наверхвверх
Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11
Для рукодельниц: поделимся опытом!, В этой теме предлагаю показывать результаты своего творчества
 
Цитата
Александра пишет:
ещё парочка тильд в подарок) нравится шить этих кукол-скандинавок)
[B]Александра,[/B] ваааааа.... здорово! вот что значит творческий человек) а я технарь только поговицы могу пришить)) на большее не способна)))
 
Цитата
Irikiki пишет:
Цитата
Александра пишет:
ещё парочка тильд в подарок) нравится шить этих кукол-скандинавок)
Александра, ваааааа.... здорово! вот что значит творческий человек) а я технарь только поговицы могу пришить)) на большее не способна)))
спасибо за комплимент :) творческих задумок хватает, ещё бы времени хватало их реализовывать  :D  Вы попробуйте, вдруг затянет)
 
подниму темку - теплушка для кружки - для уюта ^^
 
январские праздники прошли плодотворно :)
 
Рукодельницы, проведите мастер-класс. Нужно чучело на проводы зимы на масленицу в садик.

Лето жаркое было, только я в этот день работала!
 
Цитата
настенька_44 пишет:
Рукодельницы, проведите мастер-класс. Нужно чучело на проводы зимы на масленицу в садик.
поспрашиваю у знакомых, может кто делал, поделится опытом :)
 
Есть те, кто занимается шарнирными куклами? Как хорошо на них можно заработать?
 

 
Как?
 
Рукоделие- это ОЧЕНЬ женственно и классно! Правда, у меня руки-крюки.
Не умею вязать ,шить и т.д.
Зато из бумаги с малышом делаю не сложные, но красивые подделки .Если кому интересно , то moy-karapuzik
 
В последнее время из рукоделия предпочитаю то,что можно съесть 🤣🤣🤣 пирожное сделать, торт, пирожки....
перестала любить вещи *засоряющие * интерьер, в таком случае вижу одежду, хоть носить можно..
 
Цитата
Александра написал:
В последнее время из рукоделия предпочитаю то,что можно съесть 🤣🤣🤣 пирожное сделать, торт, пирожки....
перестала любить вещи *засоряющие * интерьер, в таком случае вижу одежду, хоть носить можно..
Да, убирать засоряющее интерьер - тема 👍  
 
Ой, девки, не сыпайте мне соль.... У меня так много всего засоряющего интерьер... И такой хомяк во мне сидит, жииирный мама-не-горюй. Тааак жалко от всего этого избавляться, такое все родное и любимое, а места нет хоть ты тресни((((
 
Без сообщения
 
Моя знакомая сшила куколку для дочки, глазки вышила, ротик, так приятно смотреть) гораздо лучше покупных игрушек  
 
Цитата
Цитата
Александра написал: подниму темку - теплушка для кружки - для уюта ^^
Александра
написал:
подниму темку - теплушка для кружки - для уюта ^^
Как люблю такие штуки, прям уютно так с ними становится)
 
Цитата
Александра написал:
январские праздники прошли плодотворно :)
Такие куколки тильдочки прям руки трясутся, как милы)  
 
Цитата
настенька_44 написал:
Я сама не рукодельница, но идея украшения детских футболок к новому году мне очень понравилась. и вроде ничего сложного. Уже прикупила пару белых футболок. Фото из интернета

       

как же прикольно украшены детки 👍👍👍👍
 
Всем привет! Вяжу игрушки крючком, вяжу детские вещички…
Изменено: Анна Вальтер - 23 октября 2021 22:17 (Реклама запрещена)
 
Цитата
Александра написал:
январские праздники прошли плодотворно :)
Красота!
Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11
Читают тему (гостей: 1)

  Форум для беременных 2024

на андроид

на apple