наверхвверх
Диспансерная книжка беременной женщины скачать., если вам бесплатно не выдали диспансерную книжку, вы её можете скачать, а затем распечатать.
 
Новая диспансерная книжка

скачать
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Ответы
 
Правда красивая.. а мне обычную дали.. но уже, наверное, буду с той ходить.. там уже много всего понаписано..
 
А зачем нужна это книжка?:D
 
Цитата
Ольга Зимина пишет:
А зачем нужна это книжка?:D
как зачем??? там ведется вся беременность женщины.
 
Никогда не слышала, чтобы за книжечку пришлось платить какие-то деньги. Хотя всегда найдутся люди, которые захотят заработать лишнюю копейку и здесь. Спасибо администрации за заботу. Всегда полезно иметь под рукой такие полезные ссылки. Скачаю себе на всякий случай. Пускай будет для успокоения души :D
 
Девчонки, мне вот выдали, но ее книжкой назвать нельзя.Обязательно сфоткаю-покажу!Так что спасибо за книжечку приличную, я как раз такую искала)))
Веснушка
 
Если бы не зарегистрировалась здесь, то и не знала о существовании таких книжек))) У нас на беременных отдельную карту в ЖК заводят, выдают брошюры для будущих мамочек и на этом все... А, ну и обменную карту с родовым сертификатом потом. Никаких таких книжек не было, да и о них никто не говорит... Это наверно как с рецептом, если сам требовать не будешь - не дадут. У нас врачи в ЖК против искусственных витаминов, поэтому они их не выписывают (может можно попросить, но я настаивать не стала). За все время сказали только попить железо и йодомарин (и то купленные за свои)... Я подумала, что дешевле будет самой купить, чем наседать на врача, требуя рецепт на то, что мне необходимо. {}[]7
 
Скачала книжечку, посмотрела... Ну это та же, по сути, обменная карта, только более в развернутом виде. Не думаю, что ее отсутствие критично)
 

 
А эта книжечка чем-то отличается от "обменки"? Мне дали только обменную карту, про такую книжечку слышу впервые, хотя беременность вторая. Будете смеяться, но у нас и обменную карту не всегда легко получить.
 
Злата, на мой взгляд особо ничем не отличается. А почему трудности с обменкой возникают? У меня морока только с заполнением, т.к. я периодически забываю им ее давать на приеме, а они и не просят.
 
Мне лично повезло, выдали вовремя. Но сидя в очереди не один раз наблюдала, как девушки приходили не на явку, а именно за обменной картой. И зря просиживали в коридоре, потому что им говорили: "Не можем выдать, придите тогда-то..." Почему так - не знаю. Вообще у нас в больницах и ЖК такой бардак, страшно становится.
 
Я уже 5 недель хожу ЖК,мне ещё карточку не завили не то что книжку!:D
 
У нас только обменные карты выдают и с ними же всю беременность в ЖК ходишь... Про такую диспансерную книжку даже не слышала...:}=]
Жду появления своей Заеньки на свет)
 
Цитата
Марина пишет:
Странно( я в москве на учете стою, мне только обменную карту дали, про эту книжку первый раз слышу(
Аналогично )
 
А я и не знала о такой книжечке. Анализы уже все сдала,на учёт поставили,а книжечку не дали,только карточку новую завели по беременности,при этом старую потерять умудрились :D
 
Прочитала все комментарии, сижу вот думаю.... Просветите, пожалуйста: мне при постановке на учет по беременности выдали "Материнский паспорт", куда все данные о нас с малышом записываются и вклеиваются. Это то же самое, что и диспансерная книжка или разница есть?
Айгуль Сабитова
 
Спасибо за полезный файл. Мне уже рожать через недельку, но я так и не поблагодарила автора.
Мне тогда выдали какой-то непонятный документ, больше на газетку похожий. Так что пользовалась вашей диспансерной книжкой)))):D
 
Красивая книжка... Мне, конечно, не такую выдали, но все таки бесплатно... А что были случаи, что покупать пришлось???
 
Цитата
Айгуль Сабитова пишет:
Прочитала все комментарии, сижу вот думаю.... Просветите, пожалуйста: мне при постановке на учет по беременности выдали "Материнский паспорт", куда все данные о нас с малышом записываются и вклеиваются. Это то же самое, что и диспансерная книжка или разница есть?
да, это то же самое
администратор форума
 
Да, книжечка красивая. И, согласитесь, ее намного удобней носить с собой на прием, чем ту "пеленку", которую мне сегодня выдали в консультации. но выбора нет, чтодали с тем и приходится ходить всю беременность.
 
да, мне тоже выдали материнский паспорт. он тоже очень красивый, и там еще куча купонов на скидки в магазины для беременных и малышей. хоть я и ведуст в платной клинике, но насколько знаю, и в обычных ЖК в нашем городе такие паспорта выдают совершенно бесплатно
В ожидании чуда
 

Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Читают тему (гостей: 1)

  Форум для беременных 2024

на андроид

на apple