наверхвверх
Страницы: 1
Изьяны после родов.Что с этим делать?
 
Я ребенка кормила грудью и давала обе,но в одной молока больше прибывало,а в другой меньше.И теперь после кормления грудь разная.Это ,что так и останется?Больно разница большая.:cry:
 
Сразу после кормления не восстановится,нужно время.А потом сровняются не переживай,может будет разница между ними ,но небольшая.Сейчас такая проблема у многих и ничего живут же-это не смертельно.Если разница большая-то тогда прибегнуть к пластической хирургии.Но это того не стоит.;)
 
Я проводила профилактику. И все нормально. Эти манипуляции каждаям должна делать.
«А что такое счастье, мама?» — спросила доченька моя, и глядя мне в глаза, упрямо ждала ответа от меня. Я так люблю её вопросы, в них столько детской простоты! И чмокнув в нос её курносый, отвечу: «Счастье — это ты»
 
У меня визуально почти не заметно, но грудь тоже разного размера, и ничего она не восстановилась :( Сейчас второго жду, грудь немного увеличилась, вроде как и одинаковые стали.. посмотрим что после второго будет...
 
У меня и до беременности правая грудь была меньше левой, но это практически незаметно. А после родов грудь пришла в нормальное состояние спустя два месяца, так что подождите, может еще все придет в норму.
 
Вас почитаешь и вообще бояться начинаю(( Я только готовлюсь стать мамой.. но так боюсь что моя грудь потеряет форму после кормления(( Девочки, а как правильно кормить, чтобы форма груди не испортилась? Или в любом случае испортиться?
 
   И у меня одна грудь больше другой была и до родов. Как то сказала об этом мужу, так он очень удивился, что никогда не замечал. Да и сейчас не видит. Наверное это женская мнительность.
 
Мне мама тоже рассказывала,что я почему то одну грудь любила,а вот вторую отказывалась сосать, поэтому ее мне давали только когда усну,поэтому у мамы до сих пор одна грудь больше,а вторая меньше,возможно,если бы после меня она еще ребенка родила,то можно  было бы это исправить,а счас уже нет.Поэтом мой вам совет,делайте что-нибудь,а то ведь так и останется.
Спящий ребёнок - это не только мило, но и НАКОНЕЦ-ТО!
 
По моему и до родов у многих грудь чуть чуть но отличается. Это физиология и ничего в этом страшного нет.
А что касается размера груди после кормления, то думаю все придет в норму как только последнее молоко перегорит.
 
Я когда кормила, думала от груди одни тряпки остануться)) Все же двое деток высосали из меня все соки)) Но как не странно, грудь почти полностью восстановилась где то через месяца два после окончания кормления. А вот растяжки на животе и бедрах остались, хоть стали и менее заметны.
 
У меня груди немного обвисли за время кормления, но вроде одинаково. Размер и так не маленький... не представляю себе что будет, когда кормить перестану, боюсь "уши спаниэля" остануться :(
 
Цитата
МАЛЕК пишет:
И теперь после кормления грудь разная.
У меня и до родов, груди были немного разного размера, по моему не стоит сильно расстраиваться по этому поводу.
 
    У меня до беременности, груди практически и не было. Но во время беременности только и успевала, что лифчики на размер больше покупать. Теперь вот переживаю, что будет с грудью после кормления. То ли обвиснет, то ли опять пропадет. А хотелось бы что бы осталась как сейчас.
 
Не переживайте, может все же немного больше останется, чем была до родов.
По поводу разного размера чего так сильно расстраиваться то? Муж любить меньше будет, что ли? Подберите хороший лифчик, никто и не заметит. Со временем все восстановиться само, это природой заложено. А то бы все женщины вокруг ходили с грудью разного размера. :))
 
У меня после кормления грудь сильно форму потеряла и причем чего только я не предпринимала! ничего не улучшилось в корне! Зато дите здоровое вышло. Поэтому так уж устроено и нужно смириться...
Самый ценный в мире груз - это в пузе карапуз!!
 
У меня тоже до родов грудь была разного размера, и после кормления когда восстановилась осталась того-же размера
Беременность - это единственный период времени у женщины, когда она может наконец-то расслабить мышцы живота и выглядеть при этом сногсшибательно!
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)

  Форум для беременных 2023

на андроид

на apple