вверх

Страницы: 1
Защемление седалищного нерва

Форумчанки, я за советом. Во время беременности у меня было защемление седалищного нерва. Уже прошло два года, и сегодня вновь появились такие же симптомы. По крайней мере, локализация и характер боли такие же. Что можно сейчас сделать или куда обратиться в Москве за помощью? Боль хоть и терпимая, но достаточно сильная.

Выпейте обезболивающее. Если ничего критического нет, после праздников отправитесь к врачу. Вспоминайте, что вам прописывали в предыдущий раз. Хотя, наверное, вам ничего сильнодействующего не прописывали, если вы были беременны.

Думаю, можно использовать мази с анальгетиками. Если натереть область, где ощущаете боль, должно стать полегче. Но даже если боль пройдет, все равно надо обратиться к доктору, надо выяснить, что это было.

Скорее всего, так просто не получится полностью избавиться от боли, может быть, только сделать ее менее интенсивной. Обычно в таких случаях делают блокаду седалищного нерва, можете почитать об этом на сайте клиники. Там есть телефон, можно попробовать связаться, чтобы узнать их график работы в праздничные и предпраздничные дни.
Страницы: 1

форум для беременных, форум будущих мам, форум беременных женщин.

Корзина0 товаров
на сумму 0 руб