наверхвверх
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Смена крови и пол ребенка?
 
Елена Исаенко,  Спасибо.
Хочу мальчика
 
А у меня по всем китайским, японским таблицам, по крови....вобщем по всему чему только можно девочка получалась. Мальчик даже рядом не стоял. А вот УЗИ четко показало  пипку. Которая вряд ли отвалится уже ) Вот теперь свыкаюсь с мыслью о мальчике.
Цитата
Юлия пишет: способ простой какой-то:берется возраст матери(полных лет) на момент зачатия,месяц зачатия и прибавляется 1.Если число четное получилось-то девочка,если нечетное-мальчик.Она всех своих детей так потом проверила,всё сошлось.Я тоже по знакомым считала.тоже сходится.
И по этому способу не сошлось.
Роды собственно.., Что я знала, когда шла рожать и как это оказалось на самом деле. Делитесь историями, пожалуйста, тут много первородок.
 
Елена Исаенко,  спасибо Вам большое. Очень понравился рассказ. Даже как то пережила это вместе с Вами. Развеялось много страхов (но не все ) Если честно смутно представляю себе как это все там происходит. Конечно проще рожать когда знаешь чего ожидать. Побольше бы рассказов от девченок, которые уже были там.
Покажи своего питомца!, наверняка у большинства из нас имеются домашние любимцы, покажем их друг другу!
 
[B]Зинаида,[/B] просто прелесть . Так и хочется зацеловать всего !!!
Пишем мужу СМС о любви! Эксперимент!
 
Мы довольно часто балуем друг друга этой фразой ) В ответ всегда "И я тебя"!!! с каким нибудь ласковым словом. (3 года)
Успокоительные при беременности
 
И мне валерьянку всю беременность пить прописали. В первом триместре пила. Сейчас поспокойнее стала, пью через раз. Все таки таблетки. Если можно обойтись без них наверное лучше так.
Врачи- вы люди или звери?
 
Да, тема очень актуальна. Вот вчера случилась со мной страшная история. Муж вез меня на работу. В машине стало что то плохо. Тошнит и сознание терять начинаю. Ехали как раз мимо моей ЖК. Муж так испугался, остановился, забежал там в процедурную попросил ватку с ношатырем. Там его сначала долго допрашивали где я сдавала кровь, потом вообще отфутболили сославшись на занятость! Я была в шоке. Это ж какая черствость! Просто нет слов...
Кислородный коктейль - кто нибудь пробовал ?
 
Нас его в детстве в санатории заставляли кушать. (Санаторий для астматиков)  Так что вреда точно не будет.
Можно ли простить измену
 
rusl@na,  измену мужчина простить может, но далеко не каждый. В Вашем случае не смог. И лучше уже точно не будет. Так и будет издеваться. Вы за свой поступок уже достаточно поплатились. Может пора теперь подумать о себе и о детях? Начать жизнь заново.
На что вы тратите свободные деньги?
 
А я парфюм дорогой люблю. Чаще всего если что то лишнее появилось откладываю, а потом как нужная сумма появится иду себя баловать.
Заводить или нет собаку?
 
Nataly,  сочувствую Вам. Я знаю каково потерять такого члена семьи.
Таблетки Эстровэл Тайм Фактор, для планирования беременности. Отзывы., Кто принимал? Были ли какие - нибудь побочные эффекты?
 
Цитата
Валентина пишет:
А они действительно помогают забеременеть, а то моя подруга, что только не принимала, но, к сожалению, так пока и не может получить желаемого. Просто не хотелось бы попасть впросак.
Смотря почему у нее не получается. Причин может быть тысяча. И нет таких таблеток, которые помогут 100 % и при любых обстоятельствах.
[ Закрыто] Добро пожаловать в новый раздел нашего форума., Здесь Вы сможете получить бесплатную консультацию врача высшей категории, акушера-гинеколога, заведующего отделением патологии беременности перинатального центра областной больницы Базылева Эдуарда Леоновича.
 
Здравствуйте, у меня вопрос про резус. Если у меня и у мужа одинаковая "1-" группа крови. Могут ли получиться дети с "+"  . Нужно ли мне дополнительно обследоваться? Моя врач придерживается политики как можно меньше меня беспокоить. Вот я и переживаю вдруг чего не доглядит.
Совместные роды, моя позиция
 
А у нас вопрос отпал сам собой. Сначала очень муж хотел пойти. Бил себя в грудь, что в обморок не свалится .... Сходил со мной к зубному (разрезали десну) и передумал. При каждом моем писке делал огромные глаза и отворачивался. Вот мужики   хи хи хи!!!!!
Что может быть прекраснее), предлагаю делиться тем, как Вы называете свои животики и своих уже рожденных малышей, приятными фразами родственников в их адрес
 
Пока пол неизвестен мы пузыриком зовем
Сетевой маркетинг.
 
Да, согласна с Алёной. Видела я этих Зомби-Амвейистов. Реальная секта, каждый третий пытается туда затащить. Неужели люди еще верят в волшебство? А особенно раздражают чуваки с дурацкой улыбочкой, которые поддельную косметику по офисам носят. Я считаю, что это не может быть нормальной работой. Приставать к людям это унизительно. А вот косметику для себя со скидкой тоже беру.
Что делать, если вас застукали за сексом?
 
Обычно  в критической ситуации меньше всего думаешь о том , какой выход из этой ситуации ты недавно прочитал. И первой реакцией родителей будет испуг. Но ситуация конечно комичная :)))  не завидую я тем, кто в нее попадал
Если любовь прошла – значит, она еще не начиналась.
 
Скажите а откуда эта теория. Она как то доказана? Подтверждена примерами? Я слышала что то подобное про кризис семейной жизни. Точнее про критические периоды. Там что то совсем по другому
Изменено: Юлия - 29 августа 2013 15:05
муж ревнует к ребенку
 
Мне совсем не понятно, как можно ревновать к собственному ребенку. Это же твое чадо, а жена выполняет его потребности. Какая тут может быть ревность. Странные все таки эти мужики.
Муж бросил после родов
 
А мне кажется кто то накрутил, что не от него. Ведь до этого момента был идеальный муж. Ведь не просто так на роды пошел. Но теперь выяснять уже нет смысла, надо думать как жить дальше с малышом. А причины скорее всего когда нибудь птичка на хвосте все таки принесет.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.

  Форум для беременных 2024

на андроид

на apple