наверхвверх
Интернет магазин белья для беременныхи кормящих мам. Компрессионное и стерильное бельё.
Страницы: 1 2 3 4 След.
Интернет магазин белья для беременныхи кормящих мам. Компрессионное и стерильное бельё., продукция ООО "Предприятия"Аист""
 
<#0>
 
Что то не пойму как товары добавить в корзину.
 
Нажимаете "купить"
 
Цитата
Татьяна пишет:
Нажимаете "купить"
Так у меня, что то нет такой функции. Поэтому и спросила.
 
Цитата
isaeva-katya пишет:
Так у меня, что то нет такой функции.
да такое возможно на старых версиях браузера интернет эксплороер.
 
Цитата
Татьяна пишет:
Цитата
isaeva-katya пишет:
Так у меня, что то нет такой функции.
да такое возможно на старых версиях браузера интернет эксплороер.
У меня браузер хром.
 
Подскажите, пожалуйста! Мне понравилось "стерильное белье". Что там за странные цены? 1,10 руб, 1,0 руб? Это какой-то глюк? Или хватать, пока дают?  ;)
 

 
Цитата
Полина пишет:
Подскажите, пожалуйста! Мне понравилось "стерильное белье". Что там за странные цены? 1,10 руб, 1,0 руб? Это какой-то глюк? Или хватать, пока дают? ;)
данный раздел сейчас в разработке - товары ещё не поступили на склад. Как только появится возможность их заказать, проставим цены
 
Цитата
isaeva-katya пишет:
У меня браузер хром.
Кинте ссылку странички где вы не видите кнопку "купить" или в "корзину"
 
Цитата
Татьяна пишет:
Цитата
isaeva-katya пишет:
У меня браузер хром.
Кинте ссылку странички где вы не видите кнопку "купить" или в "корзину"
http://www.aist-k.com/internet_maghazi_festival/clothing-for-sleeping-and-otdy/
 
Случайно зашла, а вы кликните на товар который хотите купить, откроется подробное описание этого товара, там и купить и корзина и размер можно выбрать и даже кнопочка как определить размер)))  Я , извините за любопытство , по вашей ссылочке сходила. попробовала, все работает)))
Передо мной лежат три кубика с буквами "Б", "Л" и "Я". И пока я не сложу из них слово "СЧАСТЬЕ" я никуда отсюда не уйду.
 
Все правильно разъяснили, Просто Беременушка,  вам +10 от нас за внимательность!
 
Спасибо огромное!
 
девчонки!!!! кто что покупал из белья? есть недовольные? заказала себе все, что нужно, и теперь думаю - надо было в магазинах посмотреть сначала
 
если точно знаете свой размер - можно и через интернет-магазин заказывать, так удобнее, не надо время тратить на магазины, выбрал в каталоге и всё.
главное таблицу размеров внимательно посмотрите и можно видео-ролики о товарах (бюстах, бандажах) - в них тоже показано, где что измерять нужно
 
Заказала 4 недели назад в интернет магазине бандаж с бюстгалтером. Выбирая способ доставки, решила обычным почтовым отправлением, а не  первым классом, т.к. не раз уже сталкивалась, что отправления 1 классом не приходят вовремя, как должны. А смысл переплачивать почте, только за сохранность? Оформила заказ, оплатила. Всё как положенно. Со мной связались менеджеры, всё уточнили и заказ был отправлен. Предположительная доставка с Костромы до Новокузнецка около 2-х недель обычной посылкой. Прошло 2 недели, тишина на почте. Вчера уже не выдержала, т.к. прошло 3 недели с момента отправки. Написала в интернет магазин с просьбой выслать если имеется идентификационный номер отправления. И очень обрадовалась тому, что на моё сообщение откликнулись и выслали на e-mail  идентификационный номер. Я проверила где находится посылка. К моему счастью она уже находилась в моём почтовом отделении. Просмотрев где она гуляла так долго, оказывается 9 дней пролежала в г.Москве на Казанском вокзале. Я конечно понимаю, что там куча всяких посылок и корреспонденции, но по моему это через чур. Ещё не понимаю того, для чего почта проходит некоторые ненужные города, например областные центры, вместо того чтоб самым кродчайшим путём отправится в место назначения. Это ещё не вся проблемма. Пришла на почту для получения посылки. Уведомлений пока не было, не смотря на то, что посылка уже 3 день была на почте. Оператор посмотрев бумажки, посылку не нашла и начала уверять что её нет. Я настаивала на своём, что в инете указанно, что она находится в месте вручения. оператору пришлось с моим паспортом искать коробку. Посылку слава Богу нашли, а вот бумажку от неё долго искали. В итоге простояв в ожидании какое-то время, я наконец-то получила свою долгожданную посылку от "Фэст". Уже примерила и всем очень довольна. Хоть в этом предприятии работают достойные и ответственные люди!
Изменено: Я - 20 июля 2013 14:42
 
Цитата
CARRIBA пишет:
Просмотрев где она гуляла так долго, оказывается 9 дней пролежала в г.Москве на Казанском вокзале. Я конечно понимаю, что там куча всяких посылок и корреспонденции, но по моему это через чур.
Карриба, мой знакомый вообще недавно на посылку "попал". она сгорела на складе одном, где несколько месяцев собиралась почта со всей страны. и ничего, почте с рук сошло, посылка не была застрахована! почта сейчас работает ужасно((( Вы молодец, что проверили.
 
Цитата
Светлана Еленцева пишет:
девчонки!!!! кто что покупал из белья? есть недовольные? заказала себе все, что нужно, и теперь думаю - надо было в магазинах посмотреть сначала
Я покупала продукцию ФЭСТ в интернет-магазине wildberries.ru (надеюсь, администрация не воспримет это как рекламу, в какой-то теме я видела, что администратор сама этот магазин называла, там можно одежду их купить под тм hunny mammy вроде), так вот, мерить, конечно нельзя, но зато там есть удобный пукт "отзывы", и если белье маломерит, например, то об этом можно узнать до заказа. Вся продукция мне понравилась, заказывала два бюстгальтера дородовых, бандаж, подушку для беременных, очень довольна !:)
 
У нас отзывы тоже есть, но пополняются действительно полезными не часто, а очень жаль(
http://www.aist-k.com/forum/forum3/
Пишите о товаре который покупали и носили, мы только приветствовать и всячески оощрять будем!
 
Я купила себе бандаж и трусики "Фест" в магазине для беременных и буквально через пару дней я случайно увидела рекламу вашего сайта, зашла и расстроилась, когда обнаружила, что на сайте все то что я купила, стоит почти в два раза дешевле. Если бы знала раньше, лучше бы через интернет заказала... А бельем я довольна, особенно меня порадовал бандаж, когда мой муж прочитал на коробке, что он может использоваться не только до родов, но и после, просто нужно бандаж перевернуть и все! Я в восторге!
 

Страницы: 1 2 3 4 След.
Читают тему (гостей: 1)

  Форум для беременных 2024

на андроид

на apple