наверхвверх
Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 11 След.
Для рукодельниц: поделимся опытом!, В этой теме предлагаю показывать результаты своего творчества
 
А это платьице шила доче к семейной фотосессии:
Самая трудная вещь на свете — это думать своей собственной головой. Вот, наверное, почему так мало людей этим занимаются.

 
Ольга, красивые у вас платья!!! Я пока еще не дошла до такого. Со временем и для себя научусь жить я думаю.
А так главное желание и чуточку усердия и все получится (этому у мужа научилась).
Ручная вязка. Сейчас в интернете очень много мастер-классов разных, то что понравилось пытаюсь сделать.
Сегодня начала делать блокнот ручной работы, не знаю что получится ...  
 
Цитата
Ольга Голубева пишет:
А это платьице шила доче к семейной фотосессии:
прям царское!!!!!! !:)
 
Цитата
denger_olga пишет:
Ольга, красивые у вас платья!!! Я пока еще не дошла до такого. Со временем и для себя научусь жить я думаю.
А так главное желание и чуточку усердия и все получится (этому у мужа научилась).
Ручная вязка. Сейчас в интернете очень много мастер-классов разных, то что понравилось пытаюсь сделать.
Сегодня начала делать блокнот ручной работы, не знаю что получится ...
Спасибо!  Вы тоже молодец ) Пока время есть надо делать. Хотя мне когда очень надо, то я деток спать укладываю и сажусь шить........
Самая трудная вещь на свете — это думать своей собственной головой. Вот, наверное, почему так мало людей этим занимаются.

 
Цитата
Елена Исаенко пишет:
Цитата
Ольга Голубева пишет:
А это платьице шила доче к семейной фотосессии:
прям царское!!!!!!
Лен, фотосесиия была в стиле того времени, всё так и задумывалось. Оно ножки у дочи скрывало полностью. Чуть позже выложу своё, только уже с проф.съёмки )
Самая трудная вещь на свете — это думать своей собственной головой. Вот, наверное, почему так мало людей этим занимаются.

 
Цитата
Ольга Голубева пишет:
Цитата
Елена Исаенко пишет:
Цитата
Ольга Голубева пишет:
А это платьице шила доче к семейной фотосессии:
прям царское!!!!!!
Лен, фотосесиия была в стиле того времени, всё так и задумывалось. Оно ножки у дочи скрывало полностью. Чуть позже выложу своё, только уже с проф.съёмки )
супер!!! жду очень-очень!
 
А мы беременные тоже готовились встретить нашего малыша))) И вязали и шили-ведь у этих вещичек тепло маминых рук ничем не заменить, даже если ты и не профессионал  
 

 
Цитата
Елена Исаенко пишет:
Цитата
Ольга Голубева пишет:
Цитата
Елена Исаенко пишет:
Цитата
Ольга Голубева пишет:
А это платьице шила доче к семейной фотосессии:
прям царское!!!!!!
Лен, фотосесиия была в стиле того времени, всё так и задумывалось. Оно ножки у дочи скрывало полностью. Чуть позже выложу своё, только уже с проф.съёмки )
супер!!! жду очень-очень!
а результаты фотосета будут? :)
 
Цитата
Александра пишет:
а результаты фотосета будут? :)
Оооо, ну если только в закрытом альбоме ;)
Самая трудная вещь на свете — это думать своей собственной головой. Вот, наверное, почему так мало людей этим занимаются.

 
Цитата
Ольга Голубева пишет:
Цитата
Александра пишет:
а результаты фотосета будут? :)
Оооо, ну если только в закрытом альбоме ;)
я против запрятывания красоты!!!
 
а у меня вот такая рукоделка)
 
Цитата
Алёна пишет:
а у меня вот такая рукоделка)
симпатишно.. мням..
 
поделюсь находками. Недавно была годовщина, искала в дополнение к подарку, как бы сделать открытку хенд мейд
понравились вот такие идеи
одну из них опробовала - получилось неплохо, хотя времени потребовало немало :)
 
впереди 4 дня выходных, планирую вот такой пледик начать вязать (фото пока с просторов интернета)
Изменено: Елена - 11 июня 2014 14:40
 
Все в новый конкурс http://www.aist-k.com/forum/forum18/topic4138/
 
Участвуем в новом конкурсе и получаем призы!!!http://www.aist-k.com/forum/messages/forum18/topic4139/message39631/?result=edit#message39631
 
а мне понравилась вот такая идея - сашэ для ароматизации. Делала такие, но не фоткала, поэтому фото из сети. Основу клеила на флизелин (чтобы не осыпались края), внутрь закладывала сушёную лаванду или морскую соль (можно просто соль для ванн), в которую капала эфирное масло с запахом, который нравится. В качестве дополнения к подарку - прикольно!
 
похвастаюсь тильдой-зайкой, сделала в подарок)
коробочка с сюрпризом :)
 
какая красота) зайка супер)
 
Цитата
ViRRa пишет:
какая красота) зайка супер)
спасибо, Маша :)
 

Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 11 След.
Читают тему (гостей: 1)

  Форум для беременных 2024

на андроид

на apple