наверхвверх
Интернет магазин белья для беременныхи кормящих мам. Компрессионное и стерильное бельё.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Интернет магазин белья для беременныхи кормящих мам. Компрессионное и стерильное бельё., продукция ООО "Предприятия"Аист""
 
Если я закажу через интернет то примерно через сколько дней я получу свой заказ?
 
Цитата
Dareno пишет:
Если я закажу через интернет то примерно через сколько дней я получу свой заказ?
[SIZE=2][SIZE=2]почтой России заказ идёт от 10 дней, курьером - около 3 дней. [SIZE=2]Более точная информация - у консультантов интернет-магазина[/SIZE][/SIZE][/SIZE]
 
Цитата
ogonek7777 пишет:
Цитата
CARRIBA пишет:
У меня есть пожелания к менеджерам магазина. Пожалуйста когда отправляете заказ почтой, то пишите на e-mail, что заказ отправлен, а для прослежки его по сервису почты России, пишите идентификационный номер. У меня опять с этим проблемма. На нашей почте бардак! Людям приходят повторные извещения через 2-3 недели после того, как посылка уже пришла на место,первые извещения люди в глаза не видят. Многие посылки отправляют назад из-за того. что они не были получены.
поддерживаю, у самой инет-магазин, и сама остслеживаю, и покупателям отправляю код посылки, чтобы не беспокоились.
у нас есть система автоматической отправки идентификационного номера на электронную почту. Однако часто эти письма попадают в СПАМ - это зависит от настроек Вашей электронной почты почты.
 
Цитата
Александра пишет:
Цитата
ogonek7777 пишет:
Цитата
CARRIBA пишет:
У меня есть пожелания к менеджерам магазина. Пожалуйста когда отправляете заказ почтой, то пишите на e-mail, что заказ отправлен, а для прослежки его по сервису почты России, пишите идентификационный номер. У меня опять с этим проблемма. На нашей почте бардак! Людям приходят повторные извещения через 2-3 недели после того, как посылка уже пришла на место,первые извещения люди в глаза не видят. Многие посылки отправляют назад из-за того. что они не были получены.
поддерживаю, у самой инет-магазин, и сама остслеживаю, и покупателям отправляю код посылки, чтобы не беспокоились.
у нас есть система автоматической отправки идентификационного номера на электронную почту. Однако часто эти письма попадают в СПАМ - это зависит от настроек Вашей электронной почты почты.
Мне не приходило такое письмо. И в спаме нет, как раз сегодня чистила эту папку, все просматривала..хотя это второй заказ уже.
 
Меня тоже интересует какой бандаж после родов более комфортен и эффективен?
 
Так какой бандаж?
 
Цитата
Елена Исаенко пишет:
Цитата
Александра пишет:
Цитата
ogonek7777 пишет:
Цитата
CARRIBA пишет:
У меня есть пожелания к менеджерам магазина. Пожалуйста когда отправляете заказ почтой, то пишите на e-mail, что заказ отправлен, а для прослежки его по сервису почты России, пишите идентификационный номер. У меня опять с этим проблемма. На нашей почте бардак! Людям приходят повторные извещения через 2-3 недели после того, как посылка уже пришла на место,первые извещения люди в глаза не видят. Многие посылки отправляют назад из-за того. что они не были получены.
поддерживаю, у самой инет-магазин, и сама остслеживаю, и покупателям отправляю код посылки, чтобы не беспокоились.
у нас есть система автоматической отправки идентификационного номера на электронную почту. Однако часто эти письма попадают в СПАМ - это зависит от настроек Вашей электронной почты почты.
Мне не приходило такое письмо. И в спаме нет, как раз сегодня чистила эту папку, все просматривала..хотя это второй заказ уже.
разберёмся, спасибо за инфу!
 

 
Цитата
Наталья пишет:
Меня тоже интересует какой бандаж после родов более комфортен и эффективен?
Наталья, всё зависит от Ваших индивидуальных предпочтений, какие будут роды (естественные или кесарево) и многих других параметров. Ознакомившись с описанием бандажей с разделе интернет-магазина http://www.aist-k.com/internet_maghazi_festival/lingerie_for_pregnant_fest/268­/, Вы обязательно подберёте для себя что-то подходящее! Если есть ещё вопросы пишите и свяжитесь с консультантом по горячей линии 8-800-555-45-95
 
Test c айфона добавление поста на форум
 
Цитата
Екатерина Антипина пишет:
А бельем я довольна, особенно меня порадовал бандаж, когда мой муж прочитал на коробке, что он может использоваться не только до родов, но и после, просто нужно бандаж перевернуть и все! Я в восторге!
Поддерживаю! Я тоже очень довольна этим бандажом. В первый день же после после родов надела его для поддержки опустевшего животика  :D !
 
Цитата
Оксана Челнокова пишет:
Да, что касается цен и правда, разница есть, почему в магазинах и аптеках не предлагают посетить ваш сайт, ведь у них в наличии не всегда есть все размеры, а с сайтом работать гораздо удобнее, наверно нужно их простимулировать))))
Потому что магазины и аптеки останутся не у дел)))) Они же с этого товара должны получить денюжку!
Я Евгения, ко мне на Ты!
 
Доброе утро! А я вот хочу заказать в первый раз, и меня смутило, то что возврату и обмену не подлежит. Где можно найти раздел с отзывами, подскажите пжл? Хочу заказать 2 бюста дородовых?
 
Цитата
zlata1717 пишет:
Из дородовых лучше выбрать линии "Аист" модель номер 0133 (и номер тот же, только с буквами - другие цвета). Очень удобная модель, нет косточек, но держит грудь, не натирает, при увеличении груди тянется по размеру.
Спасибо Вам огромное за подсказку! =)
 
Да не за что)
 
Цитата
Devochka пишет:
Цитата
zlata1717 пишет:
Из дородовых лучше выбрать линии "Аист" модель номер 0133 (и номер тот же, только с буквами - другие цвета). Очень удобная модель, нет косточек, но держит грудь, не натирает, при увеличении груди тянется по размеру.
Спасибо Вам огромное за подсказку! =)
ответила Вам подробно в соседней теме http://www.aist-k.com/forum/topic/add/forum8/?TID=2890&MID=29697&MESSAGE_TYPE=EDIT&sessid=0761a59836836dec1a1553b46ecc163d
Света, спасибо за советы :)
 
Цитата
Александра пишет:
Света, спасибо за советы :)
Всегда рада)
 
Я получила первую посылку с трусишками для беременных и хочу поделится своими впечатлениями.

Муж поглядел и спросил: а чем же они отличаются от обычных? И правда, очень красивые, качественные и приятные на ощупь, ничем себя не выдают. А вот когда одела, мы поняли, что все дело в конструкции (или покрое), животику очень удобно, а мне красиво  :D  и очень приятно.

Так что хочу сказать, что люди, которые занимаются разработкой моделей, не просто так зарплату получают.  )(:-
Присоединяйтесь к марафону "100 шагов навстречу лету"! http://www.aist-k.com/communication/blog/?page=blog&blog=ptahin-blog
 
Цитата
Татьяна Мезенцева пишет:
Я получила первую посылку с трусишками для беременных и хочу поделится своими впечатлениями.

Муж поглядел и спросил: а чем же они отличаются от обычных? И правда, очень красивые, качественные и приятные на ощупь, ничем себя не выдают. А вот когда одела, мы поняли, что все дело в конструкции (или покрое), животику очень удобно, а мне красиво и очень приятно.

Так что хочу сказать, что люди, которые занимаются разработкой моделей, не просто так зарплату получают.
спасибо, приятно слышать! благодарности передам по адресу)
 
----------
 
очень классный ваш магазин, такое кол-во расцеток и огромный выбор, ни в одном магазине не встретишь, как же вы заботитесь о нас. спасибо вам огромное
 

Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Читают тему (гостей: 1)

  Форум для беременных 2024

на андроид

на apple