наверхвверх
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Таблетки Эстровэл Тайм Фактор, для планирования беременности. Отзывы., Кто принимал? Были ли какие - нибудь побочные эффекты?
 
Цитата
Elena_M пишет:
Я пила 3 курса, по назначению врача. Как ни странно симптомы ПМС исчезли напрочьfr33: ! Витамины пить конечно можно, но в эти таблетки рассчитаны не на восполнение витаминного запаса организма, а на регулирование менструального цикла.
Даже добавить нечего. Согласна с Вами на все 100%. Что я только не делала. Даже уколы какие то назначали. После 4 мес. этих витаминок наступила беременность.
Насколько быстро у Вас получилось забеременеть?
 
2 месяца это еще очень мало. В центрах планирования берутся только в том случае, если минимум год не получается. Если меньше и разговаривать не хотят. Есть еще просто женские витамины. Они разделены на разные стадии МЦ. Сглаживают симптомы ПМС и просто помогают женскому организму.
Беременность случайная или запланированная?
 
Мы своего Долгожданчика сразу запланировали. Вот делали долго. Всему видимо свое время.
УЗИ мониторинг овуляции.
 
Я яркий тому пример. 2.5 года таким методом вылавливала овуляцию.  Это метод для тех , кто  в остальном проблем со здоровьем не имеет. Есть девушки с нерегулярным МЦ. Соответственно и овуляция не каждый месяц. Если с зачатием есть проблемы, то в появление овуляции добавляют стимулирующие препараты. В общем наиболее эффективный метод планирования.
Отношение к беременной женщине!, В данной теме хотелось бы услышать ваше мнение, как окружающие должны вести себя по отношению к беременной женщине.
 
К сожалению нас окружают люди, реально больные на голову. И приходится с этим мириться. Никуда от них не денешься. Меня вчера соседка (бабка 80 лет) "как бы в шутку" по животу ударила. Гнев захлестнул такой, что был бы под рукой помидор, я б ей килограмм на голову одела!!! Вы Ольга поступили еще очень мягко.
девочки помогите)
 
Кровь на ХГЧ покажет еще до месячных
Можете ли Вы назвать признаки счастливого брака?
 
Цитата
Дана пишет:
А постоянство не приедается?
А это смотря как понимать это слово. Не люблю, когда мужчины говорят сегодня одно, завтра другое.Постоянство должно быть так же в семейных убеждениях, в отношении к жене, детям, родителям. Мне нужно всегда ощущать свою каменную стену. А жизнь и так приносит много разнообразия.
Какое имя выбрать
 
Да уж. А меня вообще перед фактом поставили. Муж Леонид Владимирович, папа Владимир Леонидович.....дед думаю и так понятно. Вот и выпал мне Вовочка. С одной стороны и думать не надо над именем. Владимир красиво. Но Вовочка ассоциируется со всеми анекдотами (((   Остается только надеяться, что девочка у меня. Тогда Дашенькой назовем.
Можете ли Вы назвать признаки счастливого брака?
 
Для каждого счастье свое.Для меня важно постоянство, взаимопонимание  и трепет по отношению друг к другу. Как бы банально это не звучало.
Брачная ночь
 
Я как только от каблуков и корсета избавилась сразу спать легла. Сил не было совсем. Отгуляли на славу. Не до брачной ночи совсем было. А с кухни доносились цифры - это муж как "Кощей" всю ночь "злато" подсчитывал )))
Дурдом в ЖК(сложно встать на учет)
 
Цитата
natushka пишет:
Еще хороший ход выбрать жк,которая нравится и просто сказать адрес проживания оп их участку.Они понятия не имеют,где вы живете.А на учет должны брать по месту проживания.По сертификату мы вообще имеем право выбирать сами жк и врача.Еще есть горячая линия минздрава,туда звонок и вам сами позвонят.
Согласна. Я работаю в мед. страховании. Вы имеете право выбора мед. организации.для того, чтобы прикрепиться необходимо написать заявление на имя глав. врача. Может быть в другой ЖК не будет такого издевательства. А если не помогло , то Минздрав обязан разобраться и дать ответ по жалобе. Не стесняйтесь отстаивать свои права. Удачи вам )
По каким критериям выбирать мужа.
 
Мы тоже через пол года поженились. Вот уже три года в браке. Ссориться даже не научились. Все идеально. Он и заботится, и готовит , и помогает во всем. Все свободное время вместе проводим. А если надо и характер показать может, что бы понятно было кто глава в семье. Я считаю , что нужно смотреть на модель поведения его родителей. Понятие "Семейные ценности" должно быть привито с детства.
Шок... это по- нашему!, Стерилизация. За или против.
 
Человек- существо разумное. И в праве самостоятельно контролировать рождаемость. И мы не в праве критиковать и осуждать таких женщин. Это не справедливо.
Вымирание романтики.
 
Да, тему затронули прямо таки волнительную. Я с этим тоже давно воюю. Сначала просто намекала, потом томно на витрины смотрела. Никак не помогало. Пришлось в наглую рассказывать, что раз в месяц мне нужны цветочки. А еще способ придумала. С подарочками то тоже напряженка. Я ему раз в неделю новый парфюм дарила.  Интересно стало, когда совесть проснется. На третьем флаконе!!! Проще было самой купить. Все равно навык не закрепился (   Хотя во всем остальном молодец. Готовит только сам. Да и ужины при свечах бывают. Вот только с цветами никак. И правда с другой планеты они.
Отношение к беременной женщине!, В данной теме хотелось бы услышать ваше мнение, как окружающие должны вести себя по отношению к беременной женщине.
 
Любой воспитанный и образованный человек должен понимать, что беременной женщине тяжелее, чем ему. И естественно относиться терпимее. Ведь в беременность тяжело не только физически. Одни проблемы с памятью чего стоят!! Я работаю с людьми, и часто наблюдаю такую картину. В очереди очень часто не пропускают беременных. Хотя обязаны это делать. Что парадоксально- не пускают именно женщины! Ведь они сами были в положении.
Когда хочется плакать
 
Я думаю чуть чуть поплакать даже на пользу. Мне после этого даже как то легче становится. Муж понимает. Только что плакала, через 5 минут сижу улыбаюсь. Главное не до истерик. Это свойственно каждой беременной женщине. Эмоций у нас много, им нужен выход.
Facebook запрещает фото беременных.
 
Похоже на пиар. "Вот сделаем гадость и все заговорят о нас. "  Плохая реклама-тоже реклама. Другого объяснения тут нет. Дети до 12 лет видят беременных и на улице, и в общественном транспорте.... Что ж теперь прятаться?!
Ух как я удачно зашёл., всем привет
 
Самое оно искать подругу среди беременных замужних. Логика железная.
Это предательство!, Не смогу после этого жить!
 
Цитата
Констанция пишет:
Моя очередь жаловаться. Первый триместр беременности известен довольно неожиданными состояниями, меня второй день особенно сильно тошнит и голова кружится, независимо от питания. Я мужу не плакалась об этом, думаю это итак отчетливо по мне видно было. Муж возжелал секса (естественно, я не была уверена что меня не стошнит и была вынуждена мягко объяснить, что не могу в данный момент). Тут он высказал обидную фразу "Ты меня не любишь!", так ладно фразу, а то ж и разговаривать перестал!!! На убеждение типа "не любила бы - не жила бы с тобой, не готовила бы тебе, не убирала.. ." - молчание... На просьбы "Не говори так, меня это очень обижает" - ответил - "ацтань, я мультики смотрю"... Пипец!!! я полтора часа проплакала в кухне и в туалете... Ну как так-то!? У человека второй ребенок, а он не понимает и не хочет понять меня... блин, я даже не знаю, что быстрее ухудшается - моё физическое здоровье или эмоциональное состояние! Что делать?? Боюсь дров наломать...
Больше похоже просто на гормоны. Не переживайте, Констанция. Вы сейчас любую мелочь воспринимаете слишком близко к сердцу.  Ничего обидного в "Ты меня не любишь" нет.  Я мужу каждый день так говорю. Он знает, что это значит я хочу внимания ,любви и ласки. Думайте о здоровье Вашего ребенка и не заморачивайте голову всякой ерундой!!!
Прикольные кулинарные пристрастия беременных., Хочешь сала в шоколаде?
 
Что то я проголодалась. Столько вкусностей описываете. :-()=   Особенно там про шпротики впечатлило!!!  А если по теме , моя мама сладкие сырники с аджикой ела. А сестра мужа маринованные огурцы в сгущенку макала.  Вот жду своих "тараканчиков" ) Пока никак.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.

  Форум для беременных 2024

на андроид

на apple