наверхвверх
Страницы: 1
Боли в животе
 
Нахожусь на 26 недели беременности, иногда резко начинаются вниз тянущие боли в животе и так же резко заканчиваются. из-за чего могут быть такие боли?
 
Цитата
gulyuzum пишет:
Нахожусь на 26 недели беременности, иногда резко начинаются вниз тянущие боли в животе и так же резко заканчиваются. из-за чего могут быть такие боли?
Можно предположить угрозу выкидыша, как можно быстрее на приём к своему гинекологу.
 
у меня такие боли были от витаминов "элевит", вся измучилась, пока поняла, что это от них.
 
 Я вот тоже пью Элевит, не знаю, бывают не очень сильные боли внизу живота, но они очень быстро проходят, я уж тоже теперь думаю, может это от него такая реакция!?

Цитата
Людмила Василевская пишет:
у меня такие боли были от витаминов "элевит", вся измучилась, пока поняла, что это от них.
 
Кстати, угрозы выкидыша у меня нет, вчера была на узи- всё в порядке, значит дело в другом!
 
Цитата
Анастасия Миниханова пишет:
Кстати, угрозы выкидыша у меня нет, вчера была на узи- всё в порядке, значит дело в другом!
УЗИ риск угрозы показать не может, обязательно посетите гинеколога
 
Я была сразу после узи у своего гинеколога, она меня осматривала, сказала, что всё хорошо! Я ей рассказала о болях, она ответила, что скорее всего это мышцы.
 

 
Цитата
Анастасия Миниханова пишет:
Я вот тоже пью Элевит, не знаю, бывают не очень сильные боли внизу живота, но они очень быстро проходят, я уж тоже теперь думаю, может это от него такая реакция!?
Если боли не очень сильные, то скорее Элевит Вам подошел, поверьте, если бы не подошел, Вы бы дальше не смогли пить эти витамины.  Мне гинеколог говорила, что небольшие боли это нормально, матка ведь растет.
 
у меня 13 недель , вчера были жуткие покалывания в правом низу живота с обеда и до ночи я места себе не находила подскажите пожалуйста не опасно ли это?
 
Цитата
tatka пишет:
у меня 13 недель , вчера были жуткие покалывания в правом низу живота с обеда и до ночи я места себе не находила подскажите пожалуйста не опасно ли это?
В настоящий момент боль сохраняется?
 
 с утра не было а пару часов назад опять началось...((
 
Цитата
tatka пишет:
с утра не было а пару часов назад опять началось...((
Можно предполагать угрозу прерывания беременности. Обязательно идите к своему гинекологу, необходимо правильно определиться в характере боли и начать соответствующее лечение.
 
Цитата
Эдуард пишет:
Цитата
tatka пишет:
с утра не было а пару часов назад опять началось...((
Можно предполагать угрозу прерывания беременности. Обязательно идите к своему гинекологу, необходимо правильно определиться в характере боли и начать соответствующее лечение.
спасибо Вам огромное Вы оказались правы!Завтра на сохранение...
 
 У меня сегодня всю ночь болел живот, срок 22 недели-я понимаю,что нужно обратиться к врачу. Но есть один вопрос,на который врачи мне не отвечают: могут ли боли быть связаны со швом /(после первого кесарево) и как это узнать УЗИ?
 
Цитата
Мария пишет:
У меня сегодня всю ночь болел живот, срок 22 недели-я понимаю,что нужно обратиться к врачу. Но есть один вопрос,на который врачи мне не отвечают: могут ли боли быть связаны со швом /(после первого кесарево) и как это узнать УЗИ?
Боль, тревожный симптом,  это может  быть связано и с состоянием шва после кесарева. Обязательно обратитесь к врачу.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)

  Форум для беременных 2024

на андроид

на apple