наверхвверх
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Любовный гипноз, Правда или вымысел?
 
Фигня все это, не заморачивайте себе голову. Даже если получится(в чем я сильно сомневаюсь) зачем вам такой зомби нужен.
Третья беременность, что делать?, рожать или не рожать, вот в чем вопрос
 
Тема то старая. Интересно узнать что в итоге. Оставили ли малыша?[SIZE=2]Маргарита Хуприна отзовитесь
[/SIZE]
Если не тот пол, какой хочется - сделаете аборт?
 
Жуть! И к чему это приведет.А мы еще вечно свою страну ругаем. Бедным надо менять обычаи.
Когда вы поняли, что хотите ребенка?
 
Я захотела ребенка, когда встретила надежного мужчину- своего мужа.И так сильно захотелось! Видимо инстинкты проснулись. Аж снилось иногда что с животом хожу. Как поженились сразу стали заниматься этим вопросом. Вот только не получалось долго. Сейчас, когда все получилось, думаю всему свое время. Видимо просто надо было еще для себя пожить.
Значение пола ребенка в вашей жизни?
 
Каждая мама прежде всего желает здоровья своему малышу. А пол эту уже второстепенное. Надо же чего то еще хотеть, когда основная мечта сбылась и малыш в тебе. Лично мне с детства девочку больше хотелось потому, что платьица, бантики всякие. Но если скажут мальчик буду любить не меньше. Лишь бы только здоровый.
окраска волос и стрижка
 
Я красилась в парикмахерской безаммиачной краской, и стриглась. Это все предрассудки. В интернете куча статей про то, что вред краски никак не доказан.Единственное, лучше краситься в  проветриваемом помещении. И если уж сильно боитесь,в первом триместре стоит воздержаться. Главное это положительные эмоции. Ни что так не поднимает настроение женщине, как собственная красота!
Срочно! Что делать?, Уже рожать скоро, а муж....
 
Это всего лишь примета-пережитки прошлого. Он у Вас во всем такой суеверный? Если уж очень хочется оставить себе эту память пойдите сами к фотографу. А мужу потом через годик покажете ;)   Возмущаться все равно будет поздно. Заодно убедится, что ничего страшного не случилось.
Дочки-матери, Моя мама хочет отобрать у меня дочь
 
Злата, Вы правильно сделали. Бежать надо от такой бабушки. Нет бы помогать Вам в беременность, она проблемы создает. Неизвестно как это в дальнейшем для ребенка скажется. У ребенка должен быть один авторитет-родитель(и). А все остальное по желанию. Вы совершенно не обязаны разрешать бабушке общаться с внучкой, если считаете это вредным.Конечно мама есть мама, но в этой ситуации как я понимаю компромиссы все исчерпаны. Держитесь.
Когда малыш начнет шевелиться?
 
Вот наконец то и мне есть что написать в этой теме!!! На 16 неделе почувствовала эти долгожданные ощущения. И с каждым днем все больше и больше. А вчера мы даже папе по пальцу стукнули. Ураааа!!!
УЗИ - вредно?
 
Мне мой врач(Очень опытная) по этому поводу объяснила, что вред все таки есть. Но он небольшой. Пользы по выявлению патологий все таки больше.  Делать его стоит 3 раза планово, остальное ТОЛЬКО по мере необходимости.  И доказано, что частое узи часто приводит к преждевременным родам. А если делать УЗИ на очень ранних сроках (5-7дней после задержки ) можно вибрацией "сорвать" беременность.
Если не тот пол, какой хочется - сделаете аборт?
 
Цитата
Марина Богданова пишет:
будем рожать пока хоть одного мальчика не родим...:D:D:D:D:D
)))))))))))) Мой муж у своих родителей с пятого раза только получился)))))))) Удачи Вам ))))))))))
Какое имя выбрать
 
Из газеты сегодня вычитала:  Среди необычных  мужских имен этого года- Аким, Никодим, Сафрон, Елизар, Вячеслав-младший и даже Князь. Девичьи имена Вирсавия, Вирония, Ясмина, Доминика и Клеопатра.   Жуть........
Своим детям они прививки не делают., кое что о пользе прививок
 
Очень заинтересовалась этой темой. Опыта пока у меня нет, беременность первая. Сама являясь ребёнком врача склонна им доверять. Вот только что по работе встретила знакомого врача. Очень опытный инфекционист, куча регалий.....Так вот к моему удивлению вот что он сказал - "Мнение не однозначно. Простейшие типо туберкулеза вреда приносят мало, а вот после гепатита очень много в больницу потом привозят желтеньких детей. Раньше вакцины были импортные, сейчас почти все наши. " Оттуда и побочные эффекты наверное. Из чего делаю вывод, что если даже сами врачи сомневаются, то стоит наверное более обдуманно к этому подходить.
Как быть с растяжками?
 
Я с самого начала Б мажусь на ночь маслами. Они продаются в аптеках. Персиковое, масло зародышей пшеницы, облепиховое...Все они без запаха.  Спать конечно неудобно. Я выделила себе пару ночнушек. Отстирывается в машинке неплохо. Зато кожа увлажнена постоянно.
Какое имя выбрать
 
Цитата
Иришка пишет:
А зачем вообще соблюдать такую последовательность Вовочки и Леонида, что неужели нельзя сменить такую семейную традицию и назвать ребенка своего так, как вам хочется. не могу сказать, что имя Вова плохое имя, но много и других красивых имен!
Потому, что в этой семье еще до меня существовала своя традиция, которая им очень нравится. И отец имеет такое же право на выбор имени ребенка. В этом случае я решила не разрушать ее и уступить. Но при условии, что девочку называю я.
Мать-одиночка. Приговор?
 
[SIZE=2]little owl ,ничего не бойтесь!Самое главное, что Ваша семья не отказала в поддержке. У многих и этого нет. Вы прекрасно справитесь. Просто первое время будет непривычно. Человек может приспособиться ко всему. Успехов Вам, мужества и сил побольше!
[/SIZE]
Удивительное рядом!, это даже не удивление а ступор!
 
Цитата
Лада пишет:
У меня знакомая очень близкая есть постарше меня на 10лет. Сегодня сразила меня наповал. Никогда не слышала более удивительных вещей! Встретились в кафе, говорит помоги: ЛЮБОВНИЦА МОЕГО ВИКТОРА( это муж ее) АББОРТ ДЕЛАТЬ СОБРАЛАСЬ! НУЖНО ОТГОВОРИТЬ!
Мне показалось, что я в дурдоме! Ребенок у той любовницы точно от ее мужа и она хочет. чтоб та родила и ребеночка ей отдала. готова заплатить. У нее свои дети с мужем есть взрослые. А зачем ей ребенок этот я не очень поняла...Главное она на мужа не сердится и любовницу его жалеет! Это сумашествие? в остальном она адекватна вполне...
Кошмар. А почему она вдруг должна отдавать его ей? Даже если получится так как она задумала, материнский инстинкт у любовницы проснется и будет она пороги оббивать. Потом вообще не отвяжешься. На благородство тоже не похоже. Может она так уж сильно любит мужа. Все таки его же кровиночка.
Интересно проверить теорию о группах крови.
 
Очень интересно. Я уже среди всех подружек соц. опрос провела. У всех 1я победила 3 и 4. Пока все совпадает. Очень интересно, найдется ли кто то с опровержением. Может и правда скоро будем половинки по группе крови искать, чтобы иметь возможность зачать разнополых детей.
Внешность малыша :), можно ли проектировать своими мыслями внешность будущего ребенка?
 
Я от сестры мужа часто слышу, что всю беременность просила , чтобы глаза у малыша были ее, и еще что то. И все совпало. Вот тоже решила на себе проверить эту теорию. Осталось только ждать.
Таблетки Эстровэл Тайм Фактор, для планирования беременности. Отзывы., Кто принимал? Были ли какие - нибудь побочные эффекты?
 
Цитата
Настя Гременок пишет:
У меня вопрос я пропила последний блистер, но не до конца осталось 2 таблетки и начались м.с., что делать? Начинать новую упаковку не закончив старую, или допить 2 таблетки, а потом уже переходить к новой пачке. У Вас были подобные случаи
Если наступили М, начинайте новый. А оставшиеся просто выбросите.  Там даже в инструкции написано
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.

  Форум для беременных 2024

на андроид

на apple