наверхвверх
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 ... 11 След.
Для рукодельниц: поделимся опытом!, В этой теме предлагаю показывать результаты своего творчества
 
А доченька у меня тоже рукодельница)
 
Цитата
zlata1717 пишет:
А доченька у меня тоже рукодельница)
Семейка мастериц!!! !:)  !:)  !:)
 
за долгое отсутствие в теме много всего успела сделать. правда, большинство уже раздарила... но что-то и осталось :)
шила коняшку - символ наступающего года, в выходные постараюсь зафоткать - поделюсь!
а пока покажу, какую красоту делает моя любимая подружка
Изменено: Алёна - 22 ноября 2013 15:58
 
Алена, потрясающе красиво! У вас золотые ручки!
 
Цитата
zlata1717 пишет:
Алена, потрясающе красиво! У вас золотые ручки!
это не мои работы - моей подружки, похвалу передам :)
а свои постараюсь выложить в выходные - если починю фотик )
спасибо!
 
Я тут наткнулась на блог одной из участниц форума - Насти. По-моему то, что она делает очень красиво!
Перечитала все посты. Аж самой захотелось, что-нибудь сделать, хотя на меня это не похоже)
вот, если кому-то интересно http://hvastiunasti.blogspot.ru/search/label/%D1%88%D0%B8%D1%82%D1%8C%D0%B5
Не воспитывайте детей, они все равно будут похожи на вас! Воспитывайте себя!



 
Я , смотрела, мне сумка понравилась. Я только не поняла, как бумагу крафт удалось тканью обшить?
Спрашивают у сына в садике: "Чем у тебя родители занимаются?» - "Папа работает, мама — красивая!!!»
 

 
Цитата
Сашенька Саморукова пишет:
Я , смотрела, мне сумка понравилась. Я только не поняла, как бумагу крафт удалось тканью обшить?,
да, поделки в блоге супер... насчёт бумаги крафт - ничего сложного, она ведь довольно плотная, её легко можно прошить на швейной машинке.
Прикреплю несколько обещанных рукоделок (куколка и кол Элвис - не мои, подаренные, а остальное собственного производства)
 
Красота да и только
 
Цитата
Ирина пишет:
супер!
 
Цитата
Александра пишет:
Цитата
Ирина пишет:
супер!
класс!!!
 
бываю здесь набегами - очень интересная тема, все фото и видео просто замечательные... жаль не получается заглядывать чаще
хотела показать последние поделки - деревце-подставка под украшения ну и подушки-сова, каких нынче не сшил только ленивый)))
 
Цитата
Алёна пишет:
бываю здесь набегами - очень интересная тема, все фото и видео просто замечательные... жаль не получается заглядывать чаще
хотела показать последние поделки - деревце-подставка под украшения ну и подушки-сова, каких нынче не сшил только ленивый)))
Алена, очень красиво! Удобное деревце. я не сшила такую) не для шитья у меня рученьки-то))) Совушка - чудо как хороша!
 
Какие красивые работы! Молодцы девочки все без исключения! Очень нравятся работы! Повезло вашим детям и вашим мужьям. У меня только один вопрос возникает: Где вы столько времени находите, ведь эта работа очень кропотливая и требует уйму времени.
 
на самом деле, всё больше склоняюсь, что увлечённый человек найдёт время для всего. Например. вместо часика за компьютером или в кровати позанимается спортом, или порукодельничает, или книжку почитает интересную... вопрос интересов! :)
если, конечно, этот свободный часик бывает как таковой)
 
Цитата
Александра пишет:
на самом деле, всё больше склоняюсь, что увлечённый человек найдёт время для всего. Например. вместо часика за компьютером или в кровати позанимается спортом, или порукодельничает, или книжку почитает интересную... вопрос интересов! :)
если, конечно, этот свободный часик бывает как таковой)
Это точно! Чем больше дел запланируешь, ткм больше успеешь-это факт. А если на день пара дел, то, как правило, и до них руки не доходят..)))
Как же хотелось спать в декабре и был большой соблазн прилечь с малышом днем, но желание порадовать близких рукотворними подарочками перебороло всё! Да и в декрете, когда каждый день стирка, уборка, готовка такие минутки творческие-большая разрядка!
 
А я пока сижу в декрете и жду рождения своего малыша решила научится вязать и жить. (Пока только детские вещички получаются)
Вот что получилось! Жду вашей критики и возможно советов!
 
Ольга, умничка!
 
Цитата
denger_olga пишет:
А я пока сижу в декрете и жду рождения своего малыша решила научится вязать и жить. (Пока только детские вещички получаются)
Вот что получилось! Жду вашей критики и возможно советов!
Обалдеть.............  fr33:   Для начинающего очень даже не плохо, я бы сказала более того. А вязаные вещи это ручная или машинная вязка?  
Мне муж как то подарил вязальную машинку, только вот руки до неё так и не дойдут, к шитью как то ближе душа лежит )
Изменено: Голубева Ольга - 6 марта 2014 13:57
Самая трудная вещь на свете — это думать своей собственной головой. Вот, наверное, почему так мало людей этим занимаются.

 
Решила тоже поделиться своими творениями. Я правда только на одежде больше специализируюсь. Вот к примеру:
Изменено: Голубева Ольга - 3 марта 2014 23:41
Самая трудная вещь на свете — это думать своей собственной головой. Вот, наверное, почему так мало людей этим занимаются.

 

Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 ... 11 След.
Читают тему (гостей: 1)

  Форум для беременных 2024

на андроид

на apple