наверхвверх
Страницы: 1 2 3 След.
Диспансерная книжка беременной женщины скачать., если вам бесплатно не выдали диспансерную книжку, вы её можете скачать, а затем распечатать.
 
Новая диспансерная книжка

скачать
 
По идее-эту книжку всем выдают в женской консультации,если Вы стоите на учете!Врач обязана Вам ее дать,так как в нее записываются все ваши данные при беременности.Просто надо подойти к своему врачу и потребовать ее.
 
O:e Да это так. Но учитывая поток обращений за этой книжкой, было решено выложить её для свободного скачивания. Мы не просчитались, ежедневно её скачивают, видимо не везде в большой России врачи свободно выдают. Всегда найдется те кто не до заказал, или потерял.
 
Мне без проблем выдали такую же книжечку. Я даже удивилась, что такая красивенькая книжечка и совершенно бесплатно!!!
 
Ничего себе, это у нас медицина так обнищала, что такую ерунду надо покупать. Мне так дали и даже не заикались, что надо платить. Скоро уже будет вход в поликлинику платным.
 
Не разу не слышала, что бы книжку кому нибудь продавали, или кому то не хватало. Может конечно в разных регионах по разному?
 
Странно( я в москве на учете стою, мне только обменную карту дали, про эту книжку первый раз слышу(
 

 
Москва, государство в государстве. Живет по своим правилам и законам, отдельным от всей основной страны. Вон уже и штрафы ГИБДД стали отличаться. Да и многое другое.
 
Мне без проблем выдали, и о том, что кому-то их не хватило я не слышала.
 
Да и судя по тому, что государство поддерживает финансово раннее обращение в консультацию, трудно поверить, что книжек может не хватить.
 
В разных больницах, наверное, по разному. Обычно такие карточки дают, когда приходишь становиться на учет. Должны выдавать бесплатно. Хотя сейчас в больнице за все на свете деньги берут.
Имхо: требовать что-то у своего врача лечащего не стоит, лучше заплатить. Не думаю, что так дорого стоит. А вот ссора с доктором, который тебя наблюдает, может боком выйти.
 
Цитата
Milana Ivanovna пишет:
требовать что-то у своего врача лечащего не стоит, лучше заплатить.
Никаких денег не хватит за все платить. Постоянно наваливают что то из "Арго" или отправляют делать анализы платно, которые обязаны делать бесплатно. Мне кажется, что врачи со всех этих платных услуг имеют свой процентик.
 
Все равно спасибо за заботу, а может кому и то пригодится такая книжечка. Все равно в консультации говорят, сдайте типа на канцелярию денюшку, вам же и книжки выдают и карточки заводят и так далее, а тут можно прийти со своей такой книжечкой.
жизнь прожить не поле перейти
 
Цитата
marink_a пишет:
Все равно в консультации говорят, сдайте типа на канцелярию денюшку
Так нагло у меня деньги не вымогали. Только постоянно прописывали препараты из Арго.
 
Хожу вторую беременность. Такие книжечки выдают бесплатно + к этому несколько книжечек и брошюр для беременных и молодых мам. Все анализы в первую беременность сдавала бесплатно. Во вторую сказали сдать ещё ряд анализов, правда платных. Многие врачи предлагаю сдать лишь для нашей пользы, для того что бы узнать на сколько здорова будущая мама, а сдавать или не сдавать , решать нам самим, ведь наше здоровье и здоровье наших будущих деток в наших руках.
Самая трудная вещь на свете — это думать своей собственной головой. Вот, наверное, почему так мало людей этим занимаются.

 
Ссылочку с диспансерной книжкой на всякий случай сохранила, вдруг пригодиться. Спасибо.
 
Мне бесплатно выдали, не слышала о таком, чтоб не выдавали... Но на всякий случай тоже скачала ваш вариант)) Спасибо.
Нежно прижмусь губами к маленькому носику, поцелую нежную ручку. Сердце замирает от любви к своему сыночку, какое счастье, что ты у меня есть!
 
И мне так выдали,и анализы,и даже витамины бесплатные выписали!Иди в аптеку с рецептом и получай)
 
пойду 20 июня, на учет вставать надеюсь такую же красивую дадут, в прошлую беременность обычную дали, хотя у многих красивая была
 
Можно тут скачать и распечатать. Точно красивая будет!
 

Страницы: 1 2 3 След.
Читают тему (гостей: 1)

  Форум для беременных 2023

на андроид

на apple