наверхвверх
Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 След.
Для рукодельниц: поделимся опытом!, В этой теме предлагаю показывать результаты своего творчества
 
Я сама не рукодельница, но идея украшения детских футболок к новому году мне очень понравилась. и вроде ничего сложного. Уже прикупила пару белых футболок. Фото из интернета

   


   

Лето жаркое было, только я в этот день работала!
 
Цитата
настенька_44 пишет:
Я сама не рукодельница, но идея украшения детских футболок к новому году мне очень понравилась. и вроде ничего сложного. Уже прикупила пару белых футболок. Фото из интернета



оригинально! :)
в ближ. время постараюсь заснять свои творения на тему овечек)))) в этом году как-то времени совсем мало, но маленькое стадо уже образовалось из нескольких зверей)
 
Цитата
Александра пишет:
Цитата
настенька_44 пишет:
Я сама не рукодельница, но идея украшения детских футболок к новому году мне очень понравилась. и вроде ничего сложного. Уже прикупила пару белых футболок. Фото из интернета



оригинально! :)
в ближ. время постараюсь заснять свои творения на тему овечек)))) в этом году как-то времени совсем мало, но маленькое стадо уже образовалось из нескольких зверей)
ждем с нетерпением!!!!!!
 
из своих многочисленных опытов с игрушками в эти праздники засняла только двоих - остальные сразу подарила и как-то не успела запечатлеть) обычно шью всякую живность - заек, овечек, мишек... в этот раз поэкспериментировала с девочкой-принцессой
 
вот такими календарями-магнитами одарила всех друзей!
 
часть 2)довольны были все и я особенно!
Изменено: panovayulia22 - 15 января 2015 8:41
 
Ёлочка наша) очень красивые и аккуратные работы... и прищепочки такие милые :)
 

 
Здорово! а я сейчас шью книжку-развивашку своему малышу. Работа идет очень медленно, т.к. все руками, но интереса всё больше. Если бы не домашние дела, прогулки и немного работы, наверно уже закончила бы.

Лето жаркое было, только я в этот день работала!
 
Цитата
настенька_44 пишет:
Здорово! а я сейчас шью книжку-развивашку своему малышу. Работа идет очень медленно, т.к. все руками, но интереса всё больше. Если бы не домашние дела, прогулки и немного работы, наверно уже закончила бы.
развивашки - увлекательное шитье и большой простор для фантазии... с нетерпением ждём результат!  !:)
 
Цитата
Александра пишет:
Оля, классная ткань :)
поделись, где покупала?
Только заметила сообщение.
http://mysweethome.ru/ заказывала на этом сайте ( если можно публиковать ссылку?)
Все ткани очень нравятся у них. В понедельник делаю заказ и оплату, в пятницу любуюсь тканями. Качество ещё ни разу не подвело.
 
Цитата
denger_olga пишет:
Цитата
Александра пишет:
Оля, классная ткань :)
поделись, где покупала?
Только заметила сообщение.
http://mysweethome.ru/ заказывала на этом сайте ( если можно публиковать ссылку?)
Все ткани очень нравятся у них. В понедельник делаю заказ и оплату, в пятницу любуюсь тканями. Качество ещё ни разу не подвело.
да, знаю такой сайтик, тоже как-то с него заказывала
 
есть у нас дома рекитир-мяукальщик :) который по ночам занимал львиную долю кровати. Пришлось связать ему отдельное спальное место, которое кот облюбовал - теперь никто не в обиде и всем спится хорошо)
на фото ниже - как, собственно, связать корзинку из лоскутков
 
Всех со Светлым Праздником Пасхи!
 
понравилась идея с просторов сети - повторить легко, уже попробовала :) главное, найти такую бутылочку!
 
Вот таких милейших котов-неразлучников и котейных семеек освоила совсем недавно)
 
забавные такие)
а что у первой парочки спереди - из зеленых ниточек?
 
Цитата
Александра пишет:
забавные такие)
а что у первой парочки спереди - из зеленых ниточек?
Это имитация шарфика)))
 
подниму темку, новая тильда) хотела сшить Садовницу, чтобы поселить на даче - насколько получилось, судить Вам :)
 
Цитата
Александра пишет:
подниму темку, новая тильда) хотела сшить Садовницу, чтобы поселить на даче - насколько получилось, судить Вам :)
симпотяшно)
 
ещё парочка тильд в подарок) нравится шить этих кукол-скандинавок)
 

Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 След.
Читают тему (гостей: 1)

  Форум для беременных 2024

на андроид

на apple