наверхвверх
Страницы: 1 2 3 4 След.
Внимание! Розыгрыш крупных денежных призов., Призовой фонд 2 000 000 рублей. Множество подарков.
 
[B]ООО «Предприятие «Аист», производитель белья для мам, приглашает всех беременных женщин принять участие в глобальной выдаче призов. Стартует акция на форуме МАМА-ФЭСТ. Беременность — это уникальное время в жизни женщины, а значит, прожить его нужно с королевским размахом![/B]

Цитата

[TABLE]

[TR][TD] Приходи к нам на форум: интересное общение, бесплатные онлайн консультации медицинских специалистов, весёлые фотографии, интересные междусобойчики, а самое главное — регулярные розыгрыши призового фонда на общую сумму [COLOR=#EE1D24][B]2 000 000[/B][/COLOR] рублей! [/TD][/TR]

[/TABLE]
 
   
Огромное количество подарков ждёт тебя! Регистрируйся в группе МАМА-ФЭСТ и получи возможность участвовать в ежемесячном розыгрыше [B]50 000[/B] рублей на протяжении года. Всем активным участникам будут доступны квартальные розыгрыши по [B]100 000[/B] рублей.

   [B] Те, кто проявит себя, дважды смогут участвовать в розыгрыше [COLOR=#EE1D24]500 000[/COLOR] рублей каждые шесть месяцев. [/B]

Только честные розыгрыши! Подробные условия и правила участия читайте на странице ниже.
 
Можно вопрос.
В [COLOR=#454545] п[/COLOR]равилах проведения акции на форуме МАМА-ФЭСТ от ООО «Предприятия «Аист» написано:1. [B]Первый этап[/B]: ежемесячный денежный приз. На него имеют право претендовать все беременные, зарегистрировавшиеся на форуме МАМА-ФЭСТ (http://www.aist-k.com/contests/2-million-rubles/) с 1 июня 2013 по 31 мая 2014 .
А если я зарегистрировалась 31 мая 2013, а в обсуждениях стала участвовать с 1 июня 2013, то я не имею права на  то, чтобы претендовать на ежемесячный денежный приз?
Изменено: Антипина Юлия - 2 июня 2013 18:27
Не воспитывайте детей, они все равно будут похожи на вас! Воспитывайте себя!



 
Юлия, ничего страшного, что регистрация произошла раньше - Вы также можете участвовать в акции. Основное условие - факт беременности, который впоследствии может быть подтверждён медицинской справкой.
 
[B]Александра, [/B] а про это тоже можно немножко пояснить?
Если я сейчас на 7 месяце и ориентировочно роды у меня стоят на 5 августа, то получается, что я смогу участвовать в розыгрыше только 2 этих месяца?
Не воспитывайте детей, они все равно будут похожи на вас! Воспитывайте себя!



 
Юлия, Вы сможете участвовать во всех этапах акции в течение года, потому что выполнили основное условие - зарегистрировались в период беременности. Удачи!
 
    Не верю я в эти розыгрыши. Бесплатный сыр, как известно, только в мышеловке.
 
А мне нравится ,побольше бы таких конкурсов для беременных
 

 
на счет того что побольше бы таких конкурсов для беременных, это точно! в декретном отпуске нечем заняться:=( даже за призы обычные, которые пригодятся в будущем. вот почему бы они не разыгрывали теже подгузники нулевочки? или другие полезные вещи?
 
Да подгузников всегда нехватка-дело нужное
 
Конфетка, акция полностью прозрачна и будет проводиться честно. Определение победителя будет происходить в режиме онлайн - отследить это сможет каждый.
По поводу полезных подарков - они будут разыгрываться еженедельно. Каждую неделю один из участников акции получит полезные вещицы для будущих мам - товары, представленные в интерент-магазине ФЭСТ! Подгузники разыгрываться не будут, поскольку компания ФЭСТ их не производит. Зато будет много других полезных подарков!
 
     Жалко только, что забеременеть вторым никак не получается. А в условиях конкурса написано, что нужно быть обязательно беременной и подтвердить этот факт документально.
 
У Вас ещё есть целый год - акция продлится 12 месяцев! :)
 
Приветики,всем!:D:Dу меня третья беременность!очень приятное событие!с детками много забот,но и много счастливых и веселых моментов!всем желаю всего самого доброго!пишите пообщаемся:D
 
Привет всем:D Ура!!! Ура!!! Я тоже очень рада, что есть акции для беременных!!!
 
Всем привет! Только что зарегистрировалась, буду рада общению со всеми. А акция хорошая, если что-нибудь выиграю, будет совсем не лишним :D... И очень даже приятным подарком к рождению малыша! Всем удачи и хорошего настроения!
Изменено: Ханбекова Ильгина - 17 июня 2013 11:16
Нежно прижмусь губами к маленькому носику, поцелую нежную ручку. Сердце замирает от любви к своему сыночку, какое счастье, что ты у меня есть!
 
Я сейчас на 35-36 нед. Очень рада ,что участвую в этом конкурсе! Спасибо, за такое внимание к беременным!!! Мне нравятся условия конкурса и продукция Фест, т.к пользуюсь ( бандаж, бюстгалтера) и с удовольствием приняла бы в подарок много нужных вещичек этой продукции! Девушки всем удачи! Я верю в свой денежный приз)))))))
 
У меня срок родов на 2 июля, приятно выйграть приз к родам)))) Уже к этому времени будут первые счастливчики)))
 
Случайно обнаружила этот конкурс. Может это наивно, но я всегда надеюсь на хорошее, а вдруг повезет:D
 
Ох...а у меня срок вот вот вот...каждая минутка, секунда - прислушиваюсь!! Девчонка - и может не дождаться срока!! Подарки это всегда приятно, волнительно!! Хорошего всем дня - летнего и солнечного!
 
Цитата
Зинаида пишет:
Ох...а у меня срок вот вот вот...каждая минутка, секунда - прислушиваюсь!! Девчонка - и может не дождаться срока!! Подарки это всегда приятно, волнительно!! Хорошего всем дня - летнего и солнечного!
;-D;-Dc-:)удачи!
 

Страницы: 1 2 3 4 След.
Читают тему (гостей: 1)

  Форум для беременных 2023

на андроид

на apple