наверхвверх
Страницы: 1
Новогодние подарки!, Самый запоминающийся презент в вашей семье на новый 2013год.
 
Нам подарили сертификат на окно. Очень удачно! Мы как раз ремонт делаем в квартире! Вот свекровь подговорила моих родителей они скинулись и чудо! Скоро на кухне будет новое окно!
«А что такое счастье, мама?» — спросила доченька моя, и глядя мне в глаза, упрямо ждала ответа от меня. Я так люблю её вопросы, в них столько детской простоты! И чмокнув в нос её курносый, отвечу: «Счастье — это ты»
 
Нам свекровь кровать здоровую в кабинет мужа подарила! Прям подошла и по цвету и по размеру!|:-)=)
Спрашивают у сына в садике: "Чем у тебя родители занимаются?» - "Папа работает, мама — красивая!!!»
 
Цитата
СПАСИБО ПУТИНУ ЗА ЭТО —квартиры СТОЯТ как ракеты. СПАСИБО ПУТИНУ ЗА ЭТО —от ЭМИГРАНТОВ жизни нету. СПАСИБО ПУТИНУ ЗА ЭТО —учиться в школе смысла нету. СПАСИБО ПУТИНУ ЗА ЭТО —зарплата есть, а ДЕНЕГ НЕТУ
А  нам Дед Мороз ничего существенного не принес,так только по мелочи.Хочется всего,но денег катастрофически не хватает ни на что.Но желания у меня тоже грандиозные:хочется поменять квартиру,купить машину,хотя бы вот эту малость!!!
 
Мне даже не припоминается что-то прям такое супер-полезное :) Вообще я предпочитаю подарки деньгами, потому что не всегда кто-то может угадать, что нужно в данный момент..
 
Мне на новый год муж подарил большую плетеную корзину. Теперь у нас нет большой кучи грязного белья, а все аккуратно убрано в корзину.
 
Цитата
Лика пишет:
Вообще я предпочитаю подарки деньгами
Как говорит Русское радио подарок деньгами - это сразу два подарка, сначала сами деньги, а потом то, что на них купишь.
 
Чтобы не получит какой-нибудь пустяк,мы с мужем договариваемся,что лучше подарить друг другу.И это все лучше,чем какая-нибудь безделушка.Или можно подложить мужу(деду морозу)записку и в ней намекнуть, чего вам хочется.Это срабатывает.                                                 (Мужчине, который действительно тебя любит, не важно как ты одета, не важно какая у тебя прическа, накрашена ты или нет, ему важно что ты есть и ты рядом.)
 

Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)

  Форум для беременных 2024

на андроид

на apple