наверхвверх
Страницы: Пред. 1 ... 12 13 14 15 16 След.
Победители и их коментарии., Коментарии всех тех кто получил подарки в рамках акции МАМА-ФЭСТ
 
поздравляю всех победителей. на следующей недельке держим кулачки за новых участниц.
 
Ну вот наконец то я нашла время написать о своих подарках от ФЭСТ ))  Относительно не так давно я получила их ЦЕЛЫЙ ПАКЕТ: это бюстгальтер для кормления, комплект стерильных пелёнок, стерильное полотенце, универсальные трусики и ДУУ.  И всё это за участие и выигрыш в конкурсах на данном форуме. Все подарки порадовали и нашли своё применение )) Спасибо огромное, мне очень приятно  !:)  Девушки участвуйте и получайте сюрпризы, это не так сложно ;)
Самая трудная вещь на свете — это думать своей собственной головой. Вот, наверное, почему так мало людей этим занимаются.

 
да-да, завтра не забываем смотреть он-лайн трансляцию и искать себя в списке победивших - ровно в 09:45!
 
Цитата
Александра пишет:
да-да, завтра не забываем смотреть он-лайн трансляцию и искать себя в списке победивших - ровно в 09:45!
Что т я не нашла себя, наверное ПО_ШУ_ТИ_ЛИ  |:-)=)
Самая трудная вещь на свете — это думать своей собственной головой. Вот, наверное, почему так мало людей этим занимаются.

 
Сегодня в первый раз смотрела трансляцию. Обычно не получалось. Представляю волнение тех, кто смотрел и видел себя в списке на экране. Поздравляю всех победительниц и желаю, чтоб они присоединились к нам на форуме. Девочки, давайте к нам, у нас тут интересно !:)
 
Большое спасибо организаторам розыгрыша!!! Выигрыш стал для меня приятной неожиданностью, приз получила довольно таки быстро, что тоже приятно. Всем советую участвовать и желаю победы!!! Это действительно честная акция.
 
действительно, очень ждём отлкика от апрельских победительниц - хочется узнать побольше о везунчиках :)
 

 
Доброго дня всем форумчанкам! Спешу поделиться своей радостью - увидела себя в списке счастливчиков в первоапрельском розыгрыше! Получив письмо, подумала, что это шутка!) Перешла по ссылке - и правда выиграла! Нужно сказать, что это ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ приятный сюрприз для меня и моей семьи.
Спасибо большое организаторам за такой конкурс!))
Всем участницам - желаю успехов в будущих розыгрышах!!!
 
мне показалось, или перестали выбирать пятничных активных форумчанок?
столько девочек активных, столько тем интересных...
или сейчас всё в номинации выделили и там определятся будем?
 
Цитата
Анастасия Исупова пишет:
мне показалось, или перестали выбирать пятничных активных форумчанок?
столько девочек активных, столько тем интересных...
или сейчас всё в номинации выделили и там определятся будем?
Анастасия, пятничных победителей действительно заменили номинации.
 
:D  Организаторы, дорогие)))) Огромное спасибо за столь почтенный подарок... Я никогда в своей жизни еще ничего не выигрывала и теперь безумно рада, что удача и в мою сторону повернулась)))))
Еще раз благодарю от всей души!
Я Евгения, ко мне на Ты!
 
Цитата
Евгения Летягина пишет:
Организаторы, дорогие)))) Огромное спасибо за столь почтенный подарок... Я никогда в своей жизни еще ничего не выигрывала и теперь безумно рада, что удача и в мою сторону повернулась)))))
Еще раз благодарю от всей души!
Евгения, поздравляю!!! c-:)

Лето жаркое было, только я в этот день работала!
 
Цитата
Евгения Летягина пишет:
Организаторы, дорогие)))) Огромное спасибо за столь почтенный подарок... Я никогда в своей жизни еще ничего не выигрывала и теперь безумно рада, что удача и в мою сторону повернулась)))))
Еще раз благодарю от всей души!
наши поздравления!
удача приходит тогда, когда её не ждут :) так всегда и бывает!
 
Ядо сих пор не верю)))))) Ура))) Спасибо))) Благодаря Вам я начинаю верить в чудеса)) Обещаю что потрачу деньги на покупки для малыша, он так быстро растет и столько всего необходимо)) Еще раз огромное Спасибо!!!!!!!!!!!!  :D  :D  :D  $:)
Нита
 
Цитата
Анна Шевченко пишет:
Ядо сих пор не верю)))))) Ура))) Спасибо))) Благодаря Вам я начинаю верить в чудеса)) Обещаю что потрачу деньги на покупки для малыша, он так быстро растет и столько всего необходимо)) Еще раз огромное Спасибо!!!!!!!!!!!!
поздравляем! :)  c-:)
 
Девочки принимаем участие в новых конкурах  http://www.aist-k.com/forum/forum18/topic3966/, http://www.aist-k.com/forum/forum18/topic3967/ Делаем забавные снимки, побеждаем и получаем призы!
 
Спасибо огромное!!! Даже не верила когда прочитала о выигрыше!!!! Думала розыгрыш)))) спасибо еще раз огромное :D  :D
 
откликнулось ещё несколько победительниц, рассказываем о них здесь http://www.mama-fest.com/news/?ELEMENT_ID=1005
 
Поздравляю всех  сегодняшних победительниц  с выигрышем c-:)  Ну и с праздником - с Днем Защиты Детей!!!
 
У меня предложение: все невостребованные призы, разыграть между активными участницами |:-)=) . а то мы весь год ждали - ждали и ни фига не выиграли, так хоть порадоваться будет можно за кого-то кого хорошо знаешь.
 

Страницы: Пред. 1 ... 12 13 14 15 16 След.
Читают тему (гостей: 1)

  Форум для беременных 2024

на андроид

на apple