наверхвверх
меховой конверт для новорожденного из норки
Страницы: 1
меховой конверт для новорожденного из норки, быть или не быть?
 
подскажите, кто-то может приобретал конверты на сайте http://goldfinch.com.ru/ ? мы вот планируем взять из белой норки и мечемсЯ))
 
      Эх жалко я не увидела такой конвертик когда выписывалась, обязательно бы приобрела.
 
    Что то я не смогла обнаружить ценника на эту красоту.
 
Нет, я такого не брала. Мало того считаю, что такие вещи, тем более на выписку малышу брать не стоит. Шерсть - она и остается шерстью, и у малыша может быть на нее аллергия. Еще и там пыль постоянно скапливается, которую невозможно отстирать. Тот, кто покупает такие вещи, просто понты свои показывает. $:)
 
Цитата
Светлана пишет:
Что то я не смогла обнаружить ценника на эту красоту.
Да какая это красота?Понты непонятные и совершенно ненужные. У вас деньги лишние? Лучше на благотворительность отдайте вместо того, чтобы новорожденного ребенка в норку заворачивать. Вы бы еще подгузники со стразами сваровски купили $:)
 
У каждого свои причуды. Кто-то коляску за 70000 купит, кто-то конверт из норки. лишь бы на пользу.
Спрашивают у сына в садике: "Чем у тебя родители занимаются?» - "Папа работает, мама — красивая!!!»
 
Цитата
Сашенька Саморукова пишет:
У каждого свои причуды. Кто-то коляску за 70000 купит, кто-то конверт из норки. лишь бы на пользу.
Ну так ведь и польза весьма сомнительна: у ребенка может быть аллергия на шерсть... Вообще, новорожденному даже мягкие игрушки первое время не советуют, не то что в натуральную шерсть его завернуть... Я бы такой не взяла, даже если бы у меня гора денег была, уж лучше коляску за 70000р - от нее хоть вреда не будет!
Короткий путь всегда заминирован...
 

 
Цитата
Ольга_Куриленко пишет:
коляску за 70000р - от нее хоть вреда не будет!
И вреда не будет и поддержка китайской экономики. А то они там бедные голодают так поддержим же китайского производителя :D
 
Цитата
Milana Ivanovna пишет:
Да какая это красота?Понты непонятные и совершенно ненужные. У вас деньги лишние? Лучше на благотворительность отдайте вместо того, чтобы новорожденного ребенка в норку заворачивать. Вы бы еще подгузники со стразами сваровски купили
Я как раз и не собиралась покупать!!! Хотелось просто узнать, сколько люди готовы выкинуть денег на покупку бесполезной но красивой вещи?
 
     Я на выписку конверт сшила сама, цена вопроса была меньше тысячи на материалы.
 
Я за четыреста рублей купила белый с шитьем красивым, с дочкой еще. И сейчас в нем ( в этом конверте на выписку) уже 6 деток выписались))) два моих, племяшки две и подружкин сын. На то время дешево было. Самый дешевый комплект 250 стоил.
Спрашивают у сына в садике: "Чем у тебя родители занимаются?» - "Папа работает, мама — красивая!!!»
 
а мы всё-таки приобрели..из жемчужной норки. за 75 тыс.и всю зиму в нём отходили и не жаловалисмь.зато самые красивые были на выписке. и нам подарили к нему комплект поясов. так что теперь поанируем мальчика и будем с голубеньким ходить. а с дочей ходили с сиреневым. у меня все спрашивали,где купила такой. потом его ещё внукам передам)))))))))))))))))))
 
;-D:DO:e а мы там заказали из кролика)))без таких понтов ,конечно)зато пипец какой крутой))))))))))))))пытались сначла закворачивать свою и в конверт на изософте и в одеяло шерстяное. а потом этот купили и ваааще обо всём забыли. на выписку,правда, не успели купить. зато с декабря по апрель отходили. то есть до 5 месяцев. я сначала боялась ещё,что кролик не такой тёплый. но он на шерстипоне , а потом с малыхой гуляла и с минус 25 по 3 часа и ничаво. всегда тёпленькая и спала как хорёк. а конверты из меха покруче будут чем из овчины,из синтепона... выглядят по менгьшей мере точно получше. могу фотку прислать своего;)
 
Я бы не купила, как-то смотрится не этично что ли, мне не нравиться ... Да и мне кажется, для малыша не совсем удобно, опять же пыль, микробы всякие гадкие...
 
Люблю животных и поэтому не ноошу шуб, и не хочу приучать к этому ребенка. Я б лично такой конверт не взял бы.
 
А мы весенние) оба))), так что такой конвертик нам, к сожалению, не понадобится, но если бы рожала зимой, и если бы подарили, то я бы не отказалась от такого. А вообще, мне кажется, что сарказм по поводу подгузников со стразами в данном случае не уместен - каждый живет по своим средствам, и если мама может себе позволить купить для ребенка более дорогую вещь, то это же здорово! С таким же успехом мамочка, которая не может себе позволить коляску за 5000 и покупает б/у за 1000, будет возмущается в адрес мамочки с коляской за 5000, типа "зажрались совсем! Вот я вожу ребенка в дешевой коляске и не умерла же!", а рядом пойдет мамочка с коляской за 15000, так та мама, что с коляской за 5000 тоже чтоль должна шипеть, про то, что "кто-то бесится с жиру"? Зависть - плохое чувство!

 
А нам вообще повезло) у нас так холодно не бывает, что такие конвертики нужны) да, и наследственная склонность к аллергии не дала бы такую покупку сделать. никогда не знаешь на что эта самая аллергия вылезет. и вообще я, наверное, неправильная. не люблю я меха почему-то...
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)

  Форум для беременных 2024

на андроид

на apple