое и логичное объяснение. В противном случае можно опуститься до средневековой охоты на ведьм. Сжег человека и вроде бы и проблемы нет.
 
Скорее да, чем нет.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)

  Форум для беременных 2023

на андроид

на apple