наверхвверх
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
На каком сроке вам сказали пол ребенка?
 
Мне смогли сказать только в 22 недели,но точно,и как сказали так и я родила.А то что могут сказать не правильно в моей практике и у моих знакомых такого не было!
Жизнь хороша, жить хорошо!
Приемный ребенок., За и против. А если не выбирал?
 
В последнее время по телевидению смотрю,что детей из детских домов, как щенков разбирают,а потом выкидывают или еще хуже издеваются как могут.Почему-то не осознавая,что они тоже дети.Берут из-за того,что за каждого дают одноразовое пособие 150000,а потом еще ежемесячно выплачивают по 8000руб.И люди из-за денег идут на любые хитрости,а в итоге страдают дети.Меня волнует такой вопрос,а почему когда детей усыновляют за ними потом органы опеки не следит?Ведь показывают их так бьют,что они все в синяках ходят,как это можно не увидеть.Я поражаюсь, какие у нас люди,хуже зверей стали из-за денег.И ведь отдают сразу по три человека в одну семью-это не правильно.С одним не справляются,как показывает практика,а они сразу по несколько человек отправляют.
Жизнь хороша, жить хорошо!
Школьник и малыш!Как преодолеть это?
 
Я столкнулась с тем ,что старший пошел в школу,а на руках еще двух летний ребенок.Я думала все будет намного проще,да не так-то было.Старший приходит из школы и надо делать уроки,но спокойно у нас не получается.Младший постоянно к нему лезет,все отбирает-это просто кошмар.Никак не могу с ними ладить.Посоветуйте,где набраться терпения,ведь это еще только начало?
Жизнь хороша, жить хорошо!
Чем заняться с дошколенком дома
 
Развиваем у ребенка память вкусно и с пользой.Решили приготовить пирожки, позовите ребенка.И делайте это совместно с ним.Пусть он сам засыпает продукты и все перемешивает,а вам останется только выпекать.Когда все приготовили,вкусно поели,можно и позаниматься с ним.Попросите его вспомнить,что он сейчас делал и ,чтобы он изобразил это на бумаге-нарисовал все поэтапно,как он готовил пирожки.Его это очень заинтересует я вас уверяю,так как он сам все готовил.И за одно воспроизводит память.
Жизнь хороша, жить хорошо!
Целый день сегодня напеваю., как привязалась песня незнаю
 
А вы знаете?Если прибывать в хорошем настроении и быть по жизни оптимистом-это продлевает жизнь и укрепляет иммунитет!И счастливые люди,это доказано, меньше болеют.Так, что больше смейтесь и улыбайтесь и вам будет легче выжить в наше нелегкое время.
Жизнь хороша, жить хорошо!
Дети и животные!
 
Цитата
Сашенька Саморукова пишет:
У меня в спальню дверь закрыта и кошка туда не ходит. А если я замечаю попытку проникновения на запрещенную территорию:), я ее бью!
Это хорошо, когда спальня отдельно,а если однокомнатная квартира?Тут поэтому за кошкой глаз да глаз нужен.
Жизнь хороша, жить хорошо!
Сколько стоят роды?
 
Я думаю сколько предложишь,столько они и возьмут за роды,не постесняются.У наших врачей к этому рука хорошо натренирована.Мало дашь-попросят добавить.У нас сейчас на этом вся медицина построена.
Жизнь хороша, жить хорошо!
Роддом. Где лучше? А где ужас просто..!?
 
У нас врачи такие сволочи.Я понимаю у них как по конвееру тут рожают в день по десятку родов,а может и больше,так это ни о чем не говорит,что с людьми надо по скотски обращаться.Они выбрали сами эту профессию,их ни кто не уговаривал туда идти.Дали бы умный совет, их послушали бы и  им проще было бы.
Жизнь хороша, жить хорошо!
Важно правильно дышать!
 
Я хоть и ходила на курсы и слушала внимательно,и вроде бы все поняла.Но когда пошла рожать даже не вспомнила про эту гимнастику дыхания.И что говорили на курсах все равно не понадобилось,а приходилось слушаться врача и акушерку,которые все это время мне диктовали как правильно себя вести при родах,чтобы не навредить ребенку.

Жизнь хороша, жить хорошо!
Не курите, девочки!
 
  Состовляющие сигаретного дыма очень вредны для младенца,а угарный газ и никотин-просто очень вредны.Во время беременности эти два токсина неизбежно дают осложнения.Такие как мертворождение,роды на маленьком сроке,низкий вес у ребенка-это все происходит из-за того,что никотин не дает кислороду попасть в кровь и сужает кровеносные сосуды во всем теле.Для того,чтобы красные кровеносные тельца собирали кислород,они собирают углекислый газ.И все это попадает вашему малышу.Поэтому призываю немедленно бросать курить по не поздно.
Жизнь хороша, жить хорошо!
Японские и китайские таблицы планирования пола ребёнка, восточный метод расчёта и планирования пола ребенка
 
Просто очень хочется верить и поэтому заглядываем во всякие таблицы в надежде,что у меня все будет как там написано.У нас у женщин все равно любопытство родилось вперед нас.                                                                                                                                                                       Ребенок говорит маме: "Я сорю - ты убираешь, пачкаюсь - ты стираешь, проголодаюсь — кашку сваришь! Эх мама, чтобы ты без меня делала, обленилась бы совсем?!"
Жизнь хороша, жить хорошо!
Две полоски на тесте! Точно беременна?, как понять без теста что беременна
 
Цитата
Lilit пишет:
Кроме того, если детей в принципе больше не планировали, то можно было поставить более надежные, но долговременные средства защиты
Не всегда можно поставить долговременную защиту,бывает,что нельзя,врач не разрешает по показаниям!!!Я бы поставила ни вопрос.
Жизнь хороша, жить хорошо!
Беременность и работа
 
У нас на работе начальство сразу сказало,что никакого декрета-уволю.И я когда забеременела ничего говорить не стала,пока живот не вырастит и сами все не увидят.И узнали они,когда я была на шестом месяце,а тут уж ничего не сделаешь.Так я отработала до самого конца декрета.Единственный минус мы работали без оформления и я декретные не получала.И приходилось пока работала откладывать на дальнейшую жизнь.
Жизнь хороша, жить хорошо!
Просто кошмар - когда это кончится?!
 
Я считаю беременность это не болезнь и потихоньку по дому дела делать можно.Она находится целый день дома,за весь день прибраться можно,с перерывами на отдых.Ее же не заставляют генеральную уборку дома делать?Просто она пользуется положением.А если бы это был второй или третий ребенок?Тут уж не полежишь целый день на диване!!!
Жизнь хороша, жить хорошо!
Секс после родов!
 
У меня в практике мы занимались всю беременность сексом,а после родов не могли дождаться, когда можно опять и по сей день влечение друг к другу не проходит.Просто мне наверное повезло с мужем.
Жизнь хороша, жить хорошо!
Помогает ли вам муж?, помогает ли вам муж в уходе за ребенком и в домашних делах
 
Мой муж ни в будни ни в выходные дни не считает нужным помогать мне по дому.Ему проще сидеть за компьютером и играть в свои игры, да меня еще хватает наглости жизни учить.Хотя сам в жизни ни черта не понимает.Мне иногда хочется с детьми в выходные куда нибудь съездить,а он говорит,что и так каждый день на работу ездит и уже устал от этого и хочет посидеть дома.А я целыми днями сижу дома.Короче живем вроде семьей,а каждый живет своей жизнью.А по началу все мне помогал и готовил и прибирался-покозуха одна была.
Жизнь хороша, жить хорошо!
Может ли ребенок пользоваться своей болезнью?
 
Я по себе знаю,неохота идти в школу сразу придумывала,что голова или живот болит,и остаешься дома.У детей это часто бывает,они же знают, что их родители всегда пожалеют и больных в школу не пустят.Вот они  этим и пользуются.Так- что тут особо ругать не надо, многие и сами через это прошли.
Жизнь хороша, жить хорошо!
Как удеожаться и не сорваться?
 
У меня дети когда по одному дома находятся,то тишина и спокойствие.Но когда один пришел из садика и второй из школы,вот тут понеслась...И спасают меня только успокоительные таблетки,чтобы не сорваться.Они только еще по потолкам не бегают.Хорошо,что у нас не стало кошки сейчас,а то пришлось бы и ее вопли слушать.
Жизнь хороша, жить хорошо!
Как поступить с агрессией?
 
Цитата
Irina Sh пишет:
Моей дочери 11 лет. Еще где-то с 7-летнего возраста заметила приступы агрессии. Когда что-то не получается или злится на кого-то, может на животное выплеснуть агрессию. Так она никого не обижает, скорее, даже скромная, за себя постоять вряд ли сможет. Но все же эти моменты меня, признаюсь, немного пугают. Хотела как-то сводить ее к психологу, но потом передумала, как-то неудобно стало... Может быть, это как-то связано с тем, что мы с ее отцом развелись, когда ей было 7 лет? Не знаю, на что и думать. Помогите советом, может быть, у кого-то была похожая ситуация. Заранее спасибо.
Купите дочери рыбок-это очень помогает.Только не в банке,а в красивом большом аквариуме,это будет лучше на нее действовать.Когда на рыбок смотришь стресс как рукой снимает.
Жизнь хороша, жить хорошо!
Как поставить врачей на место?
 
А меня поражает то,что они сами,врачи, выбирают себе профессию,а потом ходят на работу с такими кислыми рожами,как-будто их заставляют это делать не по своей воле.У нас, например,в детской поликлинике, на нашем участке за последние два года сменилось пять педиатров.И приходили такие врачи,с таким выражением лица,что ребенок даже не хотел открывать рот,для того чтобы посмотрели горло.Он стискивал зубы и не давался врачу слушать себя.И всегда такие недовольные.Спрашивается,зачем идут работать с детьми,если они их так раздражают!!!И как раз в этой больнице был опрос на счет пациентов и врачей. Ну тут та я все и высказала, что думала по их поводу.После этого она ушла или ее уволили,не знаю.
Жизнь хороша, жить хорошо!
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.

  Форум для беременных 2024

на андроид

на apple