наверхвверх
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Детская одежда., Все новое? Донашивать вещи знакомых-это стыдно?
 
Цитата
Сашенька Саморукова пишет:
Тоже видела у нас такие. Очень неплохие цены, да и качество нормальное.
Вот вот, цены дороже чем в обычном секонде конечно, но и одежда вся новая, и есть много размеров, удобно выбирать. Как магазин  в общем то. Но главное, что по базарным недорогим ценам, получаешь хорошее качество. Я детей когда к сезоны одеваю, покупаю сразу много, то обычно в таком стоковом центре и скупаюсь.
 
Недавно нашла один интернет магазин детской одежды, где увидела просто чудесный комбинезон для новорожденного. Долго решалась на эту покупку, потому что цена была высоковатая, как мне показалось. Но все таки решилась на эту покупку. Когда пришел заказ, я поняла, что оно того стоило.
 
     Я помнится была так рада, когда мне подарили целый мешок, хоть и ношеной но в очень хорошем состоянии, детской одежки. Не говоря уже о экономии денег на покупку этого всего, была сэкономлено еще и куча времени на походы по магазинам и решения проблемы выбора.
 
Я не сторонник покупки детского, особенно в интернете. Мне все потрогать надо, прикинуть удобство. Пользуюсь проверенными от друзей вещами. Дешево и сердито.
Самый ценный в мире груз - это в пузе карапуз!!
 
я согласна с многими мамочками,что вещи б\у если они в хорошем состоянии не стыдно одеть ребенку.тем более до года малыш быстро растет,так что лучше на сьэкономленные деньги купить игрушку,фрукты и др. необходимые вещи для малыша или мамы.ну а на выход вещи можно и новые купить.
 
нам родные и знакомые кучу детских вещей уже принесли, если вещь в хорошем состоянии, то почему бы ее и не носить?)
 
Мне сестра сохранила одежду от своей дочки, все в отличном состоянии и очень много всего. Правда сама своему малышу тоже вещи покупаю, вроде бы всё пока есть, а все равно хочется его наряжать, тем более сейчас в магазинах такие красивые вещи, вот я и не удерживаюсь от покупок каждый раз )
 
В магазине вещи с чужих детей никогда не куплю, а вот когда близкие отдают, всегда рада. Малышам вещей много надо, а вырастают они из них быстро. Просто мне лично важно знать, на кого эти вещи надевались. Сейчас подруга много вещичек отдала, чему я искренне рада.
 
Я тоже чужого не покупала. Но вот от моего брата осталось очень много хороших вещей, которые он носил всего по несколько раз. Не вижу ничего такого том, что мой сын сейчас носит эти вещи. Мы ему и сами нового покупаем порядочно. Просто за 8 лет много всего появилось. Но то, что нам отдали хорошее и качественное, поэтому одежки у нас много. И потом ее планирую дать ее еще кому-нибудь поносить.
Не воспитывайте детей, они все равно будут похожи на вас! Воспитывайте себя!



 
Нам тоже много детских вещей отдали и, вернувшись из роддома, я с огромнейшим удовольствием сидела разбирала пакеты с детской одеждой, доставшейся "по наследству". Но с еще большим удовольствием я сама покупала одежду своему малышу)) Нет ничего приятнее, чем выбрать несколько пусть не самых дорогих вещей для своего ребенка, но самостоятельно ))
 
Мне оба раза одежду принесли друзья и родственники! за что им огромное спасибо! первому я даже не докупала ничего лет до трех.. и не от нежелания, а просто не было возможности. А с этой малышкой немного докупила) есть возможность чуток в новеньком пофорсить. А сэкономленные деньги лучше в стройку запустить.. туда ведь так много надо!
 
мамы первенцев обычно гоняются за шмотками, особенно интернет-шопоголички, знаю таких несколько человек. Посмеиваюсь...деньги то не мои.
 
А я сейчас столкнулась с такой проблемой, в магазинах самый маленький размер одежды для деток 56, а нам он велик, доченька родилась небольшая, и среди вещей, отданных родными и друзьями тоже одежка большая, пришлось отдавать бабушкам на перешивку) возник вопрос, если дите маленькое, чтож получается, ему обновки не светят?((
 
Цитата
ViRRa пишет:
А я сейчас столкнулась с такой проблемой, в магазинах самый маленький размер одежды для деток 56,
Ну почему же, я видела есть одежки для новорожденных 50го размера, как раз для тех кто меньше 3 кг родился. Правда в продаже такие только в интернет-магазинах видела, в обычных не встречала, наверное не пользуются спросом, все стремятся одежду на вырост покупать, детки быстро растут)))
 
O:e   :D   Привет всем мамочкам, хотелось сообщить вам что лучше всего своего ребенка одевать в этом интернет-магазине, если вы любите заказывать все домой http://det-os.ru, купила там ботиночки недорогие, но очень красивые, идеально подошли, она была у меня как принцесса, магазин супер всем советую.
Изменено: Alena - 25 января 2014 18:13
 
Видела сообщение о том, что с ребенком по распродажам не побегаешь. Но ведь обычные магазины - не единственный способ покупки одежды для наших детишек!  ;-D  В интернет-магазинах, например, цены ниже. Да и по акциям приобрести всегда можно, было бы желание !:)
 
ludmila_86, а где конкретно заказываешь, если не секрет?  c-:)
Изменено: Lyagushka - 17 сентября 2014 10:51
 
Цитата
Тамара Шестакова пишет:
ludmila_86, а где конкретно заказываешь, если не секрет?
Конечно, не секрет!  |:-)=)  Мои детки эту одежку любят http://babadu.ru/store/vendor/crockid/
Посмотри, там еще много всего, обязательно найдешь что-то по душе !:)
 
Ой  для меня этот вопрос тоже очень важен! Вот отправляю ребенка в детский сад и не знаю во  что его одивать, одежду по лучше или по хуже, или может есть специальная одежда для детских садов?(
 
Я покупаю новую, но не дорогую.
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Читают тему (гостей: 1)

  Форум для беременных 2024

на андроид

на apple