наверхвверх
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6
Онлайн школа для беременных
 
Лучше ходить в школу,где есть инструктор,чтобы мог проконтролировать ваши занятия,чтобы не пошло во вред ребёнку, а онлайн этого не даст.;)
Жизнь хороша, жить хорошо!
Где и какую одежду приобрести для беременных?
 
Я по поводу одежды не заморачивалась,носила то,что было,просто когда срок был побольше носила одежду посвободнее.Сейчас конечно есть всякая одежда для беременных,но уж очень цены кусаются!:D
Жизнь хороша, жить хорошо!
Нужна ли на роды своя акушерка?
 
Я оказалась в такой ситуации,что когда рожала без знакомой акушерки,то были проблемы и с родами и с ребёнком,а когда пошла рожать второго,то договаривалась со своей акушеркой и она мне очень помогла.Есть разница,первый раз рожала восемь часов,а второй раз пятнадцать минут.Я считаю надо договариваться ни с врачём,а с акушеркой,потому- что, основную работу делает она и принимает роды,и обрабатывает ребёнка.:)
Жизнь хороша, жить хорошо!
Хочу мальчика
 
А я слышала такой метод ,есть орехи во время зачатия и получиться мальчик.А я пробовала такой метод,есть мясо на мальчика,а сладкое на девочку-проверено.:D
Жизнь хороша, жить хорошо!
Как готовиться к беремености?
 
Я например считаю,что с начало надо сдать анализы,обследоваться,а то если,что не так, то вовремя беременности лечить уже будет трудно.У меня  у подруги было такое, что нашли кишечную палочку и пришлось делать аборт.А когда я планировала беременность,я высчитывала,чтобы родить летом и старалась не употреблять спиртное,кофе...Особенно когда беременность не первая,то относишься уже к этому с особой осторожностью.;)
Жизнь хороша, жить хорошо!
Пижамы для беременных
 
Я как-то тоже больше предпочитаю ночные сорочки,в них удобнее и не жмут на животе в них просторно и легко, а вот пижама на мой взгляд для беременных не подходит,так как там штаны,а они на резинке и трут на животе,что во время беременности не желательно.Когда спишь тело должно отдыхать!Удачи в покупке!
Жизнь хороша, жить хорошо!
Как это было?
 
У меня роды были тяжёлые,рожала восемь часов,так устала.что было не до ребёнка,хотя мне его сразу положили на живот-это так приятно,лежит такой комочек,весь сморщенный,отёкший,но зато он мой,родной.Рожала в первом род доме,не понравилось обслуживание персонала,я орала от боли,а они даже не успокаивают,а только орут на тебя,чтобы ты потише кричала,а то им мешаешь пока они принимают роды у другой.А когда я начала рожать они не смогли даже ребёнка поймать,уронили и у ребёнка была сломана ключица и гиматома на голове.Вот так я и рожала1:evil:
Жизнь хороша, жить хорошо!
Нужно ли ругать своих детей!? и как ругать(воспитывать)?
 
С древних времён было известно-метод кнута и пряника!!!Секли розгами! Ставили на горох! и можно перечислять до бесконечности выдумки методов наказания своих любимых чад,,,НО стоит-ли это делать???
Жизнь хороша, жить хорошо!
К каким врачам пойти?
 
Цитата
Ира пишет:
Зато уж в платой точно выпишут все самое модное, разрекламированное и соответственно дорогое. Ту же молочницу можно вылечить за 65 рублей,а можно и за 700. Как говориться за ваши деньги мы найдем у вас любую болезнь.
самое модное,не значит самое эффективное,самое главное,чтоб помогало-а вопрос за сколько??? что за много,что за копейки результат может быть как положительным так и плачевным
Жизнь хороша, жить хорошо!
К каким врачам пойти?
 
Стою перед выбором идти в платную консультацию или в поликлинику по месту жительства. Вроде платно по-приятнее, но врач то тот-же. Хотя может отношение другое будет? Но знания проблем тоже. И платно не надо в очереди сидеть. А вот деньги тратить совсем не хочется! Есть ли бесплатные врачи, которые адекватны?
Жизнь хороша, жить хорошо!
Суеверия о беременности и родах
 
Не верю не в какие суеверия и жить поэтому проще!
Жизнь хороша, жить хорошо!
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6

  Форум для беременных 2024

на андроид

на apple