наверхвверх
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Малыш меня поразил
 
Цитата
Счастливая пишет:
Мальчик не угадал. у нас будет доченька))))
Ну вот и развеялись все сомнения. Поздравляю )
Смена крови и пол ребенка?
 
Цитата
tatyana--klimenko Как я поняла: при обновлении крови "живчиков" с Y или X хромосомой становиться больше, поэтому и получается вероятность того или иного пола. Т.е. если у мужа кровь обновилась, то Y будет превиликое множество))
Тогда можно ли считать обновлением операции, донорскую сдачу крови или еще что то подобное?
Наша реальная история любви! =), Девчульки, а у вас как было?! Вспоминайте, рассказывайте!!!
 
Оксана. Ваша история красивая и необычная.  И как после таких историй не верить в судьбу?
Суеверия при беременности., Когда заняться покупкой всего необходимого для малыша? Говорят, что покупать до родов - плохая примета, но после рождения уж точно не до походов в магазин, да и тянет уже обустроить детский уголок. Как Вы поступаете?
 
И я сама пойду. Не хочу лишать себя этого удовольствия. А приметы действуют только на тех, кто в них верит. Ерунда.
Беременность и купание в речке.
 
Вот и я на море собралась. Ститаю, что если не переохлаждаться , то угрозы нет. А вот о пользе интересно было бы почитать.
Проблемы с волосами.
 
А я мою голову обычным шампунем. В него добавляю витамин В1, В6, В12 и А. Прям на пол флакона шампуня по 5 ампул каждого выливаю. И росту помогает. И от выпадения.
Смена крови и пол ребенка?
 
Если подумать логически как связана молодость крови и первый добежавший до яйцеклетки "живчик". Ведь ген. код и пол зашифрованы как раз в нём. :D:D:D
История повторяется
 
У моего мужа в семье 5 детей.   4 дочки и последний лапочка сыночек. У всех сестер кроме одной родились мальчики. У некоторых уже по 2. Получается с точностью наоборот. По этой статистике у меня девочка должна быть. Пока еще не известно.
Следите за питанием во время беременности.
 
Цитата
Анна Шамова пишет:
А вот у меня только третий месяц, но я уже прилично так поправилась, причем у меня все откладывается на животике. Организм требует еды - я ем. Причем, когда поем, то через 30 минут опять хочется. Незнаю, что же со мной дальше будет((( К пяти месяцам, наверное хрюкать начну))))
А дальше что, 2 года скидывать? В таких случаях советуют есть чаще, но меньше. Или занимать себя чем то полезным, но не калорийным.
Покажи своего питомца!, наверняка у большинства из нас имеются домашние любимцы, покажем их друг другу!
 
Нашла !!!
Изменено: Юлия - 23 июля 2013 12:45
Покажи своего питомца!, наверняка у большинства из нас имеются домашние любимцы, покажем их друг другу!
 
А у нас живет Лабрадор.Самый любимый в мире пёс. Сколько радости она нам дарит. Каждый день что то учудит. Смеемся с нее постоянно. Детей она обожает. Все друзья приводят детишек поиграть. Как только детки над ней не издевались. Терпит, и глазом не моргнет. Шерсть тоже гипоаллергенной считается. А если дать воздушный шарик, то малыши до икоты хохочут )))))))))
Вот только что то я не пойму как фото загружать (
"ПУК". Кто хочет посмеяться - заходите скорее!!! :D Нереально смешные истории!!!, ОСТОРОЖНО!!! Есть немножко грубые и чуть-чуть нецензурные выражения... =)
 
:)))  Побольше бы таких форумов. Я себе даже распечатала. Всем офисом веселимся )))))))))))))
Наша реальная история любви! =), Девчульки, а у вас как было?! Вспоминайте, рассказывайте!!!
 
2010 год. Я тогда жила гражданским браком уже 3 года. Замуж не хотела. Все меня устраивало. Я с подружками гуляла, а он дома в компьютер играл. Вроде как любовь у нас была.
Как то зимним вечером пошла с друзьями играть в "Мафию" (В специальном помещении собираются группа людей и путем логики, красноречия и везения угадывают кто Мафия). У нас тогда это модно и интересно было. Помимо играющих, там еще зрители сидели. Я на них тогда никакого внимания не обратила. (А зря). На следующий день подруга в ночной клуб предложила пойти потанцевать. Мы с ней часто в один и тот же клуб ходили. Вот и тогда себе не изменили. Болтали, танцевали, веселились. Обычно ни с кем принципиально не знакомились, особенно в клубах. Но в этот вечер подошел к нам молодой человек и назвал меня 12 номером. (Я под этим номером в Мафию играла). Я решила, что это какой то знакомый знакомого и разрешила присесть. Потом мы еще долго катались по ночному городу втроем (Я, он и моя подружка). Он оказывается в «зрителях» сидел и за мной наблюдал, уж очень я ему понравилась. (Что меня удивило. После неудачного похода в солярий моё малиновое лицо не могло кому то понравиться))). А зашел он туда случайно. Судьба наверно свела. Такие совпадения случаются редко. Что у меня уже есть молодой человек, я не признавалась, да и не спрашивал он. Оказывается у нас друзей общих много, он все знал. Как потом выяснилось, решил подождать пока сама решу, что он лучше. Так сказать отбить меня галантно.
Через пару недель такого вот общения нервы стали сдавать. Не нравилось мне жить в обмане. Мы поговорили, я во всем призналась и переехала к маме. Было очень трудно сделать больно человеку. Да и менять жизнь так радикально всегда страшно. Но ни секунды потом я не пожалела о принятом решении.
Очень быстро я поняла, что не любовь это вовсе была. То, что творилось во мне в этих новых отношениях сложно передать словами. Все свободное время мы проводили вместе. Часами сидели в машине, что бы просто побыть вдвоем. И при этом даже ни разу не поцеловались. От каждого прикосновения пробегала искра. Не хотелось ни есть, ни пить. Глаза блестели…
В общем через пол года мы уже сыграли красивую свадьбу. Уже три года как женаты. Трепета в отношениях ни капельки не убавилось. И вот сейчас ждем нашего маленького «Долгожданчика»  ))))))))))))
Наша реальная история любви! =), Девчульки, а у вас как было?! Вспоминайте, рассказывайте!!!
 
[B]Елена Исаенко,[/B] Красиво. Романтик он у Вас )))
Это предательство!, Не смогу после этого жить!
 
Цитата
Просто Беременушка пишет:
Девочки спасибо еще раз! Я поговорила с мужем, быть может первый раз по душам. Пока отношения натянутые немножко, но уже не разводимся! Он тоже мне рассказал, как переживал и был готов тушить мою истерику, а я себя с новой стороны открыла для него. И вашими словами, склеилось все почти разбитое.
Ну вот и хорошо, что хорошо закончилось. Очень рада за Вас. Помните- нам нервничать нельзя )))
О чем может сказать Ник.
 
А то что ник может зависеть от сайта на котором регистрируешься в этой психологии не учитывается?
Любите ли вы сплетничать?
 
У нас женщин это в крови. Нужно только знать меру. Где , с кем и о чем. Что бы потом боком не вышло. Я с мужем делюсь с пометкой "свежие новости". Знаю что дальше это не уйдет. Вроде как и не сплетня )
Пол ребенка зависит от того, что ты ешь
 
Пол ребенка зависит от набора хромосом того сперматозоида, который первый успел оплодотворить яйцеклетку. Т.е. от женщины это тем более не зависит. Тем более от её питания. Сладкое или остренькое это желания Беременного организма. Кому чего для счастья не хватает )
Если не тот пол, какой хочется - сделаете аборт?
 
Проще в дет. доме ребенка тогда взять. Там тебе и пол, и цвет глаз.... И совесть чиста. Нечего над своим организмом издеваться.
сын или дочь
 
Мой муж тоже дочку хочет. Сейчас еще рано пол узнавать. Но если я нечаянно скажу о ребеночке в мужском роде, муж меня исправляет-не он, а она. Очень уж "Принцесску" хочет. Да и бабушки с дедушками с ним за одно. А мне тоже лишь бы здоровенький.  Но мужу хочется угодить.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.

  Форум для беременных 2024

на андроид

на apple