наверхвверх
Страницы: 1
Эпиляция во время беременности
 
Поделитесь секретом, как вы боролись с нежелательной растительностью во время беременности.
Расскажу, почему спрашиваю. До беременности пользовалась исключительно эпилятором, меня такой вариант полностью устраивал. Первые несколько месяцев беременности все было нормально, а потом пришлось изменить привычкам. Нет, ну с ногами все как и было. А вот как только я доходила до зоны бикини, ребенок начинал крутиться, вертеться  и всячески выражть свое недовольство. Пришлось перейти на одноразовые станки. А как у вас?
Я никому не навязываюсь
 
Я тоже не могла пользоваться эпилятором во второй половине беременности. Но поскольку бритвы я не люблю, перешла временно (т.е.до родов) на крема для депиляции. :D А потом обратно к любимому эпилятору вернулась )))
 
А я что до беременности, что во время нее, что сейчас (во время второй) хожу на эпиляцию горячим воском. у меня постоянный мастер, которая делает процедуру настолько аккуратно, что ребенок ведет себя совершенно спокойно. А эпиляторы я никогда не любила. . .
в ожидании чуда
 
Или воском пользоваться или станками.А звук эпилятора возможно раздражал малыша.Хорошо, когда на большом сроке с этим помогает муж бриться,а то живот мешает и из-за него ничего не видно
 
А я шугарю в домашних условиях, думаю, что всем известно, что это вроде воска, только из сахара, можно делать в домашних условиях, только не так больно и волосы на врастают.
Если женщина готова ради мужчины на всё, значит она его родила.
 
Цитата
Мария Шлапакова пишет:
А я шугарю в домашних условиях, думаю, что всем известно, что это вроде воска, только из сахара, можно делать в домашних условиях, только не так больно и волосы на врастают.
Не знаю, мне так же больно и волосы врастают, может, я чего не так делаю... Поэтому для меня оптимальный вариант крем, я им пользуюсь как до беременности, так и во время.
Рука, качающая колыбель, правит миром.
 
И я кремом для депиляции пользовалась все время,мне еще повезло,что волосы светлые,потому не сразу заметны как отрастают,вот эффект от крема длится довольно долго,а эпиляцию вообще не пробовала ни разу,жутко боюсь боли,потому этот вариант не для меня.
Загадочная женщина загадит жизнь любому мужчине,а если не успеет, то придет догадливая и догадит!)))))))))))))
 

 
Цитата
ElenaVetrova пишет:
И я кремом для депиляции пользовалась все время,мне еще повезло,что волосы светлые,потому не сразу заметны как отрастают,вот эффект от крема длится довольно долго,а эпиляцию вообще не пробовала ни разу,жутко боюсь боли,потому этот вариант не для меня.
Да какая боль? Пользоваться эпилятором просто, удобно и для меня вполне терпимо. Да, в последнем триместре беременности от него пришлось отказаться и перейти на станки. Но потом я с радостью к нему вернулась
никогда не говори "никогда"
 
       Не вижу ничего вредного в эпиляции. Не ходить же волосатой и не красивой всю беременность. А брить мне почему то не нравиться.
 
Цитата
ЕленаИванчук пишет:
Я тоже не могла пользоваться эпилятором во второй половине беременности. Но поскольку бритвы я не люблю, перешла временно (т.е.до родов) на крема для депиляции. :D А потом обратно к любимому эпилятору вернулась )))
Я во время беременности кремами пользоваться не рискнула бы, из чего их делают, производители до конца все равно не скажут. А если для ребенка будут последствия?.. Лучше уж со станками помучится..
 
Цитата
Лучше уж со станками помучится.
Да!D:))(
Спрашивают у сына в садике: "Чем у тебя родители занимаются?» - "Папа работает, мама — красивая!!!»
 
Ой, девочки, вы такие смелые, так стоически боль умеете переносить. Молодцы!
А я и без беременности зону бикини эпилятором не могу - больно мне. А во время беременности и ноги не могла, перешла на станки.
А крем что-то на мои волосы не действует :(.
 
Цитата
Надежда Филлиповна пишет:

А крем что-то на мои волосы не действует :(.
Действовать то он действует, если дорогой ) Но вот что кладут в такие термоядерные крема, лично я на собственном ребенке проверять не хочу! Беременность не самое подходящее время для проведения экспериментов.
 
На кремах даже пишут, что не желательно использование во время беременности и даже кормлении грудью. Я не рисковала, хотя до беременности только ими и пользовалась. Во время беременности перешла на одноразовые станки, но от них ужасно раздражалась кожа :(
 
А у меня ужасное раздражение и на крема (еще до беременности пыталась перейти на них) и на бритье станком, так что в области бикини я перешла на короткую стрижку. Ноги без проблем привожу в порядок эпилятором, видимо привыкла, особой боли не чувствую, только звук раздражает, поэтому одеваю наушники и музыку по-громче ставлю :)
 
Цитата
Лана Ветрова пишет:
На кремах даже пишут, что не желательно использование во время беременности и даже кормлении грудью. Я не рисковала, хотя до беременности только ими и пользовалась. Во время беременности перешла на одноразовые станки, но от них ужасно раздражалась кожа :(
А я вот таких записей никогда на кремах не видела.. Хотя насчет их вреда согласна.
Дгурой вопрос в том, что я совершенно не могу себе представить, как делать эпиляцию на позднем сроке беременности?
 
Цитата
Стукова Карина пишет:
А я что до беременности, что во время нее, что сейчас (во время второй) хожу на эпиляцию горячим воском. у меня постоянный мастер, которая делает процедуру настолько аккуратно, что ребенок ведет себя совершенно спокойно. А эпиляторы я никогда не любила. . .
Аааааа! Это же так больно! Да еще беременной поддвергаться такой процедуре! Я вот пишу сейчас и меня озноб пробирает. Похоже малыш у вас практически настоящий спартанец!
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)

  Форум для беременных 2024

на андроид

на apple