наверхвверх
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Внимание! Розыгрыш крупных денежных призов., Призовой фонд 2 000 000 рублей. Множество подарков.
 
Мерси!!! c-:)
 
Привет!Вот совсем случайно наткнулась на этот конкурс. Очень хотелось бы победить, я беременна, и мне так хочется.чтобы у моего младенца было всё!:D$:)
Вредно-не мечтать...
 
И я случайно увидела! Очень интересно и заманчиво! И нам не так скучно!)
 
!:)ура! я тоже поучаствую)) тем более белье этой фирмы и бандаж купила)
 
Здорово придумали) нам беременным развлекуха и надежда на приятные сюрпризы) у меня третья беременность и если удасться что-то выиграть, это будет приятным подспорьем в воспитании моих деток)
 
Цитата
Конфетка пишет:
Не верю я в эти розыгрыши. Бесплатный сыр, как известно, только в мышеловке.
не соглашусь с Вами, все зависит от организатора конкурса) а здесь можно сказать смело, что все серьезно!будьте оптимистом, и удачи в конкурсе)
 
Уважаемые администраторы, хотелось бы спросить, мы можем сами создавать темы для общения? у меня очень много вопросов, в связи с тем,что ждем ребеночка с мужем впервые! очень хочется посоветоваться со специалистами и опытными в этом деле людьми) один из вопросов, это что брать с собой в роддом, слышала что в ФЭСТе есть целые стерильные комплекты белья...
 

 
Цитата
Маргарита Винокурова пишет:
мы можем сами создавать темы для общения?
Да вы полноправные участники форума. если что то не ладиться пишите, помогу.
 
Здравствуйте, 5 июня я зашла на сайт через вконтакте и моим логином стал ,изменить его я не смогла, на следующий день я с этим логином совсем не смогла войти, хотя вводила правильный пароль и даже пыталась его восстановить, но мне отвечали, что мой логин и почтовый ящик не обнаружены, мне пришлось снова зарегистрироваться под логином Оксана Селькова. Вопрос: есть ли у меня шанс выиграть приз или нет, т.к. по правилам нельзя создавать 2 аккаунта, что мне делать, чтобы удалить первый аккаунт.
Изменено: Селькова Оксана - 3 июня 2014 5:51
 
Цитата
Оксана Селькова пишет:
Здравствуйте, 5 июня я зашла на сайт через вконтакте и моим логином стал id97374761,изменить его я не смогла, на следующий день я с этим логином совсем не смогла войти, хотя вводила правильный пароль и даже пыталась его восстановить, но мне отвечали, что мой логин и почтовый ящик не обнаружены, мне пришлось снова зарегистрироваться под логином Оксана Селькова. Вопрос: есть ли у меня шанс выиграть приз или нет, т.к. по правилам нельзя создавать 2 аккаунта, что мне делать, чтобы удалить первый аккаунт.
все сейчас проверим исправим
Вот тут чаты с менеджерами. Пишите мне ТАТЬЯНА. http://www.aist-k.com/communication/blog/contact_manager.php
 
И я тоже присоединяюсь к вам, девочки)) нам первому сыночку годик и месяц, и вот-вот появится второй:D|:-)=)
Максимка 15.04.12г
Семочка 29.06.13г.
 
Тоже случайно увидела этот конкурс, редко в чём-либо подобном участвую, вот решила попробовать. Сейчас в ожидании второго детёнка, старшей 7 лет исполнилось.
 
И мы в ожидание...правда первого и долгожданного!!!!!!!И нам всеее интересно!С удовольствием будем участвовать,общаться,столько хочется спросить...да еще и когда все это поощряется сюрпризами,так приятно)))Спасибо за конкурс!:D
 
Всем приветик! Желаю всем выиграть призы от ФЭСТ !:), и мне тоже))
 
Узнала о вашей акции совершенно случайно, но с дочей (хоть она еще и у меня  в животике, нам 32 недели) хотелось бы получить подарок... ведь подарки это так приятно...)))))
 
Цитата
Конфетка пишет:
Не верю я в эти розыгрыши. Бесплатный сыр, как известно, только в мышеловке.
Ну и не верьте , а я вот бандаж уже получаю )))
Самая трудная вещь на свете — это думать своей собственной головой. Вот, наверное, почему так мало людей этим занимаются.

 
За свои почти тридцать три года ( ой! цифра да какая страшная :) ) не когда не чего не выигрывала, хотя нет, самый главный приз я все же выиграла, это мой муж и дочка, вот ожидаем второго малыша. Две недели везде попадалась реклама фэста с розыгрышем призов, а может это судьба :) Девочки, желаю всем удачи и мне тоже!
 
Я сегодня с подружкой перезванивалась. Она типа тоже участвует в акции, но вот только в группу МАМА-ФЕСТ почему-то не вступила, а потом удивляется почему всем письма пришли , а ей нет!
Цитата
Конфетка пишет: Не верю я в эти розыгрыши. Бесплатный сыр, как известно, только в мышеловке.
Может и вы так же регистрируетесь по-своему, и потом не верите ни во что?
Спрашивают у сына в садике: "Чем у тебя родители занимаются?» - "Папа работает, мама — красивая!!!»
 
Так приятно,что есть такие организации,которые уделяют внимание и заботу беременным!!!Ведь сейчас мир очень жесток и даже место  беременным в транспорте не уступают. А тут целая акция для беременных!!!Спасибо вам!
И хочу сказать всем,кто не верит в победу,что действительно такое случается! Не первый раз участвую в каких либо конкурсах,бывало и занимала какие то места,поэтому верю в дело случая и в победу!Тем более в нашем положении нужно верить в чудеса и тогда они будут случаться!
«Чему бы грабли не учили, а сердце верит в чудеса…»
 
Главное не победа, главное участие!$:)=(:-)
Алена
 

Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Читают тему (гостей: 1)

  Форум для беременных 2024

на андроид

на apple