наверхвверх
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 11 След.
Для рукодельниц: поделимся опытом!, В этой теме предлагаю показывать результаты своего творчества
 
Всем привет!
Рукоделие - это очень женственно, вряд ли кто-то с этим не согласится! Предлагаю показывать друг другу фото своих творений, делиться секретами известных Вам техник. Выложу несколько своих работ - всему училась сама, в основном по мастер-классам в интернете, так что не судите строго! :)
если что интересно - спрашивайте
 
Умеют же люди красоту руками делать! А у меня видимо не туда пришиты руки-то.
Нас легче не пустить, чем потом выгнать!
 
А мне только игрушка понравилась. Я в Сочи такой магаз видела авторских игрушек. Неплохие бабосы девочки зашибали. у них фишка была они игрушки прям при покупателях шили и вязали. Я там, в магазине этом больше чем на море времени провела. атмосфера какая-то прям интимная была. Понравилось в общем.
 
Упуская лирику зайца на поток пустить?
Мне шкатулки нравятся еще, особенно с мишками.
Нас легче не пустить, чем потом выгнать!
 
Шкатулки как шкатулки, ничего особенного! А Заяц класный! Колоритный очень!
 
спасибо :))
шкатулки - техника декупаж, ничего сложного в общем-то
игрушки шить, согласна, более кропотливый труд. Раз понравился заяц, покажу ещё медведа
все игрушки ароматизирую - кладу внутрь лаванду сушёную кофе или морскую соль с эфирными маслами. Так более оригинально получается
На поток поставить, конечно, можно, но я делаю в основном только в качестве подарков или для себя. Продать это нужно ещё суметь!)
Изменено: Алёна - 20 июня 2013 13:17
 
А декупаж, это как? Я читала в журнале, но не поняла. может расскажите подробно? и лучше с фото)))
Передо мной лежат три кубика с буквами "Б", "Л" и "Я". И пока я не сложу из них слово "СЧАСТЬЕ" я никуда отсюда не уйду.
 

 
Я наверное наглая, да? Просто мне нравиться  и я тоже хочу попробовать так. Если не трудно научите...
Передо мной лежат три кубика с буквами "Б", "Л" и "Я". И пока я не сложу из них слово "СЧАСТЬЕ" я никуда отсюда не уйду.
 
А мне всё нравиться, вы МО-ЛО-Д-ЧУ-ЛЯ!:).

Цитата
Лада пишет:
Шкатулки как шкатулки, ничего особенного!
И не понимаю таких выражений, а вы сами то умеете что то делать???   Это же такой труд....  Человек душу вкладывает в своё творение.
Изменено: Голубева Ольга - 20 июня 2013 22:03
Самая трудная вещь на свете — это думать своей собственной головой. Вот, наверное, почему так мало людей этим занимаются.

 
У меня тоже имеются мои творения. Занимаюсь шитьём и мои вещи можно посмотреть у меня на странице, альбом под названием "Моё увлечение". Если есть желание , посмотрите  :D
Изменено: Голубева Ольга - 7 марта 2014 0:15
Самая трудная вещь на свете — это думать своей собственной головой. Вот, наверное, почему так мало людей этим занимаются.

 
Вы очень многогранны, Ольга.c-:)
 
Цитата
Татьяна пишет:
Вы очень многогранны, Ольга.c-:)
Спасибо )  Стараюсь всегда себя чем то занимать, что бы жизнь в декрете не казалась однообразной. Многие мамы жалуются, на то, что в некотором роде глупеют... за период пока дома сидят. А я считаю что это самый момент заняться тем, что  тебе именно интересно. Когда работаешь, гораздо сложнее выделить время на что то.
Самая трудная вещь на свете — это думать своей собственной головой. Вот, наверное, почему так мало людей этим занимаются.

 
Цитата
Многие мамы жалуются, на то, что в некотором роде глупеют... за период пока дома сидят. А я считаю что это самый момент заняться тем, что тебе именно интересно.
Очень правильная позиция. С такими людьми и общаться интереснее, некая наполненность ощущается.
А на второй фотке какой-то праздник в стиле ретро?)
Спрашивают у сына в садике: "Чем у тебя родители занимаются?» - "Папа работает, мама — красивая!!!»
 
Цитата
Сашенька Саморукова пишет:
А на второй фотке какой-то праздник в стиле ретро?)
Да, это свадьба наших друзей, проходила в стиле итальянских мафиози. И когда молодых встречали у ресторана им не хлеб соль преподносили, а пиццу и они угощали всех гостей.  Было очень интересно !:)
Самая трудная вещь на свете — это думать своей собственной головой. Вот, наверное, почему так мало людей этим занимаются.

 
Здорово и запомнится всем!
Спрашивают у сына в садике: "Чем у тебя родители занимаются?» - "Папа работает, мама — красивая!!!»
 
А машину в прокате взяли?
Спрашивают у сына в садике: "Чем у тебя родители занимаются?» - "Папа работает, мама — красивая!!!»
 
Цитата
Просто Беременушка пишет:
Я наверное наглая, да? Просто мне нравиться и я тоже хочу попробовать так. Если не трудно научите...
нет, что Вы! декупаж заключается в декорировании салфетками разнообразных предметов. Если Вы скажете, что именно хотели бы сделать, я напишу, что для этого нужно и купить и где посмотреть мастер-классы. Потому что если Вам хочется шкатулку или другое деревянное изделие задекупажить - его нужно шкурить, покрывать грунтовкой и т.п. Если Вы хотите задекупажить, к примеру, бутылку шампанского - технология попроще - сразу можно приклеивать салфетки. Есть ещё декупаж по ткани....
В общем, напишите, что конкретно Вас интересует - расскажу! :)
 
Цитата
Ольга Голубева пишет:
А мне всё нравиться, вы МО-ЛО-Д-ЧУ-ЛЯ!:).
Цитата
Лада пишет:
Шкатулки как шкатулки, ничего особенного!
И не понимаю таких выражений, а вы сами то умеете что то делать??? Это же такой труд.... Человек душу вкладывает в своё творение.
Спасибо :)) у всех разные вкусы, мне тоже далеко не все штуки рукодельные нравятся :)
Ольга, творения просто супер!! Тоже очень хочу научиться жить одежку - пока могу похвастаться только игрушка и разными аксессуарами (воротничками и т.п.). дело за малым - купить швейную машинку :)
Изменено: Алёна - 21 июня 2013 10:27
 
Цитата
Сашенька Саморукова пишет:
А машину в прокате взяли?
Да, машину они брали в прокат.
Самая трудная вещь на свете — это думать своей собственной головой. Вот, наверное, почему так мало людей этим занимаются.

 
Цитата
И не понимаю таких выражений, а вы сами то умеете что то делать???
Конечно, только не руками!{}[]7
Она языком работает, "огнем и мечем" всех недругов выжечь!z:)
Нас легче не пустить, чем потом выгнать!
 

Страницы: 1 2 3 4 5 ... 11 След.
Читают тему (гостей: 1)

  Форум для беременных 2024

на андроид

на apple