наверхвверх
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Новый папа-новые проблемы, Взаимоотношения ребенка с новым папой
 
Все зависит от возраста ребенка.Чем меньше ребенок,тем решить проблему легче.Я с такой ситуацией столкнулась.Я когда второй раз выходила замуж,на руках был ребенок два годика.Но мне легче было ,тем что с биологическим отцом он не знался и когда мы стали жить вместе,он сразу стал называть его папой.Мы вместе проводили выходные дни,праздники.По началу все было хорошо.Но со временем,когда появился общий-мой ребенок стал не нужен.
Жизнь хороша, жить хорошо!
Культура малышей
 
Цитата
Никогда не отчаивайся. Чтобы не случилось, как бы тяжело не было, помни – нужно сделать шаг и ещё раз шаг. Главное, не останавливайся, делай шаги, даже когда не видишь куда идти, всё равно иди. Только ты выбираешь где остановиться – поэтому двигайся, пока не окажешься там, где захочется остаться.
Главное вовремя научить детей культуре и вежливости и не упускать этого момента.С детьми в общении им будет проще и в школе учится.Так-что прививать это нужно с самого детства.
Жизнь хороша, жить хорошо!
Нужна ли на роды своя акушерка?
 
Цитата
N@rgis пишет:
Я ни с кем не договаривалась, рожала как все. Роды прошли хорошо, врачи сами помогли мне вытолкать плод, у самой ничего не получалось. Много девушек в этот день рожало, поэтому ни с кем особо не церемонились, но всю необходимую помощь оказывали. Не вижу разницы между платными родами и бесплатными, от боли все равно никуда не денешься.
Я бы поспорила с тем,что есть знакомая акушерка или нет!!!Я уже, выше, рассказывала в чем у меня была разница.Когда всем на тебя наплевать рожаешь  8 часов,а со знакомой помощью минуты.Для меня была существенная разница.
Жизнь хороша, жить хорошо!
Поздняя беременность?
 
Тянуть до такого возраста,конечно не стоит,так как может быть бесплодие и беременность провоцировать рак.А если у вас все так сложилось удачно и беременность прошла гладко,так это повезло вам.А с другой стороны вы уже и материально и морально готовы к появлению ребенка.И воспитание дадите лучше чем те которые рожали в раннем возрасте не готовые к этому.У вас уже и взгляд на жизнь другой,более целенаправленный.Мама в 37лет воспитывает ребенка уже осознанно.
Жизнь хороша, жить хорошо!
Врачи,лекарства,дети!
 
Когда ребенок еще маленький и у него иммунитет еще слабый,а врач выписывает кучу лекарств.Стоит ли все эти препараты принимать?Я в медикаментах не очень разбираюсь.Подруга советует не пить все таблетки,которые выписывает врач.А посмотреть в интернете про эти лекарства и решить, что пить,а что нет.Я посмотрела,но там все написано так хорошо,что вроде все надо.Что делать?
Жизнь хороша, жить хорошо!
Врач всегда прав?
 
У меня у подруги такая ситуация была.Она по натуре пофигистка и поэтому после родов к врачу не показалась.А у нее до родов была эрозия шейки матки.И после родов надо было обязательно показаться,а она не пришла.Показалась только через год и эрозия к этому времени стала обхватывать все большую площадь матки.А в результате,если бы она пришла бы еще позже,то ей поставили бы бесплодие на этом фоне.Так сказала ей врач.Так что ситуации у всех разные,а роды провоцируют и другие болячки.Поэтому надо в обязательном порядке проверятся у врача после родов!!!
Жизнь хороша, жить хорошо!
Сколько стоят роды?
 
Я когда рожала первого,денег особо не было и поэтому благодарили конфетами.Хотя роды прошли просто ужасно.И все пять дней пока лежали, все что-нибудь выявлялось.За такое обслуживание они даже и леденца не заслужили.
Жизнь хороша, жить хорошо!
Что подарить на рождение ребеночка?, Не банально и практично!
 
Да здорово,вот пораньше бы это все увидеть.Я буквально пару дней назад знакомую поздравляла и тоже подарила памперсы.Но просто в упаковке и она так была рада.А если бы в таком виде-это было бы просто улетно.
Жизнь хороша, жить хорошо!
Когда лучше прийти к врачу?
 
Про выплаты хочу сказать,что их вроде отменили с августа месяца.Так как у государства нет больше денег.Единственное только выплачивают 20%от абонентской платы за садик.
Жизнь хороша, жить хорошо!
Сексуальная одежда для сна
 
Я считаю,что нельзя и в такие моменты забывать про мужа.И поэтому выглядеть нужно всегда красиво,если ты даже в интересном положении.Я предпочитаю коротенькие,яркие сорочки.И я в них просто неотразима,так говорит мой муж.Поэтому сексом занимались всю беременность!!!:D
Жизнь хороша, жить хорошо!
Пижамы для беременных
 
Когда спишь постоянно ерзаешь и шорты или штаны с заниженной талией сваливаются,ну это у меня.Не знаю как Вам!И в пижаме жарко,а в сорочке камфортнее.
Жизнь хороша, жить хорошо!
Что делать с мамой?
 
У меня когда был первый муж,его мать всегда лезла в наши дела.Даже когда мы ругались она тут как тут.И это затягивалось на долго,а без нее пять минут и мы помирились.Но все же это дошло до того,что мы развелись.Хотя ее сын работать не хотел,я его устраивала,короче жил на моей шее.Мамаша его была еще мной не довольна.А теперь локоточки-то кусает.Но уже ничего не вернуть,поздно уже.При встрече мне все в жилетку плачет.
Жизнь хороша, жить хорошо!
Запоры при беременности
 
Не знаю про какие запоры идет речь.Что не можете проконтролировать свое питание,вроде уже не маленькие.Если за своим питанием не можете проследить,что же будет с вашим ребенком.Он точно будет мучиться запорами.Если мать не знает,что можно есть,то когда будете кормить грудью,как вы будете питаться.Там нужно особо следить за рационом питания.
Жизнь хороша, жить хорошо!
Пятна на коже при беременности
 
Я что-то совсем забыла про косметолога,хорошая идея.А то я уж подумала,что это от питания зависит,и пересмотрела его.Но что-то безрезультатно.Вот только, где найти хорошего специалиста по этому профилю.Сейчас косметологических кабинетов очень много,как из них выбрать,то что тебе надо?
Жизнь хороша, жить хорошо!
Первый триместр
 
А я когда пришла на УЗИ и спросила :Кто у меня будет?Врач сказала,что он спит и ей не видно.Я попросила разбудить.Она погладила по животу и он проснулся.И показал все что нам было интересно,во всей красе.Это был сынуля.
Жизнь хороша, жить хорошо!
Рост плода при беременности 3D УЗИ, Супер современные методы исследования.
 
Я уж своим детям такого советовать ,точно не буду.Пусть обходят стороной это 3D УЗИ,а ходят на обычное.Я не делала этого УЗИ и им не позволю.Хотя наука у нас не стоит на месте.И к тому времени,что наши дети подрастут,придумают еще что-нибудь этакое-современное.
Жизнь хороша, жить хорошо!
Решающие моменты, когда могут наступить роды
 
Я конечно слышала ,что лучше рожать на 7месяцах.Но потом ребенок очень часто болеет.Но когда нет выбора лучше так,чем потерять совсем.Я сочувствую тем женщинам,которым приходиться лежать на сохранении всю беременность.Это тяжело,но Вы молодцы,что справились с этим.
Жизнь хороша, жить хорошо!
Форма живота и пол ребенка
 
По форме живота не угадаешь.Это зависит как питаться будешь.Если за беременность наберешь килограмм так тридцать,то лишнее будет везде.И тогда не поймешь кто будет.Если фигурка хорошая и набирать в норме,то тогда ,я думаю,можно определить.
Жизнь хороша, жить хорошо!
Признаки беременности
 
У меня во время беременности тянуло на сладкое,а как говорят если сладкого хочется-то девочка будет.И они не ошиблись-у меня родилась дочечка.Токсикозом я не страдала,а вот ходила беременность тяжело.Но и мне-то было не 18,а 32года.Поэтому и говорят ,чем раньше рожать ,тем легче.И беременность отходишь замечательно и после родов отходишь быстрее.
Жизнь хороша, жить хорошо!
Две полоски на тесте! Точно беременна?, как понять без теста что беременна
 
А бывает,что тест с двумя полосками совсем не радует.У меня уже есть двое детей и больше не надо.А тут тест показал две полоски.И тут наступает самый неприятный момент-аборт.Как подумаешь просто жуть.
Жизнь хороша, жить хорошо!
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.

  Форум для беременных 2024

на андроид

на apple