наверхвверх
Страницы: 1
Метаболическая терапия
 
Девочки, кому назначали метаболическую терапию во время беременности и по каким причинам.
 
Мне назначали такую терапию во время беременности, чтобы у малыша гипоксии не было. Знаю еще, что она очень положительно влияет на организм.
 
Ее назначают по многим причинам, например тому у кого обмен веществ нарушен или для тех у кого проблемы с сердцем.
 
Цитата
Gerdada пишет:
Мне назначали такую терапию во время беременности, чтобы у малыша гипоксии не было. Знаю еще, что она очень положительно влияет на организм
Мне так нравится эта тема, сейчас понабегут мамаши, почитают и будут потом своих врачей терроризировать, почему они им такие полезные лекарства не назначают.... :D Положительно влияет, это да! Но просто так, при нормальном течении беременности ее не назначают! Во время беременности ее применяют при тяжелом токсикозе, гипоксии плода, для улучшения работы периферической и центральной нервной системы, а также сердечно-сосудистых заболеваниях. Если вы абсолютно здоровая мамочка, и у вас в пузе сидит здоровый малыш, то применять ее не стоит. Другое дело, если врач назначил действительно по показаниям.
 
Само собой разумеется, что сами себе девочки ее назначать себе не будут, Милана. Просто во время беременности такие "соревнования" между девчонками идут  мол: " а мне вот такое делали!". Думаю что всегда нужно консультироваться со своим врачом или акушеркой, тем более перед приемом препаратов, даже витаминов.
 
Мне тоже назначали от токсикоза, хорошо помогает, да еще проблемы с сердцем тоже все как обострились во время беременности, поэтому врач наверно, подстраховывалась.
 
А мне в первую беременность не назначали, а во вторую просто была необходимость, так как вообще долго был токсикоз. Вообще я удивлена, у меня первая беременность была намного легче чем вторая, обычно наоборот бывает))
 

 
Мне назначали метаболические свечи Корилип во время беременности для того, чтобы обмен веществ был хорошим и малышу было достаточно кислорода. А вообще, это очень полезная терапия, ее и маленьким деткам назначают тоже.
 
С точки зрения гинекологии, метаболическая терапия во время беременности включает в себя все полезные вещества, которые помогают повысить кровообращение плода.
 
Мне назначали такую терапию (свечи ***), она нормализует обмен веществ, улучшает кровоток и помогает лучше снабдить малыша кислородом, так что она очень полезна для здоровья мамы и ребенка.
 
Такая терапия благоприятно влияет на здоровье, а тем более во время беременности. Во время первой беременности мне делали уколы кокарбоксилазы, а со вторым просто назначили метаболические свечи, в их составе кроме кокарбоксилазы есть еще рибофлавин и липоевая кислота.
 
Цитата
Ja_Na пишет:
Мне назначали метаболические свечи Корилип во время беременности для того, чтобы обмен веществ был хорошим и малышу было достаточно кислорода. А вообще, это очень полезная терапия, ее и маленьким деткам назначают тоже.
интересно впервые про такие слышу, они точно ничем не вредят?
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)

  Форум для беременных 2023

на андроид

на apple