наверхвверх
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Очень хочу стать мамочкой...
 
   Много примеров когда ставят диагноз бесплодие, и говорят что детей точно не будет, а люди все равно рожают назло врачам. Так что нужно ждать. А если и всеравно не получиться, то тоже не страшно, мы же не обезьяны, у которых единственный смысл жизни в продолжении рода.
 
Съездите к мощам Матроны,у меня девчонкам она помогала и они родили после этого.Может,конечно придется ни один раз съездить,но попробовать надо.Все методы хороши,кому какие помогают.
 
У меня много таких знакомых,они как только не пытались у них все равно, ничего не получалось.А потом как-то внезапно, раз и забеременели.Тут как  бог даст так и будет.Но пытаться надо,любыми способами.
 
У меня подруга, которая перенесла 2 замершие беременности и 2 выкидыша. Кроме того, у нее только 1 здоровая маточная труба, то есть шансов забеременеть на 50% меньше. Труба эта забитая была, ей прочищали там как то. 10 лет попыток, лечений, но сейчас она на 7 месяце уже. У меня пока 7 лет лечения, и 4 неудачные попытки. Надеюсь пятая будет удачнее(
 
С такими ситуациями я сталкивалась.Но не лично,а в моем окружении.Одна не могла восемь лет забеременеть,но не отставала и делала попытки и не зря.Вдруг от куда ни возьмись и беременность пришла,что она сама даже и не ожидала!А другая всю свою жизнь тратит на то,чтобы родить ребенка,но пока одни неудачи.Один умер-два дня было и второй в три годика,но не унывает и все надеется,что бог все таки ей подаст малыша.
 
Господи, кошмар какой, когда ребеночка теряешь во время беременности - это ужасно, но когда погибает уже рожденные и вырощенный до какого то возраста малыш, это трагедия((
Мы стараемся и не оставляем попыток, хотя иногда уже просто опускаются руки(
 
Цитата
Алина Воронина пишет:
Достаточно долго предпринимаем попытки забеременеть, но пока неудачно. У кого есть такой опыт поделитесь... Может мы не так стараемся. Уже готовы почти на все...
В течение года женщина может "привыкать" к сперме мучины... достаточно долго - это сколько? До года даже врачи говорят - пробуйте, это еще не срок чтобы бить панику, ну а если дольше, то возможно Вам с мужем следует пройти обследование, может есть физиолгические причины Ваших провальных попыток?
Скоро буду мамой
 

 
Цитата
Мира пишет:
Индивидуальный процесс зачатие. Иногда организмам мужчины и женщины просто привыкнуть нужно. Настроиться:)! У всех по разному у кого как. У когонесколько месяцев на это уходит, а у кого-то несколько лет. Наберитесь терпения просто. Если все проверили, никто ничем не болеет. Придет время - родите! Не зацикливайтесь, живите по полной. Все будет!
Действительно, не нужно зацикливаться, если со здоровьем у вас все хорошо, то в свое время забеременеете. Конечно, когда этого очень хочется, прекрасно вас понимаю, у самой так было, это бывает сложно. Но главное, расслабьтесь и просто наслаждайтесь процессом, без мыслей получится в этот раз или нет. Удачи вам!
Нежно прижмусь губами к маленькому носику, поцелую нежную ручку. Сердце замирает от любви к своему сыночку, какое счастье, что ты у меня есть!
 
:D
Изменено: Я - 4 июня 2014 14:22
 
Я, когда хотелось очень забеременеть сразу после акта с мужем подушечку под спину подкладывала и так лежала несколько минут. Он с меня еще смеялся, говорил, что беременность не зависит от положения попы. Но у меня загиб матки и поэтому мне врач так советовал. Все получилось! И вам того же желаю!
 
это такая сложная тема для многих. Тоже знаю несколько пар, которые по долгу пытались, ничего не получалось, но как только они расходились и находили себе других партнеров, и у того и у другого сразу рождались детки.
Если есть возможность, можно сходить в хорошему перинатальному психологу. Психологическое бесплодие - тоже есть такое понятие.
Нам много рассказывали о том, что, например, беременность может не наступать, если у родителей нет своей квартиры, и мамочка очень переживает за финансовое благополучие. И много всяких других примеров.
А еще слышала от многих, что долго не получалось не получалось, а поехали в отпуск на море, и вдруг...... Так что фактор расслабления и смены обстановки тоже может поспособствовать.
Не воспитывайте детей, они все равно будут похожи на вас! Воспитывайте себя!



 
Цитата
Юлия Антипина пишет:
А еще слышала от многих, что долго не получалось не получалось, а поехали в отпуск на море, и вдруг......
Это верно подмеченный факт. Для того чтоб беременность быстрей наступила, надо хорошор отдохнуть, как физически так и морально. Иногда сменить обстановку не помешает. Когда загружен одним вопросом, как бы зачать, то это мало поможет. Здоровье не мало важно для успеха в зачатии.

Цитата
Вика Рябцева пишет:
Я, когда хотелось очень забеременеть сразу после акта с мужем подушечку под спину подкладывала и так лежала несколько минут.
Это тоже помогает, знаю много примеров от подруг.
Изменено: Я - 4 июля 2013 4:37
 
У меня есть знакомая 37 лет, ей всю жизнь ставили бесплодие. Года 3 назад она сошлась с парнем моложе на 7 лет. Пила противозачаточные, правда я не понимаю зачем, если ей ставили бесплодие. Но в один момент она прекратила их пить, и вдруг такая новость - беременность! Теперь у неё растёт дочь, которое скоро 2 года исполнится.
 
А часто метод " от противоположного" помогает!
Самый ценный в мире груз - это в пузе карапуз!!
 
Доктор Макарова как всегда всем поможет
 
Я не могла забеременеть пять лет. Стояла на учете по бесплодию. Проверялись вместе с мужем у врача, все у нас хорошо. В итоге мы развелись, не из-за ребенка, а из-за его измен. А со вторым мужем я забеременела сразу.
 
Цитата
Ирина Калинина пишет:
Я не могла забеременеть пять лет. Стояла на учете по бесплодию. Проверялись вместе с мужем у врача, все у нас хорошо. В итоге мы развелись, не из-за ребенка, а из-за его измен. А со вторым мужем я забеременела сразу.
Значит, судьба вас берегла что не дала вам возможность зачать приплод от шлюхана.
 
Тут в принципе вариантов много может быть и совершенно различных. Лучше к хорошему специалисту обратиться.
 
Послушаю.
 
Самой нужно обратиться для лечения бесплодия, а то все оттягиваю этот момент. А часики то тикают.
 

Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Читают тему (гостей: 1)

  Форум для беременных 2023

на андроид

на apple