наверхвверх
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6
Как должен расти живот?
 
Цитата
ЖАННА СИМЧУК пишет:
У меня еще срок маленький, но каждый день смотрю в зеркало и кажется, что животик растет. Наверное это психологическое уже)) Знаю, что у моей мамы был небольшой аккуратный животик, когда она вынашивала меня.
И мне так же кажется. Срок такой же. Даже муж заметил что как будто объелась. Хотя по весам не набрала ни одного килограмма. Может правда самовнушение? ))
Зачатие на морском курорте.
 
Во время поездки на курорт у любого человека происходит процесс акклиматизации. У женщин он проявляется в том числе и активностью женских гормонов в пользу овуляции. Так же очень влияют и горы. Очень часто врачи советуют, если не получается забеременеть расшатать гормональный фон. Море-горы, горы-море... Я сама с этим столкнулась.   А один мой знакомый больше жену с собой в горы вообще не берет. Уже трое детей и все оттуда )))
Зачатию поможет витамин Е
 
Да, тут одним Е не обойдешься. Я 2,5 года по центрам планирования гуляла. Каких только витаминов не пропила. И Е далеко не основной. Есть специальные женские витамины, помогают для зачатия и с ПМС заодно справиться.
Девушкам пить нельзя., Ученые доказали, что алкоголь молодым девушкам противопоказан.
 
Интересно, как включишь телевизор, обязательно показывают очередную "пропитую" мамашу. Родившую здорового малыша. А сколько непьющих некурящих всю жизнь женщин рожают с патологией или страдают бесплодием. Хотя у первых % "неполноценных" яйцеклеток должен быть гораздо выше.
Вздутие
 
Цитата
Светлана Линчевская пишет:
Попробуй кушать курагу и чернослив. Я добавляю утром в молочную кашу. Пищеварение нормализовалось, самочувствие прекрасное, советую.
Согласна на все 100%. Помогает. И еще киви.
Девочки,как считаете,не вредно ли наращивать ресницы беременным?
 
Ну это уже на усмотрение каждого. Уже года три наращиваю, ничего не отваливается. Мне так удобней. На то мы и девушки, чтобы быть разными )
PRO здоровье и медицину, как сохранить здоровье будущей мамы и малыша во время беременности
 
Здравствуйте Эдуард. Хотелось бы уточнить такой вопрос. До беременности у меня были частые ангины. В рамках планирования рекомендовали удалить миндалины. Признаюсь честно - так и не решилась. Насколько я знаю в них собирается инфекция , которая может передаться ребенку. Насколько это верно? И какой вред может нанести?
Девочки,как считаете,не вредно ли наращивать ресницы беременным?
 
Я наращиваю ресницы постоянно. И ничего не отваливается. Хожу месяц, а то и полтора. Так что если раньше наращивали и реснички привычные, то никаких проблем не возникнет. По поводу окрашивания волос у ученых однозначного мнения "за" и "против" так и не появилось. То есть вред не доказан никак. Если запах не приятен можно маску одеть или проветрить. Да и краски давно уже не те, что были во времена возникновения этих предрассудков.   А вот положительные эмоции мамы очень даже полезны малышу )
Не хочу тратить красоту груди на кормление!
 
Я тоже считаю, что красота важна. Особенно груди. Ведь это наше оружие. Сколько сейчас рождается безлактозных деток. Сколько всяких случаев отсутствия молока у матери. 21 век все таки. Детское питание все время совершенствуют. Вот только останутся ли эти мысли, когда увидишь глазки своего малыша....
Дети и животные!
 
У нас живет лабрадор. Собака крупная, но отдавать её и в мыслях нет. Если ребенок растет с животным,в нем закладывается больше доброты и милосердия. Сейчас все друзья с маленькими детишками приходят в гости поиграть с собакой. Все счастливы. А сколько на Ютубе видео с собачками и хохочущими малышами.
Какое имя выбрать
 
Есть у меня один знакомый дедушка. Веселый такой добрячек. И зовут его Велиор. Я просто влюбилась в это имя. Красиво же. Но вот переводится оно как Великая Октябрьская Революция. Вот теперь думаю (
Это предательство!, Не смогу после этого жить!
 
Кошмар! И все это происходит когда так нужен покой, тепло и ласка!Уважаемая беременушка, не торопитесь вы. Дальше то что? Двое детей в неполноценной семье. И вы несчастная. Может быть стоит с разводом повременить хотя бы до рождения малыша?
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6

  Форум для беременных 2024

на андроид

на apple