наверхвверх
Страницы: 1
Первый триместр
 
 
Есть интересные фотографии деток в животике.
4-8-12-16 недель
 
Страшненькие какие-то. Мне узи со вторым делали на 10-Й неделе и на снимке сидел человечик с ручками, ножками и личиком как настоящий. Конечно на старом апарате не так все красиво и не красочно, зато не страшно выглядит.:D
Спрашивают у сына в садике: "Чем у тебя родители занимаются?» - "Папа работает, мама — красивая!!!»
 
Для любой мамы свой ребеночек самый красивый!
 
Да примерно к месяцу детишки уже выравниваются и красивыми становятся.
 
Прикольно! Ролик интересный. Сейчас еще 3Д узи есть, а на начальных сроках там интересно что показывают?
Самый ценный в мире груз - это в пузе карапуз!!
 
Ролик просто супер,так интересно,как это всё происходит,даже не верится как из такой маленькой клетки получается такой большой малыш.Здорово, что сейчас даже на ранних сроках делают снимки,у меня тоже остались на память.
Жизнь хороша, жить хорошо!
 

 
А мой малыш на первом узи в 12 недель повернулся попой, и не особо хотел показать как он развивается, так что тетя-доктор меня отправляла погулять по коридорам, что бы он перевернулся,  но это результатов не дало.
 
А я когда пришла на УЗИ и спросила :Кто у меня будет?Врач сказала,что он спит и ей не видно.Я попросила разбудить.Она погладила по животу и он проснулся.И показал все что нам было интересно,во всей красе.Это был сынуля.
Жизнь хороша, жить хорошо!
 
Цитата
Honeymoon пишет:
А мой малыш на первом узи в 12 недель повернулся попой, и не особо хотел показать как он развивается, так что тетя-доктор меня отправляла погулять по коридорам, что бы он перевернулся, но это результатов не дало.
:)
 
А мне на УЗИ когда показывали, ничего кроме пятен похоже формы не увидела. Эти снимки, это сделанные на 3Д узи? Интересно, у нас в городе делают такие? Очень бы хотелось сделать. то же память останется на всю жизнь!
 
Вот поэтому и рекомендуют делать 3д узи, правда на большем немного сроке, потому как старые аппараты ничего толком не показывают и даже хороший специалист может упустить что то важное. Снимки это  кстати какие то уж больно подробные.. по моему это не 3д узи, а камера какая то..
 
 А что с видео, уже не показывает? Я посмотрела на фото  и думаю, как все таки устроен организм из такого эмбриона вырастает целый человечек! А что такое УЗИ 3д? Это что в новом измерении можно увидеть малыша утробе матери или как? И что на старом аппарат врач может упустить что то важное?
жизнь прожить не поле перейти
 
насколько я знаю, такие фото это всего лишь три Д изображение, но не с утробы матери, а сделанное на компьютере. раньшеи такие фото просто невозможно  было сделать. Возможно  современная аппарутра у же далеко шагнула вперед и такое возможно.
 
и на старом аппарате все прекрасно видно, с первым сыном я не делала узи на первом триместре, со вторым и третьим делала, когда смотрели второго врач просто повернула ко мне монитор и ничего не объясняла, но мне и так все было видно, он как рыбка там плавал от одной стенки матки, отталкивался ножками и к другой стенке плыл, с третьим мне врач все подробно объяснила и на увеличенном изображении показала все вплоть до всех пальчиков на руках и ногах, лицо и все очень четко было видно.
 
А на моем первом узи врачей интересовало бьется сердечко у ребенка или нет, помню четыре врача у монитора разглядывают маленькую точечку-сердечко моей доченьки, потом показали мне, такая радость у всех была :) Для меня узи больше возможность проконтролировать здоровье и правильное развитие малыша, а смотреть личико( на кого похож) или пол ребенка, так баловство и излишнее любопытство.
 
У нас даже аппараты 5д сейчас есть.я правда еще не ходила , но через пару недель схожу, расскажу что это и как выглядит.
 
сейчас эти видео и фото прикольные, хоть имеешь представление, как все происходит, пусть даже и будет где то грешность, но более реальные данные.Наши родители ничего такого и не знали, поэтому они так против УЗИ, а сейчас без этого никуда, очень много патологий вокруг.
 
Оказывается, что на четвёртой неделе малыш с рисовое зерно, на пятой - огуречное семечко. Первый триместр с картинками и описаниями можно увидеть  
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)

  Форум для беременных 2023

на андроид

на apple