наверхвверх
Интернет магазин белья для беременныхи кормящих мам. Компрессионное и стерильное бельё.
Страницы: Пред. 1 2 3 4
Интернет магазин белья для беременныхи кормящих мам. Компрессионное и стерильное бельё., продукция ООО "Предприятия"Аист""
 
Хны... увидела в почте сообщение про сладкую парочку. Во  думаю повезло, так повезло, дотянула с выбором бюстгальтера до распродажи. А там размеров неееет. Плачу горючими слезами  iuoiui
Присоединяйтесь к марафону "100 шагов навстречу лету"! http://www.aist-k.com/communication/blog/?page=blog&blog=ptahin-blog
 
Цитата
Татьяна Мезенцева пишет:
Хны... увидела в почте сообщение про сладкую парочку. Во думаю повезло, так повезло, дотянула с выбором бюстгальтера до распродажи. А там размеров неееет. Плачу горючими слезами
посмотрите другие разделы - возможно, трусики подойдут на Ваши параметры :)
это только первый распродажный сэт. Каждые 2 недели будет "смена блюд" - следим, возможно, во втором сэте будет что-то подходящее!
кстати, блог - просто супер!  =(:-)
 
Спасибо, Александра! Блог конечно сырой, но времени на большее катастрофически не хватает.
Присоединяйтесь к марафону "100 шагов навстречу лету"! http://www.aist-k.com/communication/blog/?page=blog&blog=ptahin-blog
 
Наконец-то нашла время для заказа белья себе любимой. Девочки, кто-нибудь уже списывал деньги с форумного счета на покупку? Хочу скидку себе на накопившуюся сумму  $:) .
Присоединяйтесь к марафону "100 шагов навстречу лету"! http://www.aist-k.com/communication/blog/?page=blog&blog=ptahin-blog
 
Цитата
Татьяна Мезенцева пишет:
Наконец-то нашла время для заказа белья себе любимой. Девочки, кто-нибудь уже списывал деньги с форумного счета на покупку? Хочу скидку себе на накопившуюся сумму .
Я! Уже купила себе трусики в комплект к бюстгальтеру. Реальных денег пожалела на такую покупку, а виртуальные накопила. Здорово очень! Абсолютно также как наличкой оплатить!
 
Цитата
Светлана Еленцева пишет:
девчонки!!!! кто что покупал из белья? есть недовольные? заказала себе все, что нужно, и теперь думаю - надо было в магазинах посмотреть сначала
Самое удобное бельё - милавица. Бюстики там бесподобные для кормящих. Таскаю их уже 2 года и еще прослужат!  
 
Цитата
Александра пишет:
Цитата
Татьяна Мезенцева пишет:
Хны... увидела в почте сообщение про сладкую парочку. Во думаю повезло, так повезло, дотянула с выбором бюстгальтера до распродажи. А там размеров неееет. Плачу горючими слезами
посмотрите другие разделы - возможно, трусики подойдут на Ваши параметры :)
это только первый распродажный сэт. Каждые 2 недели будет "смена блюд" - следим, возможно, во втором сэте будет что-то подходящее!
кстати, блог - просто супер!
Александра, а когда будет следующий распродажный сэт?
Изменено: настенька_44 - 27 апреля 2014 20:09

Лето жаркое было, только я в этот день работала!
 

 
Цитата
настенька_44 пишет:
Цитата
Александра пишет:
Цитата
Татьяна Мезенцева пишет:
Хны... увидела в почте сообщение про сладкую парочку. Во думаю повезло, так повезло, дотянула с выбором бюстгальтера до распродажи. А там размеров неееет. Плачу горючими слезами
посмотрите другие разделы - возможно, трусики подойдут на Ваши параметры :)
это только первый распродажный сэт. Каждые 2 недели будет "смена блюд" - следим, возможно, во втором сэте будет что-то подходящее!
кстати, блог - просто супер!
Александра, а когда будет следующий распродажный сэт?
Настя, был запланирован 29-го апреля, но он под вопросом. Я отпишусь в теме!
 
Девочки, не нашла нужной темы для обсуждения.
Какие вы используете игрушки для купания? Покупала сначала в детском магазине, дочурка не хочет с ними играть. Что-то ей не нравится в некоторых из них, отталкивает, расстраивается.
Думаю вот, привлечь внимание красивой смешной мочалкой. Сомневаюсь. Кто как развлекает детей во время купания?
Магазинные игрушки уже покупать не хочу.
Что скажите?
Изменено: Ader Happy138 - 20 мая 2014 15:27 (орфография)
 
Приносим извинения за неудобства
Все понравившиеся товары можно заказать на www.wildberries.ru или в другом интернет-магазине, где представлена продукция ФЭСТ
 
Александра, а магазин-то наш дальше работать будет?
Присоединяйтесь к марафону "100 шагов навстречу лету"! http://www.aist-k.com/communication/blog/?page=blog&blog=ptahin-blog
 
Цитата
Татьяна Мезенцева пишет:
Александра, а магазин-то наш дальше работать будет?
Да! Тоже интересно????   И куда то подевались все цены на товар?!
Самая трудная вещь на свете — это думать своей собственной головой. Вот, наверное, почему так мало людей этим занимаются.

 
Цитата
Ольга Голубева пишет:
Цитата
Татьяна Мезенцева пишет:
Александра, а магазин-то наш дальше работать будет?
Да! Тоже интересно???? И куда то подевались все цены на товар?!
к сожалению, в ближайшем будущем наш интернет-магазин не будет работать.
Цены на товары убраны, возможность заказа моделей отключена.
Все необходимые товары можно заказать на wildberries.ru либо в другом интернет-магазине.
Приносим извинения за неудобства!
 
Цитата
Александра пишет:
к сожалению, в ближайшем будущем наш интернет-магазин не будет работать.
Александра, а обычный магазин ФЭСТ  в Костроме работает? там есть новые модели, которые анонсированы в другой теме?
надо бы обновить свой гардеробчик

Лето жаркое было, только я в этот день работала!
 
Цитата
настенька_44 пишет:
Цитата
Александра пишет:
к сожалению, в ближайшем будущем наш интернет-магазин не будет работать.
Александра, а обычный магазин ФЭСТ в Костроме работает? там есть новые модели, которые анонсированы в другой теме?
надо бы обновить свой гардеробчик
Настя, магазин работает, но новинок там пока нет - они представлены только на wildberries.ru.
Страницы: Пред. 1 2 3 4
Читают тему (гостей: 1)

  Форум для беременных 2023

на андроид

на apple