наверхвверх
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Рост плода при беременности 3D УЗИ, Супер современные методы исследования.
 
Теперь я поняла, что это такое.Любопытно,конечно,но рисковать здоровьем ребенка не буду.Все-таки это вредно для малыша.И так сейчас стали много раз делать УЗИ,раньше только перед родами делали только.А сейчас сколько захотят по любому поводу,и не задумываются что это вредно ребенку.
Жизнь хороша, жить хорошо!
Как долго вы кормили ребенка грудью?
 
Я кормила до года и трех.Сидела дома до трех месяцев,а потом нашла работу рядом с домом и в обед бегала кормить,а ребенок сидел с бабушкой.Так как меня он видел только вечером и бабушка давала ему прикорм,то грудь он брал потом только на ночь.И поэтому быстро сам отказался от груди.
Жизнь хороша, жить хорошо!
И не хочется..., Секс во время беременности.
 
Вовремя беременности, я считаю нельзя заниматься сексом-это может повредить ребенку и вызвать преждевременные роды.Уж можно и потерпеть ради малыша,а подумать лучше о его здоровье.А если уж мужу не в терпёж,то пусть катится на все четыре стороны.
Жизнь хороша, жить хорошо!
Аборт - это кощунство!
 
А если как сейчас, дети начинают гулять уже с двенадцати лет и родит она,кто его будет воспитывать она,которая сама еще ребенок.И обычно воспитанием такого малыша занимается ее мама.Я вот тоже по молодости забеременела и что,сама воспитать не смогла бы,а маме моей не нужно.Отец ребенка отказался ,а я еще училась в колледже и пришлось делать аборт.Срок был маленький и поэтому успела на мини,он как мне сказали безопасный.
Жизнь хороша, жить хорошо!
Какая должна быть разница между детьми, Обсуждаем возрастной промежуток между рождением детей
 
Так-то говорят,что с начало надо рожать няньку,а потом ляльку,просто девочки как-то с маленьких уже любят нянчится с малышами и поэтому, когда первая девочка,да еще по старше-это просто помощница маме.И с малышом по-водится и по-дому поможет.
Жизнь хороша, жить хорошо!
Выбор коляски
 
На счет колясок,мне нравятся трансформеры зима-лето на надувных колесах и больших.Она не такая тяжелая,как классическая.А классическая состоит из двух колясок зимняя и летняя,если квартира маленькая,то хранить негде.Занимает много места и колеса у нее вертятся передние во все стороны,что зимой не удобно,застревают в снегу. :D
Жизнь хороша, жить хорошо!
Сколько стоят роды?
 
Я тоже слышала,что роды стоят пятнадцать тысяч,но стоит ли платить?Лучше договориться с акушеркой и ей заплатить,ведь всю основную работу делает она.Ну а если кесарево.то тогда надо договориться с врачом и после родов отблагодарить денежно,сколько считаешь нужно.А рожать платно,платить за палату и лежать там одной в одиночестве,лучше со всеми веселее.
Жизнь хороша, жить хорошо!
Нужно ли ругать своих детей!? и как ругать(воспитывать)?
 
Если их не ругать они совсем от рук отбиваются и потом не знаешь что с ними делать?Так что для профилактики иногда можно и ремешком погладить.Хорошо если ребенок спокойный.а если непоседа,что тогда с ним делать?Без ремня не обойтись.слова уже не воспринимает.
Жизнь хороша, жить хорошо!
Ждать схваток или идти в положенный срок ?
 
Я когда рожала первого ребенка мне свекровь говорила,что пока схватки не начнутся, идти не стоит.А то когда к ним ложишься раньше времени они начинают применять какие-то препараты,что бы вызвать роды.Ну я и ходила как слон сорок две недели было,а схваток все нет,так что пришлось идти в больницу и родила на сорок аж третьей недели,и все ровно пришлось вызывать роды.Вот так и думаешь,что лучше ждать их или нет?
Жизнь хороша, жить хорошо!
Благодарность врачам
 
Что подарить врачу при выписке?Деньги предложить вроде не удобно и сколько примерно сейчас дают .а конфеты мало.
Жизнь хороша, жить хорошо!
Закрытый или открытый купальник для беременных?
 
Мне кажется,что купальник должен быть закрытым.Срок все таки уже большой и живот надо бы прикрывать,так как загорать беременным не желательно,может усилится пигментация и для ребенка, мнет кажется,это ни очень- то и комфортно.
Жизнь хороша, жить хорошо!
Роды дома
 
Да некоторые рожают дома и в воде,особенно это модно у ,звезд, эстрады.Они говорят,что в воде проще и в домашней обстановке,и если муж еще рядом,ну просто все замечательно.Но это все таки страшновато,а вдруг что-то пойдет ни так.Это хотя бы надо акушерку знакомую рядом,ситуации разные бывают,но все таки рисковать не стоит, случись чего с малышом,а оборудования дома не оказалось и ребенка не спасут.Есть такие случаи,что каждая минута дорога.Я против того,что бы рожать дома.
Жизнь хороша, жить хорошо!
Пампирсы-нужны ли они детям?
 
Сейчас в наше время практически все пользуются пампирсами ,сразу же с рождения и говорят якобы без них никак.А как же наши мамы и бабушки выросли без них и нормально обходились подгузниками,конечно их приходилось стирать,гладить,а это всё лишнее время занимало,зато у детей никаких проблем со здоровьем не было.А то, кто как говорит,что вроде бы они для мальчиков не подходят,и что носить их долго тоже нельзя,а то дети писаться будут,когда уже их снимут.Даже не знаю может и не стоит их носить, ну их.
Жизнь хороша, жить хорошо!
Нужно ли носить бандаж вовремя беременности?
 
Таким бандажом можно попользоваться,удобно,два в одном,и удобно и экономно.Но носить его стоит,наверное,все таки на последних сроках беременности,когда живот уже опускается.Хотя у всех ситуации разные,кому-то приходится и всю беременность носить,не повезло.
Жизнь хороша, жить хорошо!
Нужно ли носить бандаж вовремя беременности?
 
Я бандажом не пользовалась,говорят,что в нём не удобно особенно сидеть,давит на живот.А вот после родов считаю, что нужен,подтягивает живот.
Жизнь хороша, жить хорошо!
Рост плода при беременности 3D УЗИ, Супер современные методы исследования.
 
Это всё так интересно,но я о таком УЗИ не слышала.Хотелось бы узнать по подробнее,как это делают и сколько это стоит?Чем отличается простое УЗИ от 3D УЗИ?
Жизнь хороша, жить хорошо!
Решающие моменты, когда могут наступить роды
 
Я считаю надо придерживаться указаний,что говорит доктор и поменьше стрессов,и правильное питание и образ жизни.Ничего лишнего,чтобы спровоцировало бы роды.Надо,чтоб наготове  были собраны вещи в род дом и если что-то тревожит,лучше обратиться к врачу.
Жизнь хороша, жить хорошо!
Первый триместр
 
Ролик просто супер,так интересно,как это всё происходит,даже не верится как из такой маленькой клетки получается такой большой малыш.Здорово, что сейчас даже на ранних сроках делают снимки,у меня тоже остались на память.
Жизнь хороша, жить хорошо!
Чему здесь научат?, Школы для беременных, препадаватели кто они?
 
Здесь подход нужен серьёзный и преподаватели должны быть с опытом работы,и чтобы беременность на себе прочувствовали,чтобы потом давать советы,знать,что и как.Что может дать такой человек,который в этой ситуации не был и не знает, что такое токсикоз и что с ним делать?После таких занятий или родишь раньше времени или выкидыш случиться.:evil:
Жизнь хороша, жить хорошо!
Где искать школу для беременных?
 
Я думаю,что лечащий врач,у которого вы стоите на учёте,должен знать,где такие школы находятся и подсказать.А я тоже видела в женской консультации висит объявление и там же его проводят.;)
Жизнь хороша, жить хорошо!
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.

  Форум для беременных 2023

на андроид

на apple