наверхвверх
Можно ли забеременеть сразу после месячных?
Страницы: Пред. 1 2
Ответить
Можно ли забеременеть сразу после месячных?, Беременность после месячных - возможно?

Если честно, то впервые слышу, чтоб во время менструального цикла или в "безопасные дни" можно было забеременеть. Всегда использовала этот метод. Единственное знаю, что можно внематочную получить, но чтоб просто забеременеть. Это что-то новенькое. Хотя организмы у всех наверно разные в этом плане....

Цитата
Кира пишет:
Должны же быть какие-то безопасные дни, чтобы не забеременеть. Неужели яйцеклетка может созреть в этот период? А как же тогда цикл и все эти периоды созревания, овуляции и так далее?
никому они ничего не должны. все индивидуально. я 2 раза на эти безопасные дни понадеялась. теперь у меня 2 замечательных ребенка :)

Забеременнеть можно занимаясь сексом и не предохраняясь. Можно, конечно, рассчитывать овуляцию, якобы безопасные дни и все такое прочее, но обязательное условие- это регулярные месячные, то есть цикл 28 дней,а разве так идеально бывает?

Моя подружка забеременела сразу же после месячных, на 2-ой день, все твердила "этого не может быть". Оказывается в нашей жизни может быть все, так что девочки у каждой все индивидуально.

Мне врачи вообще, говорили, что я не смогу с моими диагнозами иметь детей, а я даже абортов несколько делала, потому что бывали моменты, когда мазалось неделями, но даже в таких случаях умудрялась забеременеть.

Девчонки, как вы думаете, есть ли вероятность забеременеть в такой ситуации: после полового акта через неделю начались месячные. А в этом месяце задержка 10 дней уже (с 18 марта)

Цитата
Кристина написал:
Девчонки, как вы думаете, есть ли вероятность забеременеть в такой ситуации: после полового акта через неделю начались месячные. А в этом месяце задержка 10 дней уже (с 18 марта)
А тест вы делали?

Страницы: Пред. 1 2
Ответить
Читают тему (гостей: 4)
Форма ответов

Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено

Доступна загрузка фото и видео, записанных на ваше мобильное устройство. Максимальный размер загружаемых файлов 20 мб.

Загрузить файлы

Форум для беременных 2022

на андроид

на apple