наверхвверх
Страницы: 1 2 3 След.
Хочу мальчика
 
Хочу мальчика. Предлагаю в этой теме обсуждать секреты достижения такого чуда.
То есть как зачать именно мальчика.
Обсуждаем все методы и делимся всеми знаниями, научными, народными и т.д. и т.п., только чтобы работало!:)
 
Народные средства говорят о том, что не надо долго заниматься сексом, больше к мужчине относиться, и когда уже совершенно невозможно будет терпеть, заняться этим, и получиться мальчик. Но я не проверяла еще. :)
 
А я проверяла, действует:D! У меня первый так!
Спрашивают у сына в садике: "Чем у тебя родители занимаются?» - "Папа работает, мама — красивая!!!»
 
Надо будет мне тоже попробовать, только вот не знаю как мы справимся. Придется не мелькать перед мужем энное время, иначе не выдержим. И сколько времени вообще надо ждать? 1 месяц? Этого достаточно будет, или надо больше?
 
У меня только первый по этой схеме. И перерерыв  был где-то 3 мес!
Спрашивают у сына в садике: "Чем у тебя родители занимаются?» - "Папа работает, мама — красивая!!!»
 
А у меня по этой же схеме подруга девченку родила, значит работает не увсех! Хотя она девченку и хотела. Может получилось? Просто действие не до конца изучено было:D?
Самый ценный в мире груз - это в пузе карапуз!!
 
А я слышала такой метод ,есть орехи во время зачатия и получиться мальчик.А я пробовала такой метод,есть мясо на мальчика,а сладкое на девочку-проверено.:D
Жизнь хороша, жить хорошо!
 
А если попробовать все и сразу, получиться мальчик?
А еще говорят, что если на генном уровне в каком-то роду рождаются только девочки, так что бы ты не ела и что бы ты не делала, все равно девочка получиться.  
 
Мне тоже кажеться, что от питания не зависит. Просто совпадает. И наоборот даже меня с поцанами не мясо тянуло, а от молочных продуктов отвращало, а с девчонкой булочку хотелось часто:D! Получилось что предпочтения в еде не влияли, а менялись в зависимости от жильца в животике;)!
Спрашивают у сына в садике: "Чем у тебя родители занимаются?» - "Папа работает, мама — красивая!!!»
 
Цитата
Соня пишет:
А я слышала такой метод ,есть орехи во время зачатия и получиться мальчик.А я пробовала такой метод,есть мясо на мальчика,а сладкое на девочку-проверено.:D
А я слышала похожее, но не совсем так. Мне говорили, что если есть соленое и острое, то будет мальчик, типа такая еда вырабатывает особенные вещества в организме и способствует зачатию именно мальчика. Ну и соответственно если есть сладкое, то да - будет девочка. Но некоторые высмеивают подобные утверждения.
 
Когда я ходила со вторым мальчиком, то у меня долго не могли определить пол - он все время отворачивался и прятал свои "достоинства":). А меня в это время постоянно начало тянуть на сладости, хотя по жизни я совсем не сладкоежка. И вот мне все доказывали, что у меня будет девочка. И что? Ждали Надюшу, а получили Андрюшу!:D
 
Можно сходить к гадалке.Нам на работе как-то делать нечего было и мы решили написать SMS одной гадалке.И она нам ответила всем правильно.Я на это время была беременна,но девчонкам об этом не сказала.И я еще не знала кто у меня будет,срок был маленький.И когда она сказала,что я рожу в этом году девочку-все удивились.И это было так.А девчонка одна не могла пять лет забеременеть и она ей сказала,что она родит в следующем году.И это сбылось.Так здорово.
 
Что бы получился мальчик нужна как можно больше долкая прелюдия, для максимального выброса спермотазойдов.
 
Что бы зачать мальчика нужно сближаться с мужем как можно ближе к дню овуляции.
 
Я то же об этом слышала. Что бы получился мальчик нужен спермотазойд с Y хромосомой. И эти спермотозойды более подвижны, но менее живучи чем те которые отвечают за появление девочки.
 
Цитата
Народные средства говорят о том, что не надо долго заниматься сексом, больше к мужчине относиться, и когда уже совершенно невозможно будет терпеть, заняться этим, и получиться мальчик. Но я не проверяла еще.
Такой способ подходит у кого муж ездит по командировкам.А когда ты постоянно его видишь изо дня в день,то не заняться сексом не получается.Поэтому такой способ подходит далеко ни всем.
 
Цитата
Я то же об этом слышала. Что бы получился мальчик нужен спермотазойд с Y хромосомой.
А для девочки сперматозоид без Y хромосомы нужен? Его по почте заказывают?
Спрашивают у сына в садике: "Чем у тебя родители занимаются?» - "Папа работает, мама — красивая!!!»
 
Купите тесты на определение овуляции и попробуйте зачать ребенка в день ее наступления, это самый действенный способ. Только стопроцентный эффект даже в центре планирования семьи не дадут.
 
Цитата
Miriam пишет:
Народные средства говорят о том, что не надо долго заниматься сексом, больше к мужчине относиться, и когда уже совершенно невозможно будет терпеть, заняться этим, и получиться мальчик. Но я не проверяла еще. :)
А если моему мужу подавай каждый день секс?А мне получается надо ему отказать!Я думаю,что в этой ситуации ,он заподозрит неладное.
Жизнь хороша, жить хорошо!
 
Мальчики конечно хорошо,особенно для пап,но они рождаются  в большинстве случаев с большим весом.Их труднее рожать.Девчонки более миниатюрны.И тут не знаешь кто лучше,мальчики-хулиганы,а девочки-писклявые.
Страницы: 1 2 3 След.
Читают тему (гостей: 1)

  Форум для беременных 2023

на андроид

на apple