наверхвверх
Страницы: Пред. 1 2
Французская диета
 
Глупости все это. Как и планировать заранее пол ребенка. Я еще понимаю женщин, у которых трое пацанов, а они ужасно хотят хотя бы четвертую девочку, но первого ребенка заморачиваться с полом.. какая разница? сын будет или дочка, все равно это ваш ребенок!
 
   Мне почему то думается, что если бы можно было рожать по желанию мальчика или девочку, то люди много бы потеряли в психологическом плане. Не будет тогда переживаний разговоров и мечтаний. Что в итоге приведет о обеднению в целом.
 
Если бы вы знали, как много народу придерживается определенного питания в стремлении предопределить пол будущего ребенка. У некоторых совпадает. Отсюда и появляется миф, что диета действительно работает.
 
Да, действительно многие верят в приметы при вынашивании ребенка и в такую ерунду про продукты тоже. Если бы это было правдой, все бы уже давно питались во время беременности согласно предписаний этой французской диеты. А раз это все еще не так - не работает стало быть метод.
 
Я не верю во все эти диеты, если честно... Сколько у меня подруг ни пытались соблюдать подобное - ничего не помогало... Как судьбой предрешено так оно и будет. А вообще медики на этот вопрос хорошо ответят.
 
   Французы знаменитые гурманы. Любят вкусно покушать. Вполне могли провести наблюдения и сделать верные выводы.
 
O:eДа вот это глупость, от еды меняется пол ребенка. Я вот селедку ела и огурцы соленые, мясо и молоко. Родилась у меня прекрасная принцесса. Кстати а прихоти по солененькому, и к мясу остались не только у меня, но и удочери.
 
Цитата
Юлия Прррр пишет:
Ну не знаю девочки насчет этой диеты, в первую беременность меня тянуло на сладкое хотя к конфетам и сладостям равнодушна, думали девочка, до 30 недели на Узи говорили, что стесняется и скорее всего это девочка. Родился сыночек. Ко второй беременности соблюдала эту диету, высчитывали овуляцию, и делали подсчеты по обновлению крови, и применяли определенные позы и китайские таблицы пола по возрасту. Вообщем по всем показателям должна быть девочка, была вчера на Узи 12 недель, сказали что мальчик. Проревела всю ночь.
Проревела всю ночь. :D
А я ревела, когда УЗИ девочку показало. Какие ж мы, беременные, всё-таки впечатлительные!
Изменено: Hellena - 3 июня 2013 17:29
 
Девочки , в Коране написано .на 40 день спускается ангел и раписывает полностью судьбу ребенка , в том числе и пол.Так что чтобы вы не кушали , кого дал Господь тот и будет.Но лично для меня было странно , я когда ходила с первым беременна на восьмом месяце начала есть конфеты, которые я за всю жизнь никогда не ела.У меня мальчик, вот сейчас пока нина что не тянет, посмотрим, чуть позже.
 
Прочитала диету и развеселилась. Неужели во Франции действительно такое практикуется. Я во время зачатия ничего не ем:D, даже мысли не о еде. Вряд ли кто- то ест в это время, а потом поздно, поло ребенка уже определен.
 
Цитата
Лана Ветрова пишет:
Глупости все это. Как и планировать заранее пол ребенка. Я еще понимаю женщин, у которых трое пацанов, а они ужасно хотят хотя бы четвертую девочку, но первого ребенка заморачиваться с полом.. какая разница? сын будет или дочка, все равно это ваш ребенок!
Лана я с вами полностью согласна, когда ждешь первенца, с  полом ребенка заморочек  нет.... Самое главное (как в прочем и в последующем) чтоб был здоровенький.
 
Цитата
Юлия Прррр пишет:
сказали что мальчик. Проревела всю ночь.
Юлия, да это же такое счастье! У вас будет защитник, любимый сыночек! Потом еще ревновать будете к какой-нибудь красотке с яркими бантами в косичках)
 
Может в этом и есть какая-то правда. Надо будет по крайней мере ради эксперимента попробовать когда 2-го ребёночка запланируем)))
 
Еще один миф. Мне кажется такие диеты помогают поддерживать здоровое состояние организма, но явно не повлияют на пол ребенка.
 
Знаю только французскую диету для похудения !:)
Днём кекс, вечером - секс O:e  Если не помогает - мучное исключить :D  ;-D
 
Цитата
Эльза Галипова пишет:
Этой системы питания нужно придерживаться до зачатия, то есть таким образом готовить организм, тогда это сработает, понятное дело, что когда ребёнок уже зачат, всё это бесполезно
Думаю, что это бесполезно даже до зачатия ребенка. Еще я читала, что в какой- то стране во время секса подкову подкладывают под женщину, чтобы добиться определенного пола ребенка, то бишь мальчика, кроме неудобства думаю вряд ли они чего то добиваются. :D
 
Цитата
Алина Широкова пишет:
Когда сперматозоид попал туда куда нужно уже пол запрограммирован!!! И что бы вы не ели пол будет таким какой уже заложен генетически! Такая ерунда это все!!! Другой разговор что когда уже беременна то с девочками тянет на сладкое, а с мальчиками на мясо.
Алина, полностью разделяю вашу точку зрения. Кстати, у меня предпочтения в еде менялись даже по ходу беременности, где- то до 4 месяцев хотелось сладкого, а потом хотелось только мяса и сала. Ребенок что никак не мог определиться кем ему быть? |:-)=)
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему (гостей: 2)

  Форум для беременных 2023

на андроид

на apple