наверхвверх
Страницы: Пред. 1 2 3
Детская одежда., Все новое? Донашивать вещи знакомых-это стыдно?
 
Ну почему же стыдно? нет.
Но еще стоит обратить внимание на распродажи. Иногда можно очень качественные шмотки купить недорого совсем.
 
Немного донашиваем за двоюродным братом, не вижу в этом ничего плохого.
 
У нас первенец, долго готовились к рождению малыша. Бабушки-дедушки балуют, да и нам с мужем совесть не позволяет делать все не по "высшему разряду". Поэтому только новое, только самое качественное. Да и тем более, если выбираешь и покупаешь одежду сама, то можно быть точно уверенной в качестве, например, в составе ткани. Поэтому предпочитаю покупать все сама. К примеру, недавно встал вопрос о покупке зимней одежды  . К вопросу подошли щепетильно. Так как если будет слишком тепло - ребенок вспотеет и намокнет, ну, а если холодно, сами знаете. Поэтому отдали предпочтение одежде только из натуральных материалов. Заказали на сайте комбинезон зимний, остались очень довольны. Качественно все сделано и продумано. Поэтому если дело касается малыша, то тут уж не о цене идет речь, а о качестве. Но это в каждой семье по-своему.
 
Ну порою это конечно сложновато)
Но если подковаться в как можно большем количестве вопросов, то будет попроще)
У младшего вот недавно сыпь на шее была
 
Покупали детскую одежду оптом в интернет-магазине Aimico-kids. Очень дешево. Одежда очень качественная!
 
Дорого?
 
Добрый день, форумчанки! Дитятке 5 месяцев, Олечка зовут. Иногда отдаю маме присмотреть, встал вопрос о дезинфекции вещей и одежды. Какие есть методы для этого помимо стирки?
 
Цитата
Kalissa написал:
Добрый день, форумчанки! Дитятке 5 месяцев, Олечка зовут. Иногда отдаю маме присмотреть, встал вопрос о дезинфекции вещей и одежды. Какие есть методы для этого помимо стирки?
Отпариватель?
 
Цитата
Анна Вальтер написал:
Цитата
Kalissa написал:
Добрый день, форумчанки! Дитятке 5 месяцев, Олечка зовут. Иногда отдаю маме присмотреть, встал вопрос о дезинфекции вещей и одежды. Какие есть методы для этого помимо стирки?
Отпариватель?
Подскажите хороший?
 
Цитата
Kalissa написал:
Цитата
Анна Вальтер написал:
 
Цитата
Kalissa  написал:
Добрый день, форумчанки! Дитятке 5 месяцев, Олечка зовут. Иногда отдаю маме присмотреть, встал вопрос о дезинфекции вещей и одежды. Какие есть методы для этого помимо стирки?
 Отпариватель?
Подскажите хороший?
Я обычно лезу в интернет магазин и смотрю по отзывам на товар. На озоне и вайлдберрис обычно. Там много отзывов от реально купивших и пользовавшихся людей.

У меня пока нет отпаривателя, поэтому не могу что-то конкретное посоветовать. Я его хочу как альтернативу утюгу) Не для младенцев
 
А вот мне интересно, отпариватель действительно стоящая вещь или очередное выкидывание денег вроде яйцеварки?
 
Никогда не заморачивалась об дизинфекции в доме чего-либо..ребёнок должен быть знаком с бактериями,  а то начнётся то аллергия, то понос...ребёнка вредно растить в стирильности,  и руки если иногда оближет-не страшно, смотря что слижет конечно....
Сама постоянно собирала всех кошек во дворе, и вообще всю живность в округе   никогда не болела рота вирусом или какой есче ерундой...
 
И кстати знакомая растила ребёнка в дезенфекции,  чуть ли руки не спиртом протирала после прикосновения к жуку на улице, как результат постоянные больницы с проблемами ЖКТ, именно связанные с проблемой стирильности...то рота вирус от которого он чуть не *умирает*, то что-то есче...
Страницы: Пред. 1 2 3
Читают тему (гостей: 1)

  Форум для беременных 2024

на андроид

на apple